Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 243240

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 20 Мая 2012 Вск 14:18:12
    Матильда писала : Что ж вы все такие пошлые?! Куда романтика пропала?(((


    в задницу её)
  3. 20 Мая 2012 Вск 14:21:11
    илья27 писал :
    Насмеялся конечно тут)))). Но реально знаю женщину которой 42 и в девках Офигеть с младшей сестрой её знаком был Норм


    сколько лет сестре и насколько был близко знаком, и почему был?)
  4. 20 Мая 2012 Вск 14:31:20
    I3upyc писал :
    илья27 писал ... :
    Насмеялся конечно тут)))). Но реально знаю женщину которой 42 и в девках Офигеть с младшей сестрой её знаком был Норм


    сколько лет сестре и насколько был близко знаком, и почему был?)

    Сестре 35 сейчас, знаком был года 2 назад пока в Москве жил. Знаком был близко)).
  5. 20 Мая 2012 Вск 14:47:03
    красавчик)
  6. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2012 Вск 14:55:19
    илья27 писал : Но реально знаю женщину которой 42 и в девках Офигеть

    Офигеть Девушка??? Офигеть То-есть вообще ни с кем никак???
    Такое бывает только в двух случаях
    1. Страшна чертовка, как божий гнев. С возрастом у таких волосы на бородавке, и тем более на ногах обычная безопасная бритва уже не берёт.
    2. Имеет с детства кучу исскуственно привитых комплексов которые в молодости отпугнув нормальных мужиков с возрастом усиливаются и оргазма былого уже не приносят. Но при этом начинают порядком досаждать окружающим.
    Это типа, как из оперы - " мы с вами на брудершафт ещё не пили, чтобы что-то начинать"

    илья27 А ты поди-кась через неё к тулову младшей сестрёнки подкрадывался. А? Гы-гы-гы Только честно говори. Гы-гы-гы Мы тут всё постараемся понять. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы И готовы к самым страшным признаниям и разоблачениям. Exclamation Гы-гы-гы
  7. 20 Мая 2012 Вск 15:22:15
    Страшненькая есть такое дело))) но скорее не ухоженная, не буду расписывать то что я видел Very Happy . Сестра лет с 25 отдельно живёт и разные они как небо и земля, младшая красивулька модница. Про свои похождения умолчу конечно Норм вдруг тут найду спутницу жизни))). Откровения излишни, но скажу что 40 это далеко не возраст угосания красоты если природой дана красота а девушка её искусно поддерживает, тренажёрный зал, спа салоны и прочее. Говорю как истинный гурман женщин Ну и вот, стало быть
  8. 20 Мая 2012 Вск 16:07:50
    Мне интересен тот момент не знаю правильно ли я подумал или же нет, но как то приезжала девушка ко мне тут в мастерскую и категорически отказывалась говорить свой ник, ссылаясь на то что иногда бывает холодными ночами находит на неё и она выходит на тропу "разврата" так скажем. Не знаю та ли это девушка или не та....по возрасту подходит в принципе, и если она, то я вам скажу что довольно таки хорошенькая модам Норм И почему то меня не покидает мысль что это она и есть( редко ошибаюсь). Если я прав ТС напишите).
  9. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2012 Вск 16:56:51
    илья27 писал : Страшненькая есть такое дело))) но скорее не ухоженная, не буду расписывать то что я видел Very Happy

    Поди рейтузы старшенькой "светанул" на бельевой верёвке? Гы-гы-гы ... Нет-уж. Лучше молчи. Ато настоящая правда страшнее может оказаться. Mad Гы-гы-гы
    илья27 писал :
    . .. но скажу что 40 это далеко не возраст угосания красоты если природой дана красота а девушка её искусно поддерживает, тренажёрный зал, спа салоны и прочее. Говорю как истинный гурман женщин Ну и вот, стало быть

    Чуствуется - свой паря!!! Смайлик :-) Да ещё к тому-же гурман! - Уважаю!
    А я вот на вашей планете недавно. Только фотки кое какие успел позырить и на форуме и уже небольшую деятельность развёл бе-бе-бе . Но те у кого попка ништяк и сиськи красивыеИдея - мене пока посылають. Грустно :-( Ы-ы-эхх Смайлик :-)
  10. 20 Мая 2012 Вск 17:04:53
    Mokele-Membe писал : . Но те у кого попка ништяк и сиськи красивыеИдея - мене пока посылають. Грустно :-( Ы-ы-эхх Смайлик :-)
    Начинай с тех у кого не всё так хорошо, они наверное не пошлют Very Happy Very Happy Very Happy но таких на форуме нет) все хорошенькие красивульки.
  11. Mokele-Membe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2012 Вск 17:59:40
    Надо-б конкус мокрых футболок в жару организовать среди форумчанок.
    Победительнице самой наимокрющей футболки приз! Гы-гы-гы
  12. 31 Мая 2012 Чтв 13:16:22
    Кто засиделся в девках пишите нам, поможем!!!!
  13. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 15:42:23
    Mokele-Membe писал : Надо-б конкус мокрых футболок в жару организовать среди форумчанок.
    Победительнице самой наимокрющей футболки приз! Гы-гы-гы

    ага - банан ей....
  14. 07 Июня 2012 Чтв 13:14:53
    Смайлик :-) Полистал тут тему, любопытная дама! А тс нашла себе мужчину мечты? Чем дело-то закончилось?
  15. 12 Июня 2012 Втр 14:37:06
    Bleysus писал : Смайлик :-) Полистал тут тему, любопытная дама! А тс нашла себе мужчину мечты? Чем дело-то закончилось?

    Да всем интересно молчит пока Офигеть
  16. 12 Июня 2012 Втр 19:38:03
    Hugo Chavez писал : Кто засиделся в девках пишите нам, поможем!!!!

    Не личной корысти для, а просто любопытства ради задам вопрос. Если уж предлагаете себя в качестве помошника - с какой переодичностью готовы оказавать помощь и вообще, может камасутру закончили читать на первой странице?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 131, 132, 133  Вперёд