Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 685944

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 29 Мая 2012 Втр 17:28:07
    ))) а меня радовало как ему коробку - механику выламывали))) нехрен ставить где явно ведутся работы)) что-то больше я этой волги не видел))

    Товарищи, ставьте авто на заднем дворе. там достаточно места! сам ставлю там уже неделю.
  3. 29 Мая 2012 Втр 17:44:01
    ну она щас на заднем дворе и стоит))
  4. 30 Мая 2012 Срд 6:31:29
    Во! Всех так учить надо))
  5. 30 Мая 2012 Срд 8:26:01
    Оплачивала квитанцию за апрель и зашла к УК возмутится , что батареи были холодные уже в марте , а апрель тем более ,а счета выставляют. Так в ответ услышала , что буду считать еще и кусок мая Вах!
    Якобы законный отопительный сезон . Но услугу то я не получила . Но теперь уже , после драки , что кулаками махать . Доказать-то невозможно .
    Изъявила желание поставить индив. счетчик на отопление. Они удивились и сказали , что созвонятся с инженером , может быть это невозможно сделать .
    А мне кажется наоборот , очень у нас удобно ставить счетчик , вся развязка с кранами в прихожей .
    Кто имел опыт счетчиков на отопление ?
  6. 30 Мая 2012 Срд 8:32:56
    опыта не имел. в планах. если разводка горизонтальная, то цена вопроса примерно 20 тыс. руб под ключ
    почитайте статьи
    часть 1
    часть 2
    часть 3
    человек живёт в Челябинске ( я с ним списывался). следовательно температурные режимы примерно одинаковы.
  7. 30 Мая 2012 Срд 11:18:02
    Зухра писала : очень у нас удобно ставить счетчик , вся развязка с кранами в прихожей .


    А у вас ккакой дом? А то у нас в 10-ти этажке обычные стояки как советских квартирах.
  8. miv245


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2012 Срд 12:43:17
    Есть ли у кого информация по поводу компенсации за ненаклеенную плитку в ванной. Обещали до 1 мая выплатить, а до сих пор ничего.
  9. 30 Мая 2012 Срд 12:48:53
    miv245 писал(а) : Есть ли у кого информация по поводу компенсации за ненаклеенную плитку в ванной. Обещали до 1 мая выплатить, а до сих пор ничего.

    у меня до 1 июня, сказали что выплатят со сдвигом, как у них будут деньги, я правда ругался до последнего что они не правы, но Лимонову пофиг на все и вся уже по-моему давно, а бухгалтерия к нему отправляет...
  10. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2012 Срд 13:20:36
    Дольшик03 писал :у меня до 1 июня, сказали что выплатят со сдвигом, как у них будут деньги, я правда ругался до последнего что они не правы, но Лимонову пофиг на все и вся уже по-моему давно, а бухгалтерия к нему отправляет...


    на той недели общался с гр. Лимоновым редкостный конь, наверное обижен на всех...
  11. miv245


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2012 Срд 16:51:44
    Дольшик03 писал :
    miv245 писал(а) ... : Есть ли у кого информация по поводу компенсации за ненаклеенную плитку в ванной. Обещали до 1 мая выплатить, а до сих пор ничего.

    у меня до 1 июня, сказали что выплатят со сдвигом, как у них будут деньги, я правда ругался до последнего что они не правы, но Лимонову пофиг на все и вся уже по-моему давно, а бухгалтерия к нему отправляет...


    Дайте телефон Лимонова. А то звоню в Алмаз инвест а там никто трубку не берет
  12. 30 Мая 2012 Срд 18:29:10
    Дольшик03 писал :
    Зухра писала ... : очень у нас удобно ставить счетчик , вся развязка с кранами в прихожей .


    А у вас ккакой дом? А то у нас в 10-ти этажке обычные стояки как советских квартирах.

    16этажка
    по поводу компенсации написала заявление с номером счета , обещали в течении месяца .
    где находится паспортный стол для прописки ?
  13. kwelya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Мая 2012 Срд 19:13:14
    в нашем соглашении об урегулировании в пункте №8 указан срок "до 01.06.2012". сегодня зашла к ним с вопросом о выплате компенсации, срок которой истекает через 2 дня. ответ был сногсшибательный: "а вы заявление с указанием реквизитов для выплаты писали?"
    какое заявление? и почему мы об этом узнаем за 2 дня до окончания срока? и почему реквизиты, если в этом же пункте №8 указано наличными денежными средствами..... банк еще за безналичное зачисление без договора с организацией возьмет определенный процент... сумма хоть и не большая, но все-таки...
    на выслушивание нудного и некомпетентного объяснения/оправдания Лимонова у меня не хватило нервов. заполнила заявление, и на мой вопрос: "надеюсь все будет зачислено в срок до 01.06?" последовал ответ: "надейтесь!" ........................................... вот ведь хамы......
  14. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2012 Чтв 11:31:24
    kwelya писала : в нашем соглашении об урегулировании в пункте №8 указан срок "до 01.06.2012". сегодня зашла к ним с вопросом о выплате компенсации, срок которой истекает через 2 дня. ответ был сногсшибательный: "а вы заявление с указанием реквизитов для выплаты писали?"

    Поделитесь опытом: а вы куда ходили? Рядом с домом в офис продаж или в офис Алмазинвеста? А то ведь и я заявление с реквизитами не писала, надеясь на наличные денежные средства.
  15. 31 Мая 2012 Чтв 12:26:39
    miv245 писал(а) : Дайте телефон Лимонова. А то звоню в Алмаз инвест а там никто трубку не берет


    91-00-19 это телефон нового центра, они Лимонову трубку передают.
    а у "Алмазинвеста" тоже номер сменился: 91-09-90
  16. kwelya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 10:11:20
    skimass писала :
    Поделитесь опытом: а вы куда ходили? Рядом с домом в офис продаж или в офис Алмазинвеста? А то ведь и я заявление с реквизитами не писала, надеясь на наличные денежные средства.


    Ходила в отдел продаж, который находится в 16-этажке, З енисейская 32 корпус 3, вход со стороны Замарайки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 129,
, 131 ... 149, 150, 151  Вперёд