Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Стабильность))) 

Создана: 01 Июня 2012 Птн 19:38:54.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 898

  1. 01 Июня 2012 Птн 19:38:54
    ну вот и бакс 34 рубля. Мне бы не было так весело, если бы не один факт, что вот беру я товар строительный из Канады (ну через Москву соответсвенно). Мало того, что благодаря таможне и коррупционерам, то, что там 2 бакса стоит здесь в 12 превращается, так я не дополучил 31 тысячу чистой прибыли

    Very Happy Замечательно не правда ли.
    ну а теперь самое интересное, а как поменяются обещанные 40 тысяч з/п для милиционеров (ведь никто просто так работать не будет) Гы-гы-гы
    нашисты ваш ход.
  2. 01 Июня 2012 Птн 19:43:07
    Interskol писал : ну вот и бакс 34 рубля. Мне бы не было так весело, если бы не один факт, что вот беру я товар строительный из Канады (ну через Москву соответсвенно).


    Это говорит лишь о твоей финансовой безграмотности )
    Узнай что такое хеджирование валютных рисков и все будет шоколадно и многооргазменно )

    Смайлик :-)
  3. 01 Июня 2012 Птн 19:46:12
    Штурманн писал :

    Это говорит лишь о твоей финансовой безграмотности )
    Узнай что такое хеджирование валютных рисков и все будет шоколадно и многооргазменно )

    Смайлик :-)

    Да при чем здесь это. Заказчиком было все оплачено и подписано, а Москва сегодня перед фактом поставила, мол товар пришел, но цены новые (им все было оплачено) Very Happy Да ладно, дело не в этом, мне просто интересно, что об этом нашисты думают. Это бесценно. А 31 тысячу с заказчика все равно возьму, благо он бюджетник с него можно. Гы-гы-гы


    Просто это ведь не предел цены за доллар. Вопрос
  4. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 21:19:26
    Думаю на след недел будет 35. ну и потом уже колебания, так что закупайтесь по такой цене
  5. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2012 Суб 2:39:53
    Что сказать ) по моему только в России курсу доллара уделяют такое внимание ... в остальных странах люди не паряться.
  6. 02 Июня 2012 Суб 9:09:04
    Interskol писал : .
    ну а теперь самое интересное, а как поменяются обещанные 40 тысяч з/п для милиционеров (ведь никто просто так работать не будет) Гы-гы-гы
    нашисты ваш ход.


    неправда, их ЗП привязана к баррелю...надо за неВть отслеживать.
    Это важно кажному россиянцу!
  7. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2012 Чтв 20:13:10
    ну вроде бы доллар устоялся на 32 рублях и медленно дешевеет.
    В телевизоре дядька из РБК сказал, что центробанк вскоре хочет вернуть цену 30 рублей за бакс.
    Этому дядке можно верить?
  8. 07 Июня 2012 Чтв 22:05:51
    Глупышка писала : ну вроде бы доллар устоялся на 32 рублях и медленно дешевеет.
    В телевизоре дядька из РБК сказал, что центробанк вскоре хочет вернуть цену 30 рублей за бакс.
    Этому дядке можно верить?

    Хочет-то он хочет, только кто-же ему даст... В этой стране уже давно верить никому нельзя, особенно дядькам из телевизора. Впрочем, и теткам тоже.