Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8865105

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 31 Мая 2012 Чтв 22:37:38
    Прудников писал :
    ЮюОлейна писала ... :Нельзя никаким способом, а нужно это для того, чтобы технически протестировать линию после подключения.


    Трое суток тестировать? Very Happy Это какие-то новые технологии, не иначе. У всех остальных провайдеров (мультинекс, ростелеком, домру) сразу льется, как из ведра, вместо жидкой струйки для тестирования.

    Вовсе нет, первые три дня тестовых сделаны по причине устройства биллинговой системы, они даются для ОПЛАТЫ. Т.к. если сразу включить тарифный план, то оплата снимется сразу после активации, следовательно карточка уйдет в минус и, как следствие, закроется. Поэтому даются БЕСПЛАТНЫЕ три дня на оплату и на этот бесплатный период Компания устанавливает скорость 1мбит/с.
  3. 31 Мая 2012 Чтв 22:46:14
    OmKC_support писал(а) ? ? ? : ...


    Спасибо за исчерпывающий ответ. Сотрудников обучайте Wink
  4. 31 Мая 2012 Чтв 23:39:34
    OmKC_support писал(а) : Поэтому даются БЕСПЛАТНЫЕ три дня на оплату и на этот бесплатный период Компания устанавливает скорость 1мбит/с. Сразу после внесения 500 рублей (или необходимой суммы согласно акции) можно попросить абонентский отдел (с 9 до 18 часов) активировать Ваш тарифный план или акцию.

    отлично что это знаете ВЫ! плохо что в феврале 2011 года этого не знали Ваши сотрудники, уверявшие что нельзя скорость повысить при положительном балансе. я знал что можно, но спорить было лениво. и после этого хорошо подумайте на предмет более лучшего внутрифирменного обучения. я скоро буду вашим абонентом. не знаю показательно или нет - когда я ушёл от Дом.ру люди (в частности Щетинина и Кнышева) вздохнули. я к чему это - я тоже что не так - буду выносить мозг. по объективным причинам есссно Смайлик :-)
  5. 31 Мая 2012 Чтв 23:41:15
    Pilot5575 писал : я скоро буду вашим абонентом.


    По собственной воле?
  6. 31 Мая 2012 Чтв 23:54:16
    вынужденно
  7. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 12:43:40
    Закрыт, так закрыт...
    OmKC_support писал(а) : Все что можно было уже сделали. У дом.ру используется ОДИН диапазон для всех каналов, что естественно хорошо для ваших телевизоров, т.к. все каналы в кучу.
    У нас же каналы разнесены на различные частоты и модуляции для увеличения пропускной способности и реализации в будущем бОльшего числа каналов.
    ...
    Данный вопрос закрыт. С таблицами NIT - все в порядке, проверено и перепроверено уже множество раз.
    Насчет "все каналы в кучу" - уточню, но точно не на одной частоте... Упаковать 7 HD каналов + еще несколько SD на один поток это, конечно "жесть".
    Значит "будем посмотреть", что предложат домушники по цифре после теста и, скорее всего, уйдем от "правильного" провайдера к "неправильному".
  8. 01 Июня 2012 Птн 12:52:24
    jerokee писал : Насчет "все каналы в кучу" - уточню, но точно не на одной частоте... Упаковать 7 HD каналов + еще несколько SD на один поток это, конечно "жесть".
    Значит "будем посмотреть", что предложат домушники по цифре после теста и, скорее всего, уйдем от "правильного" провайдера к "неправильному".


    Совершенно согласен... у меня в мае прошлого года все работало нормально, находились все 40 каналов, где-то в сентябре стали пропадать каналы, а потом остались только 9 штук. Вручную настроить конечно не проблема, поэтому уйду к другому прову, если не будет спорт-канала в HD. Жене раньше нравился канал ЛюксТВ, хотя и повторов много, а сейчас в HD смотреть нечего...
  9. existence


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 13:14:07
    Подскажите пожалуйста, можно ли отключиться от омских кабильных сетей, если я пользуюсь ими 4 месяца, монтажники что-то говорили о неустойке, если пользуешься менее года, эта неустойка существует или отключиться могу в любое время?
  10. 01 Июня 2012 Птн 13:17:21
    если пользуетесь менее года, то вы можете отключиться в любой момент выплатив неустойку.
    "стаж" при использовании акционных тарифов ( несколько первых месяцев по заниженной цене) не учитывается
  11. 01 Июня 2012 Птн 21:12:25
    OmKC_support писал(а) :
    ЮюОлейна писала ... :
    К сожалению, таким способом нельзя снять ограничение.

    Юлия, позвоните мне в рабочее время, я вам объясню что так можно И НУЖНО делать.

    У вас устаревшая информация. Ограничение никаким способом снять нельзя. Прошу не вводить абонентов в заблуждение.Спасибо!
  12. existence


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 15:34:02
    Pilot5575 писал : если пользуетесь менее года, то вы можете отключиться в любой момент выплатив неустойку.
    "стаж" при использовании акционных тарифов ( несколько первых месяцев по заниженной цене) не учитывается

    Почему в договоре нет ни слова об этом? У сестры спросил, она юрист, сказала что это нарушение закона о защите прав потребителей. Т.е. я могу расторгнуть договор в любое время, если я оплатил срок моего реального пользования услугой и мне даже отдадут деньги которые остались на моем балансе, но которыми я ещё не воспользовался, по письменному заявлению.

    Так всё-таки у окс есть неустойка, которая противоречит Фед.Закону?
  13. 02 Июня 2012 Суб 16:35:28
    да конечно есть. Она абсолютно у всех провайдеров Омска есть, за исключением билайна Смайлик :-)
  14. existence


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 16:46:17
    vipcrash писал(а) : да конечно есть. Она абсолютно у всех провайдеров Омска есть, за исключением билайна Смайлик :-)

    У дом.ру нет... так законна или нет взымание денег за отключение, при использовании услуг меньше года, если в договоре нет ничего по этому поводу и ФЗ о защите прав потребителей прямо говорит, что можно отключаться в любое время при оплате за срок использования услуги...
  15. 02 Июня 2012 Суб 16:52:16
    vipcrash писал(а) : да конечно есть. Она абсолютно у всех провайдеров Омска есть, за исключением билайна Смайлик :-)

    и ттк
    и ещё - здесь обсуждается окс.
  16. Tabletka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 19:01:52
    existence писал :
    Так всё-таки у окс есть неустойка, которая противоречит Фед.Закону?


    Насколько я понимаю это не то чтобы неустойка, это разница между реальной стоимостью подключения и стоимостью подключения по акции. Это прописано в договоре:5.2. Оператор вправе: 5.2.6. Потребовать от абонента возмещения полной стоимости подключения в размере действующего тарифа в случаях, предусмотренных п.3.6.3 Приложения 2 (Услуги и порядок и предоставления и использования).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 577,
, 579 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд