Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Долевое участие.Набережная Тухачевского 

Создана: 02 Июня 2012 Суб 22:20:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 26970

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 01 Июня 2012 Птн 10:00:23
    Принимаю заявки на долевое участие в строительстве жилого дома на Набережной Тухачевского. Пока в качестве соц опроса.

    От вас - пожелания по площади и количеству комнат.
    Какое количество комнат вы готовы осилить по стоимости и какова востребованность именно предложенной вами конфигурации площадь/количество комнат.
    Ориентировочная стоимость 1 кв.м. от ранней стадии до момента "после сдачи дома" от 30 до 45 - возможны корректировки и они однозначно будут так как варианты проектов рассматриваем.
    Данная цена основана на типовых расчетах из соотношения место/проект/затраты/минимальная прибыль. Не хотелось озвучивать даже примерные желаемые цены но есть желание услышать мнения кроме "Ой чо так дорого" или "Ой а чо так дЁшево я не буду покупать в таком дешОвом доме квартиру!!!"
  2. 04 Июня 2012 Пон 16:34:31
    Эрхафан писал : Так вроде народ говорит, что там качество не алё? Или?


    помойму, все там алё Смайлик :-)

    кстати, если картинка на стр.8 верная, то на первом этаже ком. недвижимость не надо, максимум 300-400 кв.м. под супермаркет/аптеку
  3. 04 Июня 2012 Пон 16:37:47
    ComedyOmsk писал :
    Эрхафан писал ... : Так вроде народ говорит, что там качество не алё? Или?


    помойму, все там алё Смайлик :-)

    да-да

    бетонная стяжка трескается, ее заставляют заливать заново, с тем же эффектом Смайлик :-)
  4. 04 Июня 2012 Пон 16:41:51
    Воланд писал : бетонная стяжка трескается, ее заставляют заливать заново, с тем же эффектом Смайлик :-)


    я сужу по тому, что квартиры/таунхаусы неплохо распродаются Смайлик :-) что там у кого трескается и от чего - хз Смайлик :-)
  5. 04 Июня 2012 Пон 16:43:55
    берут да. мне и самой там понравилось - добраться удобно, птички поют, хотя и окна на стройку... будущую... дворики только маловаты. да и площадки. опять мимо элитного, но как клубный поселок - самое то.
  6. ddd555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 16:45:10
    ComedyOmsk писал :
    Эрхафан писал ... : Так вроде народ говорит, что там качество не алё? Или?


    помойму, все там алё Смайлик :-)

    кстати, если картинка на стр.8 верная, то на первом этаже ком. недвижимость не надо, максимум 300-400 кв.м. под супермаркет/аптеку
    да что бы вы понимали в коммерческой недвижимости.там весь первый этаж можно ТЦ сделать:)
  7. 04 Июня 2012 Пон 16:49:39
    ddd555 писал : да что бы вы понимали в коммерческой недвижимости.там весь первый этаж можно ТЦ сделать:)


    ТЦ "Первый этаж", это по-омски, да Гы-гы-гы

    сказал как считаю, по мне пусть хоть диснейленд с аквапарком на 1м этаже размещают Смайлик :-)
  8. 04 Июня 2012 Пон 16:50:38
    ComedyOmsk писал :я сужу по тому, что квартиры/таунхаусы неплохо распродаются Смайлик :-)

    Это вполне может быть. Я лично вообще не смотрел что там понастроили, хоть и рядом с домом же ж. Так, только пешком мимо гуляю... Но слышал, что качество стройки (материалы, качество работ) не удовлетворило многих потенциальных покупателей Норм Возможно они привередничают, конечно.
  9. ddd555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 16:52:20
    ComedyOmsk писал :
    ddd555 писал ... : да что бы вы понимали в коммерческой недвижимости.там весь первый этаж можно ТЦ сделать:)


    ТЦ "Первый этаж", это по-омски, да Гы-гы-гы

    сказал как считаю, по мне пусть хоть диснейленд с аквапарком на 1м этаже размещают Смайлик :-)
    с 20-го этажа горка прямо в иртыш.такой омский аквапарк..мысль)
  10. ddd555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 16:52:56
    [quote="Эрхафан"]
    ComedyOmsk писал :я сужу по тому, что квартиры/таунхаусы неплохо распродаются Смайлик :-)

    Это вполне может быть. Я лично вообще не смотрел что там понастроили, хоть и рядом с домом же ж. Так, только пешком мимо гуляю... Но слышал, что качество стройки (материалы, качество работ) не удовлетворило многих потенциальных покупателей Норм Возможно они привередничают, конечно. [/quoteа]а где сейчас хорошее качество то??
  11. 04 Июня 2012 Пон 16:54:27
    Эрхафан писал :Возможно они привередничают, конечно.
    реально не алё
  12. 04 Июня 2012 Пон 17:01:07
    ddd555 писал :а где сейчас хорошее качество то??

    Ну выше же уже ж обсуждали где-то - Красина новые домики хорошо построили, достойно. Будем надеяться, что и вот этот вот проект окажется на высоте.
  13. ddd555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 17:04:18
    [quote="Эрхафан"]
    ComedyOmsk писал :я сужу по тому, что квартиры/таунхаусы неплохо распродаются Смайлик :-)

    Это вполне может быть. Я лично вообще не смотрел что там понастроили, хоть и рядом с домом же ж. Так, только пешком мимо гуляю... Но слышал, что качество стройки (материалы, качество работ) не удовлетворило многих потенциальных покупателей Норм Возможно они привередничают, конечно. [/quoteа]а где сейчас хорошее качество то??
  14. 04 Июня 2012 Пон 18:22:34
    Kartel писал : почему вы стесняетесь рэндер выложить или ПЗУ, это много вопросов бы сняло или есть, что скрывать
    не хочу энергию идеи и проекта растрачивать. они должны работать. в определенный момент когда будет известен застройщик - я выложу его решение по данной площадке. скрывать нечего пока еще.
  15. 04 Июня 2012 Пон 18:24:47
    Эрхафан писал :
    Nizami писал ... :при долевом-то участии?! Офигеть

    Нет, я имел в виду вторичку, конечно же Смайлик :-) А что? Речь шла про 50 на этапе проекта? Ну тады ОЙ.
    нет. на этапе проекта таких цен не будет)))
  16. 04 Июня 2012 Пон 18:29:52
    GalaxyManager писал :
    Kartel писал ... :
    С этим я не спорю, просто в данной ситуации застройщик этот этап уже видимо прошел, земля уже есть, хотя не факт

    а вы землю под домом уже приватизировали через тсж?
    вынесли участок в натуре?
    почему-то мне кажется,что у вас без вашего согласия придомовую территорию хотят оттяпать,если уже не оттяпали)))
    уже. но не придомовую.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд