Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске сносятся здания? 

Создана: 28 Мая 2012 Пон 15:42:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3630

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2012 Пон 15:42:06
    Ребята, нужна Ваша помощь. Срочно требуется бой кирпича в крупном объёме, отсюда вопрос где в Омске сносятся здания? Буду благодарен за любую информацию.
  2. 01 Июня 2012 Птн 22:16:36
    Знаю где в нефтах отсыпали 3 камаза битого кирпича за бутылку колы литровой покажу место. Никому не принадлежит просто выбросили приезжай и грузи сколько надо.
  3. 02 Июня 2012 Суб 13:26:49
    я наберу, там будет все в перемешку с кирпичем и прочим строительным мусором
  4. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 15:23:48
    Митяйка писал : я наберу, там будет все в перемешку с кирпичем и прочим строительным мусором

    Вы машинами можете возить, а потом ссыпать? сколько стоит? географически - 7 км от бывшего поста гаи по красноярскому тракту...
  5. 02 Июня 2012 Суб 18:03:24
    Митяйка писал : я наберу, там будет все в перемешку с кирпичем и прочим строительным мусором
    ок, жду звонка, чем раньше тем лучше.
  6. 03 Июня 2012 Вск 18:26:19
    Вика888 писала :
    Митяйка писал ... : я наберу, там будет все в перемешку с кирпичем и прочим строительным мусором

    Вы машинами можете возить, а потом ссыпать? сколько стоит? географически - 7 км от бывшего поста гаи по красноярскому тракту...
    сколько вам нужно? в какую цену вы покупали?
  7. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2012 Пон 9:10:34
    Konstitution, по строительному мусору. мы еще не покупали. сейчас роем котлованы под фундамент. на этой неделе будем нанимать трактор, разравнивать землю, что подсыпали с котлованов. явно не одна и не две машины нужны. пока не знаем точно, сколько нужно битого кирпича. нам предлагали проезжавшие мимо водители со строительным мусором с завода, откуда мы брать не захотели, по 500р. с камаза. Ваша цена сколько?
  8. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2012 Пон 12:54:53
    Вика888 писала : Konstitution, по строительному мусору. мы еще не покупали. сейчас роем котлованы под фундамент. на этой неделе будем нанимать трактор, разравнивать землю, что подсыпали с котлованов. явно не одна и не две машины нужны. пока не знаем точно, сколько нужно битого кирпича. нам предлагали проезжавшие мимо водители со строительным мусором с завода, откуда мы брать не захотели, по 500р. с камаза. Ваша цена сколько?

    Какая то вообще халявная цена. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд