Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт КАк вы думаете? 

Создана: 28 Мая 2012 Пон 22:18:25.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 836

  1. 28 Мая 2012 Пон 22:18:25
    Хотел бы заняться баскетболом профессионально, играю всего полгода, огромное желание, знакомый тренер сказал, что большой потенциал, но проблема, мне уже 16 лет, рост 185 см, по сути умею только стандартное + бросок не поставлен правильно. Как думаете насколько велики шансы, что меня возьмут в ДЮСШ?
  2. 28 Мая 2012 Пон 23:00:27
    видимо он ООчень хороший твой знакомый, и он тебе льстит. без обид посмотри правде в глаза тебе 16 и ты играешь полгода? твои ровесники занимаются этим уже минимум 3-х и более лет и им тренер на каждой тренировке говорит, что у них большой потенциал, работай над собой и вы обязательно пробьетесь! и только 1 из 100 или того меньше шансов, действительно чего добьется.
    пы.сы. сам от занимался 7 лет, только футболом, играл в одной команде с сычевым (если ты знаешь конечно такого), потенциала у меня было хоть отбавляй, а толку Хнык, хнык!!. но мечтать как говориться не вредно. удачи Wink
  3. 29 Мая 2012 Втр 9:34:37
    Матрос911 писал : пы.сы. сам от занимался 7 лет, только футболом, играл в одной команде с сычевым (если ты знаешь конечно такого), потенциала у меня было хоть отбавляй, а толку Хнык, хнык!!. но мечтать как говориться не вредно. удачи Wink

    динамо-83? как фамилье?
  4. 29 Мая 2012 Втр 12:13:59
    85 год. маленько погорячился Мы краснеем! . играли пару раз за сборную города на каких то местных соревнованиях, уже не помню, давно было
  5. 29 Мая 2012 Втр 12:18:53
    тренер Гощицкий Женя?
    с 85 го тоже нескольких ребят знал..несколько матчей сыграл с ними за вторую мужскую динамо на город в свое время..но я тогда уже совсем не форме был ))
  6. 29 Мая 2012 Втр 12:26:39
    govard123 писал(а) : Хотел бы заняться баскетболом профессионально, играю всего полгода, огромное желание, знакомый тренер сказал, что большой потенциал, но проблема, мне уже 16 лет, рост 185 см, по сути умею только стандартное + бросок не поставлен правильно. Как думаете насколько велики шансы, что меня возьмут в ДЮСШ?
    Бывало, что из любительского спорта тренера выдергивали любителя в проф. спорт! Но это редкость. Если есть талант, ну то есть данные от природы, то стоит попробовать, лишним это не будет!
    Я видел как 13-14 летний Воронцевич играл в школах. Он один всю команду выигрывал спокойно Лыба
    Ты так можешь? Смайлик :-)
  7. 29 Мая 2012 Втр 14:13:27
    Ничего из этого не выйдет. Я сам занимался баскетболом с 11 до 15 лет, чтобы стать профессионалом - надо заниматься данным видом спорта с самого детства, когда формируется организм. Что касается баскетбола, то у детей, занимающихся данным видом спорта с детства формируется особая моторика движений, переферическое зрение. Иными словами, ты можешь научиться играть в баскетбол достаточно неплохо по обывательским меркам, но профессионалом в твоем возрасте уже не стать - ты просто не будешь видеть на площадке того,что будут видеть твои сверстники-профессионалы, отдавшие баскетболу кучу лет. Хотя вид спорта тяжелый, но очень классный, отлично тренирует выносливость. Занимайся для себя, но иллюзий не питай!
  8. 29 Мая 2012 Втр 14:23:29
    Б_яПоэт писал : тренер Гощицкий Женя?
    с 85 го тоже нескольких ребят знал..несколько матчей сыграл с ними за вторую мужскую динамо на город в свое время..но я тогда уже совсем не форме был ))
    я от красной звезды (тогда еще была) был, тренер Шапира