Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Долевое участие.Набережная Тухачевского 

Создана: 02 Июня 2012 Суб 22:20:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 26870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 01 Июня 2012 Птн 10:00:23
    Принимаю заявки на долевое участие в строительстве жилого дома на Набережной Тухачевского. Пока в качестве соц опроса.

    От вас - пожелания по площади и количеству комнат.
    Какое количество комнат вы готовы осилить по стоимости и какова востребованность именно предложенной вами конфигурации площадь/количество комнат.
    Ориентировочная стоимость 1 кв.м. от ранней стадии до момента "после сдачи дома" от 30 до 45 - возможны корректировки и они однозначно будут так как варианты проектов рассматриваем.
    Данная цена основана на типовых расчетах из соотношения место/проект/затраты/минимальная прибыль. Не хотелось озвучивать даже примерные желаемые цены но есть желание услышать мнения кроме "Ой чо так дорого" или "Ой а чо так дЁшево я не буду покупать в таком дешОвом доме квартиру!!!"
  2. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2012 Вск 18:31:13
    на волочаевской 11\1 вроде не все распродано, домик зачетный.
  3. masha3655


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2012 Вск 18:31:14
    там вроде уже стройплощадка огорожена, строится уже чего-то, или хочет строиться. Миллениум там гостиницу хотел.
  4. 03 Июня 2012 Вск 18:31:28
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :полируйте свою карму Wink

    Смотрите лучше за своей. Wink
  5. 03 Июня 2012 Вск 18:32:21
    va2232 писал(а) : кризис на носу а вы в стройку все двинулись ))

    Совершенно логично же. Цикл не быстрый, деньги в городе есть, инвесторы с удовольствием портфель диверсифицируют Смайлик :-) Все правильно.
  6. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2012 Вск 18:34:40
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    va2232 писал(а) ... : кризис на носу а вы в стройку все двинулись ))
    да ну вы перестаньте. какой такой кризис шмизис. - недвижимость всегда была одним из вариантов сохранить бабло.
    да и в омске тяжелейший дефицит с площадками под многоэтажное жилье.


    в 2009 году были в омске или не застали строительный кризис? сколько мелких застройщиков полегло, а крупные сжались. до сих пор стоят коробки
  7. 03 Июня 2012 Вск 18:35:26
    Эрхафан писал :
    А как в свое время решили проблему с инсоляцией в тыловых квартирах Тухачевского 16, например? У меня были там ВСЕ окна юг, на Иртыш, но и то (за счет глубины помещения) света не хватало Грустно :-( Или речь про инсоляцию будущих соседей? Норм
    про инсоляцию в доме который будет перекрываться новым домом. она не позволяет закрыть дом увеличив площадь застройки.
  8. 03 Июня 2012 Вск 18:37:06
    va2232 писал(а) :в 2009 году

    Я не застройщик, но это же совершенно разные ситуации и разные сроки входа. Там не успели чуть-чуть выйти из "пирамиды", здесь - наоборот, есть версия, что входят в очень благоприятное время Смайлик :-) В любом случае - зубов бояться...
  9. ddd555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 18:37:54
    мы посчитали что два этажа это мало для отбивки здания и моей земли - практически в ноль покрывает. Поскольку Борис Исаевич старый еврей и мы тоже не пальцем зачаты - делаем друг перед другом невозмутимый вид. Наше предложение озвучено. Думает. 50 тыс за квадрат естественно уйдет. [/quote]удачи вам)
  10. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2012 Вск 18:38:13
    Эрхафан писал : Совершенно логично же. Цикл не быстрый, деньги в городе есть, инвесторы с удовольствием портфель диверсифицируют Смайлик :-) Все правильно.


    одно дело построить, другое продать.
    а продавать кому потом?

    на вскидку дома в которых есть квартиры в наличии под отделку (в той же ценовой категории что и у вас):

    1. Волочаевская 11 к1 (у метромоста)
    2. 25 лет октября 13 и 11 дома (кстати очень хороший дом) тихо спокойно и вид на иртыш. Охраняемая территория.
  11. 03 Июня 2012 Вск 18:38:31
    ЗвездочёТ писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :полируйте свою карму Wink

    Смотрите лучше за своей. Wink
    я только за ней и смотрю и в вашу не лезу) а вы редиска пытаетесь. айцайцайц Wink
    накличете на себя бяду посылами гнусными
  12. 03 Июня 2012 Вск 18:40:13
    ddd555 писал :удачи вам)
    если искренне - приму
  13. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2012 Вск 18:43:26
    я тоже пожелаю удачи Вам. Хорошее дело! У нас мало домов достойных.

    Правда я не понимаю почему почти все элитные дома строят у дороги? Ну почти все. Ну какой кайф смотреть в грязные окна и этот шум постоянный.

    Мое мнение: народ с деньгами стремится за город (в малоэтажное строительство).

    Время покажет
  14. 03 Июня 2012 Вск 18:45:29
    va2232 писал(а) :Правда я не понимаю почему почти все элитные дома строят у дороги?

    Долго думал, но кроме как про Красина 6 и какую-то там Иртышскую набережную (забыл номер) не вспомнил. Что еще в Омске построили? Confused
  15. 03 Июня 2012 Вск 18:48:40
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : я только за ней и смотрю и в вашу не лезу) а вы редиска пытаетесь. айцайцайц Wink
    накличете на себя бяду посылами гнусными

    Говорите...говорите,я записываю. Very Happy Норм
  16. 03 Июня 2012 Вск 18:49:19
    va2232 писал(а) :

    в 2009 году были в омске или не застали строительный кризис? сколько мелких застройщиков полегло, а крупные сжались. до сих пор стоят коробки
    вы же знаете в чем состояла проблема - застройщики получая деньги дольщиков и начиная строительство, перекидывали деньги на другие объекты будучи уверенными что оставшиеся квартиры в начатом объекте перекроют затраты. покупательская способность упала. перекрывать стало нечем. деньги уже в новых площадках которые тоже не реализовываются. дольщики требуют завершения объекта. уголовные дела. банкротства и тд.
    как будет в этот раз не знаю.
    просто есть площадка - будем строить и продавать.
    время покажет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 16, 17, 18  Вперёд