Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ночное авто орево 

Создана: 04 Июня 2012 Пон 11:16:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 8095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Июня 2012 Пон 11:16:44
    Ребят, очень здорово что у вас есть своё (или папино) авто с хорошой аппаратурой поставленной в "аларме" (или ещё где).
    Прекрасно что у вас есть свободное время днём, ибо по ночам бы вы отдыхали а не зажигали.
    И особенно замечательно что вы любите музыку.
    Но если вы думаете что демонстрация вашей супер авто аудиосистемы в три часа ночи перед жилым домом это круто, то вы милые малыши сильно ошибаетесь.
    Во первых это очень сильно (поверьте) раздражает весь двор.
    Во вторых этот показушный колхоз характерезует вас как полнейших лохов.
    Если у вас есть хоть немного мозга и совести, подумайте.
    Ведь в этом доме отдыхают люди.
    Женщины, дети, старики, рабочий люд которому вставать в 6 утра.

    Если вам пох на этих не знакомых вам человеков, подумайте о себе, о своих родителях, близких, друзьях, ведь с вами кто-то может поступить так же как вы поступе с другими.
  2. 04 Июня 2012 Пон 12:42:05
    мама оксана писала : Гы-гы-гы а елси приедут и скажут ложный вызов,мол нитиво то у буянов нет,стреляющего,тады мне еще и по шапке надают Гы-гы-гы

    Не надають...Противоправные действия у гопников все равно зафиксируют, а это уже не ложный вызов. В случае чего, хлопки были? Были. А вы и не специалист чтоб отличать просто хлопки от выстрелов...
  3. 04 Июня 2012 Пон 12:43:44
    Я так никогда не делаю, поэтому меня это не касается.
  4. 04 Июня 2012 Пон 12:43:57
    LeXXX_Omich писал :
    мама оксана писала ... : Гы-гы-гы а елси приедут и скажут ложный вызов,мол нитиво то у буянов нет,стреляющего,тады мне еще и по шапке надают Гы-гы-гы

    Не надають...Противоправные действия у гопников все равно зафиксируют, а это уже не ложный вызов. В случае чего, хлопки были? Были. А вы и не специалист чтоб отличать просто хлопки от выстрелов...
    Значит теперь будем знать,как быстро организовать встречу с полицаями,а то тоже как то раз вызвала,прождала часа 2,потом плюнула,буяны то уже разъехались,отменила вызов,они обещали участкового на след.день прислать и тишина по сей день.... Гы-гы-гы
  5. 04 Июня 2012 Пон 12:45:42
    а ночным мотогонщикам столб посреди дороги пожелает кто? Гы-гы-гы
  6. 04 Июня 2012 Пон 12:47:40
    HELPDATING писал : а ночным мотогонщикам столб посреди дороги пожелает кто? Гы-гы-гы


    Я каждую ночь езжу сам гоняю.
    Зачем ты мне желаешь смерти?
    Я каждую ночь вижу трупы на дорогах. Смайлик :-)
  7. 04 Июня 2012 Пон 12:48:18
    HELPDATING писал : а ночным мотогонщикам столб посреди дороги пожелает кто? Гы-гы-гы
    У нас под окнами практически,начали разъезжать такие,гудят на весь район.....Цабаки они конечно некультурные,но и столба желать не буду,не злая я Гы-гы-гы
  8. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 12:50:47
    мама оксана писала :А вы пробовали хоть раз вызывать эту полицию? Их пока дождессся уже не только сон пройдет,но и ночь в утро превратиться Гы-гы-гы

    Ну сон то точно пройдёт, потому как во время вызова операторы просят довольно подробно описать ситуацию.
    В принципе в течении 10-15 минут ОПГ приезжает на драки, угрозы расправы и возможное применение травматического оружия.
    В течении 5-10 минут на огнестрел, взрывы, угрозу теракта или захват заложников.
  9. 04 Июня 2012 Пон 12:51:23
    Вызвали ментов. приехали, разогнали. поднялись к вам и потребовали написать объяснительную. причём возможно через час как разогнали.
  10. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 13:04:04
    Вы можете отказаться сразу что-то писать, вам оставят имя инспектора, телефон и адрес/кабинет, куда нужно будет подойти и написать жалобу в официальном порядке.
    Можете не ходить и не писать, но тогда тех, кто шумит у вас под окнами не будут привлекать за хулиганство и нарушение общественного порядка.
    А можете написать и ребятки заплатят штраф, а в худшем случае пойдут на 15 суток.
  11. 04 Июня 2012 Пон 13:12:11
    мама оксана писала :А вы пробовали хоть раз вызывать эту полицию? Их пока дождессся уже не только сон пройдет,но и ночь в утро превратиться Гы-гы-гы


    Конечно, вызывал раз 5 только я лично. В двух случаях я говорил, что люди выпивают в машине, и стреляют из пневматических пистолетов по банкам. Приезжали в течении 10 минут, даже раньше. Всех сразу брали, некоторым перепадало в лицо.

    Иногда при болезни я вызывал скорую помощь, с врачами. Прикинь, да
  12. 04 Июня 2012 Пон 13:19:02
    Сантехник-экстремал писал :
    мама оксана писала ... :А вы пробовали хоть раз вызывать эту полицию? Их пока дождессся уже не только сон пройдет,но и ночь в утро превратиться Гы-гы-гы


    Конечно, вызывал раз 5 только я лично. В двух случаях я говорил, что люди выпивают в машине, и стреляют из пневматических пистолетов по банкам. Приезжали в течении 10 минут, даже раньше. Всех сразу брали, некоторым перепадало в лицо.

    Иногда при болезни я вызывал скорую помощь, с врачами. Прикинь, да
    А на моем личном опыте есть 3 слчая вызова,но что то ни разу за 5 минут они не доезжали...амое малое ждали час,самое большое около 2 с копейками.
  13. 04 Июня 2012 Пон 13:20:13
    Сантехник-экстремал писал : Иногда при болезни я вызывал скорую помощь, с врачами. Прикинь, да
    А вот это вообще к чему?
  14. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 13:25:26
    мама оксана писала :А на моем личном опыте есть 3 слчая вызова,но что то ни разу за 5 минут они не доезжали...амое малое ждали час,самое большое около 2 с копейками.

    Вам можно посочувствовать.
    Пробуйте более настойчиво общаться с операторами. Они вполне адекватные люди и если вы им скажете, что у вас под окнами кого-то бьют, а потом выставите телефонную трубку в окно, что бы они услышали этот бедлам, то они гораздо быстрее среагируют на вашу просьбу. :)
  15. 04 Июня 2012 Пон 13:27:51
    SWarmEN писал :
    мама оксана писала ... :А на моем личном опыте есть 3 слчая вызова,но что то ни разу за 5 минут они не доезжали...амое малое ждали час,самое большое около 2 с копейками.

    Вам можно посочувствовать.
    Пробуйте более настойчиво общаться с операторами. Они вполне адекватные люди и если вы им скажете, что у вас под окнами кого-то бьют, а потом выставите телефонную трубку в окно, что бы они услышали этот бедлам, то они гораздо быстрее среагируют на вашу просьбу. :)
    Да я уже и так поняла,что нужно обязательно утрировать,чтоб дождаться полицию нашу,ну значит так придется делать...коли выбора нам не оставляют...просто я человек не конфликтный и стараюсь как-то мирно все вопросы решать,но порой не получается...
  16. 04 Июня 2012 Пон 13:56:20
    StiNGer (o-s) писал :
    HELPDATING писал ... : а ночным мотогонщикам столб посреди дороги пожелает кто? Гы-гы-гы


    Я каждую ночь езжу сам гоняю.
    Зачем ты мне желаешь смерти?
    Я каждую ночь вижу трупы на дорогах. Смайлик :-)

    когда в 3 часа ночи кто-то едет по проспекту, а слышно аж в парке, да так слышно, как будто проезжает в 10 метрах от тебя, то ещё не то пожелаешь
    столб конечно жестоко, но вот яйца оторвать можно Гы-гы-гы
    и блин гоняют до утра ведь с таким шумом!

    вот скажи, что у таких тел в башке?

    а если они так доведут кого, так ведь живыми то точно не останутся или ты про пенсионеров с ножами не слушал, какими они становятся, когда им всю ночь спать не дают?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд