Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2665553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 315,
, 317 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. ugu_chaves


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2012 Срд 8:57:32
    Товарищи билайновцы прокоментируйте ситуацию, что за проблемы в последнее время с интернетом ... а вернее полное его отсутствие , постоянно скачущий хост.. то курган, то петропавловск, но не омск ! Когда это прекратится ? Неужели за два годы вы еще никак не настроили оборудование , пиринги меня не интересуют, а нужен просто банально стабильно работающий интернет !
  3. 30 Мая 2012 Срд 9:20:11
    qazaq писал(а) : И я не заметил, чтобы расчетный период сдвинули на один день после аварии. Проверьте, пжлст.
    089-510-2290


    Добрый день. ответил в личку
  4. 30 Мая 2012 Срд 9:47:52
    Candino333 писал : вчера весь вечер небыло интернета, сегодня весь день интернет то исчезает то появляется с интервалом 10 мин. Где компенсации? Лицевой счет 089-532-8488
    Внес деньги за инт на несколько месяцев вперед. могу ли я перевести эти деньги на сотовый номер билайновский ?


    Добрый день. Позавчера была авария на транспортной сети, вчера глобальных проблем не было, по истории ваших обращений в ТП я вижу, что есть проблема с роутером. Подскажите, соединение напрямую решает проблему или нет?
    Что касается компенсации по аварии, она будет начислена в ближайшее время.
    Деньги на сотовый перевести нельзя, но при расторжении договора в офисе на Маркса, 41/40 остаток средств по договору возвращается наличными в течение 14 рабочих дней.
  5. 30 Мая 2012 Срд 10:03:14
    омич писал:платежи с комиссиями
    m2_viktor писал(а) ... : размер комиссии?
    комиссию введи уже после того, как я приостановил договор


    можно оплатить без комиссии:
    1) в офисе и центрах экспресс-обслуживания "Билайн"
    2) в салонах "Ультра", "Мобил-Сити", "Евросеть", "Интерантенна"
    3) при помощи банковской карты через интернет-банк, в банкоматах или непосредственно из личного кабинета
    4) подключив услугу "Мобильный платеж" - непосредственно с мобильного телефона, используя счет банковской карты и несложный SMS-запрос
    5) непосредственно со счета мобильного телефона любого оператора "большой тройки" (либо со счета банковской карты) через платежный сервис [внешняя ссылка]

    В целом способы оплаты (как с комиссией, так и без) ровно такие же, как и за мобильный телефон. Кому-то проще отдать 5-7% и заплатить в ближайшем терминале, кто-то предпочитает по пути с/на работу зайти в салон связи и заплатить без комиссии, а кто-то вообще платит исключительно с банковской карты, не выходя из дома.
  6. 30 Мая 2012 Срд 10:09:48
    а электронные платежи с комиссиями, печально
  7. 30 Мая 2012 Срд 10:12:47
    ugu_chaves писал(а) : Товарищи билайновцы прокоментируйте ситуацию, что за проблемы в последнее время с интернетом ... а вернее полное его отсутствие , постоянно скачущий хост.. то курган, то петропавловск, но не омск ! Когда это прекратится ? Неужели за два годы вы еще никак не настроили оборудование , пиринги меня не интересуют, а нужен просто банально стабильно работающий интернет !


    Добрый день. Позавчера была авария на транспортной сети, о чем я уже писал несколько выше, в ближайшее время всем абонентам будет начислена компенсация в размере абонентской платы за полные сутки.

    Что касается определения местонахождения геотаргетированными сервисами, в Билайн IP-адреса выдаются централизовано с единого сервера, так называемая система ODAP. Такая система значительно снижает нагрузку на сервера доступа в регионах, и увеличивает скорость выделения IP-адреса для абонента. И какой пул адресов свободен на момент выдачи адреса абоненту, такой и выдается. То есть человек, живущий в Астрахани, может свободно получать Омский IP и наоборот.
  8. 30 Мая 2012 Срд 10:15:54
    По поводу фризов - огромная просьба отписаться как тем, у кого фризы прекратились, так и тем, у кого они продолжают наблюдаться.
    Можно в личку.
    Выявили проблему на сети в Советском округе, но для ее локализации нужны конкретные адреса, где в настоящее время наблюдаются фризы.
  9. 30 Мая 2012 Срд 10:17:31
    вечером гляну
  10. 30 Мая 2012 Срд 10:23:11
    Pilot5575 писал : вечером гляну


    спасибо.
  11. 30 Мая 2012 Срд 10:33:06
    Больше скорости летом!
    С 7 июня по 15 августа мы дарим дополнительные 5 Мбит/с к тарифной скорости на большинстве актуальных тарифов. Для того, чтобы получить бонусную скорость, достаточно в личном кабинете сменить тариф на участвующий в акции. У абонентов, которые уже пользуются одним из указанных тарифов, скорость будет увеличена автоматически.
    [внешняя ссылка]
  12. 30 Мая 2012 Срд 11:27:27
    Билайн-Омск писал(а) : Больше скорости летом!
    Хорошая новость! Помнится, в прошлом году такая же акция была.
    Билайн-Омск, в этом году достройка сети будет или всё что хотели уже подключили?
  13. 30 Мая 2012 Срд 11:40:52
    Билайн-Омск. меня тоже интересует вопрос, заданный омичом Смайлик :-)
  14. 30 Мая 2012 Срд 11:41:18
    омич писал : Билайн-Омск, в этом году достройка сети будет или всё что хотели уже подключили?


    в ближайшие несколько месяцев новая стройка не планируется, дальше пока загадывать не берусь.
  15. qazaq


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2012 Срд 19:04:13
    МетеоОмск писал(а) : а электронные платежи с комиссиями, печально


    Я плачу с Qiwi-кошелька без комиссии. При оплате через банкоматы комиссия тоже не взимается.
  16. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Мая 2012 Срд 20:11:26
    омич писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... : Больше скорости летом!
    Хорошая новость! Помнится, в прошлом году такая же акция была.
    Билайн-Омск, в этом году достройка сети будет или всё что хотели уже подключили?

    хм, весело, у меня даже ссылка не открывается, нормальный такой интернет :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 315,
, 317 ... 466, 467, 468  Вперёд