Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 475957

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 26 Мая 2012 Суб 20:31:49
    Когда такие же девочки будут работать, и когда им будут так же резать зп при провинении
  3. 26 Мая 2012 Суб 20:33:40
    Мне бльше в ат маркете понравилось.
    Суббота. Около часа дня. Захожу в днс, а там пусто. Только охранник и касир. Ладно,думаю, сам посмотрю. Минут так 10 ходил - никто не вышел. Ушел. Спасибо
  4. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2012 Вск 22:26:25
    иван-nis1985 писал :
    Evgen514 писал ... : Привет!Купил телик бабули пол года назад, он накрылся немогу найти чек на него но гарантийник есть, можно в таком случае сдать по гарантии?

    конечно можете. идите в сервис там по серийнику всё узнают


    по серийнику мы не узнаем!)
    а не проще напрямую обратиться в АСЦ в г Омске? Wink
  5. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 20:42:01
    Решил вот системник себе новый купить. Кто-нибудь знает, там могут собрать системный блок на заказ, как в никсе. Т.е. показываешь им список комплектующих из их магазина, а они потом собирают и тестируют его. И всего около 1.5 т.р. взяли за эту услугу. Так вот, в DNS так можно сделать? Или системники продают только фирменные с готовой конфигурацией?
  6. 30 Мая 2012 Срд 20:42:52
    собирают. бесплатно
  7. 30 Мая 2012 Срд 22:12:02
    The Invisible писал : ... Т.е. показываешь им список комплектующих из их магазина, а они потом собирают и тестируют его. И всего около 1.5 т.р. взяли за эту услугу. ...

    Серьезно? Офигеть
    Никогда с таким не сталкивался. Никогда и нигде за сборку не платил. Дохтур, я делаю что то не так?
    Не переживайте. Соберут и тестанут. С ворохом комплектухи не уйдете.
  8. 30 Мая 2012 Срд 22:27:00
    в феврале в фестивале в днс купил комп новый без hdd и монитора. просто распечатал с сайта комплектующие и поехал в магазин, пробили все на компе на наличие на складе и где-то через 5-6 часов позвонили что собрали. приехал забрал и всё.
  9. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 22:28:29
    Mikael72, да, покупал 2 года назад системник, только не в "Никсе", а в "Компасе", который около голубого огонька находится. И с меня взяли около 1500 р. за сборку и тестирование нужной мне конфигурации. Они, насколько я понял, через "Никс" все это провернули. Может там и бесплатно сделали это, а "Компас" себе эти деньги присвоил, как я теперь уже догадываюсь, как посредник. Возможно просто сотрудничают эти магазины между собой. Ну кто ж знал) Теперь подхожу к покупкам более осмотрительнее))
  10. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 22:52:21
    The Invisible писал : Решил вот системник себе новый купить. Кто-нибудь знает, там могут собрать системный блок на заказ, как в никсе. Т.е. показываешь им список комплектующих из их магазина, а они потом собирают и тестируют его. И всего около 1.5 т.р. взяли за эту услугу. Так вот, в DNS так можно сделать? Или системники продают только фирменные с готовой конфигурацией?


    гы.... поздравляю вас с потерей 1.5 тыс... в он-лайн не то что бесплатно дык на большой заказ и скидка)
  11. lazar79


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2012 Втр 14:42:26
    Вопрос представителю. Вчера купил бюджетный телефон с двумя симками,в магазине при проверке из-за шума не расслышал,что дребезжит разговорный динамик. Возврата денег не хочу,можно обменять на такую же модель?
  12. 05 Июня 2012 Втр 14:58:10
    lazar79 писал(а) : Вопрос представителю. Вчера купил бюджетный телефон с двумя симками,в магазине при проверке из-за шума не расслышал,что дребезжит разговорный динамик. Возврата денег не хочу,можно обменять на такую же модель?

    конечно можно. Идите в магазин где покупали и вам обменяют.
  13. 08 Июня 2012 Птн 12:47:38
    покупал внешний винт в августе того года, на него гарантия вроде 12 месяцев

    он почти сразу после покупки то определялся то нет, потом я не пользовался и вот опять понадобился он вообще не оперделяется....

    что делать? сразу в магазин или как.... таких винтов сейчас нету, значит возврат денег?

    в поддержке тупое мычание, вырубил их Гы-гы-гы
  14. 08 Июня 2012 Птн 13:30:08
    dantist писал(а) : покупал внешний винт в августе того года, на него гарантия вроде 12 месяцев

    он почти сразу после покупки то определялся то нет, потом я не пользовался и вот опять понадобился он вообще не оперделяется....

    что делать? сразу в магазин или как.... таких винтов сейчас нету, значит возврат денег?

    в поддержке тупое мычание, вырубил их Гы-гы-гы

    сразу в сц, адрес на чеке указан. Там уже скажут, возврат или обмен.
  15. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    04 Июля 2012 Срд 12:53:30
    [внешняя ссылка]

    "Обращение к руководству сети DNS

    omchanin
    4 июля, 13:03
    В Омске вашу сеть любят и ценят. Покупателей море, а сеть открывает все новые магазины. Символом сети DNS является инопланетное существо. Однако около некоторое время назад открытого магазина на углу Маяковского и Б. Хмельницкого в Омске "инопланетянин" пришел в какой-то зачуханный вид, что негативно сказывается как на городском пейзаже, так и на репутации конкретного магазина и сети в целом. "
  16. 04 Июля 2012 Срд 14:18:51
    вопрос к представителю:
    почему в продаже нет продления лицензий для др.веб?
    ожидается?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 108,
, 110 ... 131, 132, 133  Вперёд