Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Подскажите, есть ли курсы менеджеров!!! 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 15:10:08.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 13549

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Eva20122


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    18 Мая 2012 Птн 15:10:08
    Подскажите, есть ли курсы менеджеров!!! На работу было сокращение, ну и жребий указал на меня (конечно, не только меня уволили, я была в их числе). Вообщем, меня уволили. Да, выплаты все получила, но долго на них не проживешь. Вот и начала по собеседованиям бегать, и куда не приду везде слышу: «Мы вам перезвоним.» Ну и как полагается по законом жанра, мне не перезванивают Грустно :-(. Вот и решила узнать может кто знает где пройти краткие курсы для менеджеров или может видео уроки какие-нибудь есть. Вообщем, поделитесь информацией и мнениями по поводу этих самых курсов.
  2. 22 Мая 2012 Втр 13:36:41
    Сливка, Флажок
    HELPDATING писал :главное что бы вы готовить умели и детишек любили Смайлик :-)

    Готовить не люблю, но детей умею =)
    HELPDATING писал :а мне показалось, что они давно стали выпекать лажу, а не пироги

    Это сытные, а сладкие вполне себе ничешные.
    ...
    I3upyc писал :Люча,не принимай на свой счёт, ты написала ересь(надеюсь не только с моей точки зрения).

    Ты ждешь одобрения других участников форума, чтобы быть уверенным в том, что написал сам?
    I3upyc писал :В игре, работодатель и есть клиент)

    Спасибо, кэп.
    I3upyc писал :Научить можно чему угодно)

    Ну да, наличие либо отсутствие желания, возможностей, способностей, времени и прочего можно не учитывать...
    ...
    На рынке труда каждый продает свое, кто-то компанию (работодателя), кто-то себя (работника), однобокой заинтересованности не бывает.
    ...
    Благосостояние общества является результатом не столько альтруистического поведения, сколько совпадения корыстных интересов покупателей и продавцов. (С.) просторов интернета.
  3. 22 Мая 2012 Втр 13:56:51
    Цитата :...сколько совпадения корыстных интересов покупателей и продавцов. (С.)

    Золотые слова...
    Бизнес - две попы под узким одеялом.
    Надо равномерно укрываться.
    А то один сопреет от жары, а другой замёрзнет. :)
  4. 22 Мая 2012 Втр 15:29:18
    Лючистый писала : а сладкие вполне себе ничешные.

    попробуйте "Домашнюю кулинарию", там тесто гораздо вкуснее, а провиантовский изжоговый отстой в топку!
  5. 22 Мая 2012 Втр 15:40:16
    круто....начали с манагеров, закончили плюшками Very Happy
  6. 22 Мая 2012 Втр 19:45:26
    смерть снарка писал(а) : круто....начали с манагеров, закончили плюшками Very Happy

    кто не работает, тот ест! Гы-гы-гы
  7. 23 Мая 2012 Срд 14:53:07
    Лючистый писала : Ты ждешь одобрения других участников форума, чтобы быть уверенным в том, что написал сам?

    Я ничего и не от кого не жду(мысли вслух)
    Лючистый писала :Спасибо, кэп.

    Всегда к вашим услугам)
    Лючистый писала :Ну да, наличие либо отсутствие желания, возможностей, способностей, времени и прочего можно не учитывать...

    Сарказм?Я думал,что это и так понятно,что без этих вещей не обойтись(хотя даже бывают случаи и без их участия,зависит от мотивации)
    ...
    Лючистый писала : На рынке труда каждый продает свое, кто-то компанию (работодателя), кто-то себя (работника), однобокой заинтересованности не бывает.


    Ты имела ввиду взаимовыгодное сотрудничество?)

    з.ы Ты сексом часто занимаешься? Ну и вот, стало быть
  8. 23 Мая 2012 Срд 15:05:23
    I3upyc писал : з.ы Ты сексом часто занимаешься? Ну и вот, стало быть

    вопрос не верный!
    надо так:
    ты знаешь что такое оргазм? Гы-гы-гы

    лучше уж реже, но качественнее
  9. 24 Мая 2012 Чтв 9:47:03
    ...
    Я одно не могу понять, как моя половая жизнь взаимосвязана с вашими форумными излишествами, господа.
    ...
  10. 24 Мая 2012 Чтв 16:47:07
    Лючистый писала : ...
    Я одно не могу понять, как моя половая жизнь взаимосвязана с вашими форумными излишествами, господа.
    ...


    Люча,в жизни всё взаимосвязано)
  11. Eva20122


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    25 Мая 2012 Птн 16:23:15
    vova_chuma писал(а) :
    Eva20122 писала ... : Подскажите, есть ли курсы менеджеров!!!

    гламурные девочки идут в секретурки :)
    нормальному человеку в этой жизни никакие курсы не нужны, если есть желание, он все познает сам!!! а потом приходит и устраивается туда, куда ему нужно, знаний то уже набрался из книжек.
    так что курсы вам не помогут, поможет стандартный в этой стране способ: через кровать начальника можно достичь всего!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Вот уж спасибо!!!! Смайлик :-) Но как то через кровать меня не прельщает устраиваться на работу.
  12. 25 Мая 2012 Птн 16:40:13
    Eva20122 писала :

    Вот уж спасибо!!!! Смайлик :-) Но как то через кровать меня не прельщает устраиваться на работу.


    не прельщает кровать,пробуйте в других местах,найдёте свою нишу,главное не останавливайтесь,всё у Вас получится,главное желание.
  13. 25 Мая 2012 Птн 17:28:57
    I3upyc писал : з.ы Ты сексом часто занимаешься?

    Мне кажется, мужчина, с которым Люча занимается сексом, должен дать автору в табло за такие вопросы.
  14. 25 Мая 2012 Птн 18:03:52
    =Ай-Ти Тина= писала :
    I3upyc писал ... : з.ы Ты сексом часто занимаешься?

    Мне кажется, мужчина, с которым Люча занимается сексом, должен дать автору в табло за такие вопросы.


    А мне кажется не стоит смешивать "форумную жизнь" с реальной,как ты думаешь?)(должно же где-то быть место без интернета).
  15. 25 Мая 2012 Птн 18:05:11
    =Ай-Ти Тина= писала :
    I3upyc писал ... : з.ы Ты сексом часто занимаешься?

    Мне кажется, мужчина, с которым Люча занимается сексом, должен дать автору в табло за такие вопросы.


    тогда лучше в суд,тут сексуальным домогательством попахивает),а это срок)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд