Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Полуголая выпускница-будуЮщая журналистка 

Создана: 25 Мая 2012 Птн 7:43:22.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 10729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Мая 2012 Птн 7:43:22
    [внешняя ссылка]
    Жаль в названии темы не ставиться смайлик
    [внешняя ссылка]
    ВЫЛАЖИВАЛИ!!! журналистка Ёпть...
  2. 25 Мая 2012 Птн 12:00:14
    Аскар писал :опять же многие семейные тута, и у них впереди свои вупускные у детей

    Дети, думаю, были рады.

    Аскар писал :хочу ли я чтобы однокласница мое ребенка пришла в школу в трусах?????

    У нас все в трусах ходили, вроде бы. Не, ну на последний звонок и выпускной может быть отдельные тётки и без оных заявилсь, но я не помню.

    Аскар писал :мля директору школы мало не покажется это точно

    Директор-то причём?
  3. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2012 Птн 12:00:19
    Аскар писал : за такое поведение надо давать пару суток административного ареста

    Может вообще за короткие юбки сажать начнем. К примеру юбка короче 40 см.- 2 года, короче 30 см. - 3года. Гы-гы-гы
  4. 25 Мая 2012 Птн 12:02:02
    Interskol писал :Какое внимание было уделено этому бреду в СМИ?

    Да никакого. Не было особых информационных поводов + весна, гормоны у контент-менеджеров. Через неделю уже забудется.

    Interskol писал :в миг стала звездой

    А через месяц никто и не вспомнит...
  5. 25 Мая 2012 Птн 12:04:15
    Эрхафан писал :

    Interskol писал ... :в миг стала звездой

    А через месяц никто и не вспомнит...


    А в следующем году, да даже в этом, ждем Российских выпускных, где неокрепший мозг деревенских девах решит прославится.
    В общем задана мода на выпускные платья для умственно отсталых, так что посмеемся.
  6. 25 Мая 2012 Птн 12:06:16
    Interskol писал :В общем задана мода на выпускные платья для умственно отсталых, так что посмеемся.

    Мода задана на КРЕАТИВ (хохлушка в национальных узорах лично для меня выглядит значительно круче и сексуальнее), так что ожидаем и позитива без эпатажа Wink
  7. 25 Мая 2012 Птн 12:09:19
    Эрхафан писал :
    Директор-то причём?

    ну что теперь за каждой дурой в трусах гоняться
    есть отвественное лицо которое отвечает за подведомственную территорию и лиц находящихся на ней
    поверте мне у него есть соответсвующие инструкции как и в чем должны ходить дети :)
    в школе у дочери даже пирсинг на лице запрещено носить (техника безопасности, вдруг зацепятся за чтонибудь), очень забавно наблюдать с утра как некоторые старшекласники перед школой все эти кольца и болты снимают
  8. 25 Мая 2012 Птн 12:10:40
    Аскар писал :поверте мне у него есть соответсвующие инструкции как и в чем должны ходить дети :)

    Не поверю - это выпускной же ж, к образовательному процессу уже отношения, в общем, не имеющий Смайлик :-) Шоу, карнавал.
  9. 25 Мая 2012 Птн 12:11:12
    Эрхафан писал :
    Interskol писал ... :В общем задана мода на выпускные платья для умственно отсталых, так что посмеемся.

    Мода задана на КРЕАТИВ (хохлушка в национальных узорах лично для меня выглядит значительно круче и сексуальнее), так что ожидаем и позитива без эпатажа Wink

    Не просто до хохлушке в национальных нарядах (которая для меня тоже симпатичней и эротичней, но не будем звать педобира Гы-гы-гы ) Было штуки 3 выпускницы с Украины, которые были одеты примерно так же.
    Кста вот фото



  10. 25 Мая 2012 Птн 12:12:42
    Эрхафан писал :
    Аскар писал ... :поверте мне у него есть соответсвующие инструкции как и в чем должны ходить дети :)

    Не поверю - это выпускной же ж, к образовательному процессу уже отношения, в общем, не имеющий Смайлик :-) Шоу, карнавал.


    нет, вижу фото именно в школе, поэтому и возмущаюсь, в рестаране пусть хоть что делают
  11. 25 Мая 2012 Птн 12:13:44
    Interskol писал :Было штуки 3 выпускницы с Украины, которые были одеты примерно так же

    В Омске, говорят, вообще беременные выпускницы ходили. Интернета тогда еще столько не было, но центральная пресса об этом писала - Ведомости, Деньги. И иностранные издания.
    Но ить моды на беременных школьниц не появилось же ж.
  12. 25 Мая 2012 Птн 12:15:00
    Эрхафан писал :
    Interskol писал ... :Было штуки 3 выпускницы с Украины, которые были одеты примерно так же

    В Омске, говорят, вообще беременные выпускницы ходили. Интернета тогда еще столько не было, но центральная пресса об этом писала - Ведомости, Деньги. И иностранные издания.
    Но ить моды на беременных школьниц не появилось же ж.

    Гы-гы-гы Просто выпускники стали ходить на выпускные с презервативами и мода на презервативы переплюнула моду на беременных Гы-гы-гы
  13. 25 Мая 2012 Птн 12:15:34
    Это ты про свою придумку для Теле2?
  14. 25 Мая 2012 Птн 12:39:25
    Interskol писал :
    Дело в другом. Какое внимание было уделено этому бреду в СМИ?


    А что эти СМИ - это истина в последней инс.? Скажите спасибо, что хоть в труселях была... Вообще-то - да рех на неё, что такого случилось, чтобы уделять этому ничтожному факту столько внимания.
  15. 25 Мая 2012 Птн 12:48:43
    это она готовится,чтобы некто не кричал,что его раздражает красная кофточка Гы-гы-гы
  16. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 12:54:20
    Шмара. А потом будет плакать что её за углом трахнули
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд