Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида". Показ транс-полотен. 

Создана: 08 Декабря 2005 Чтв 20:16:52.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1835

  1. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 20:16:52
    Кто посещал 01.12.05? Как вам транс-полотна?
    Работали омские художники, было три полотна. Все нарисованы с использованием флюрорисцентной краски, очень красиво играют при освещении, необычно.

    По ОТВ показали сюжет про эту вечеринку в передаче "АРТ-Индекс".
  2. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 10:08:12
    Как то странно это все... вродь и вечеринок то нет, но зато передачи, показы... оригинально люди к теме подходят... не из под земли в массы, а с масс на землю... а вообще конечно идея неплохая...
  3. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 10:19:25
    фото есть ?
    заценить бы....
  4. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 23:44:57
    NiCOOLaS писал :фото есть ?
    заценить бы....

    Хм, фото постараюсь достать. Кстати, у некторых художников много эскизов, проблема только в реализации - краска очень дорогая.
  5. 11 Декабря 2005 Вск 22:45:49
    я там была...
    жесть....
    1 декобря день борьбы со спидом...был конкурс городской на социалку(плакаты,выступления)..ну награждали победителей...основная идея-здоровый образ жизни...пропоганда вреда наркотиков,безпасного секса...
    и сопровождает это все транс..и плакаты(с изображением зеленых чуваков и грибов(думаю не подосиновиков Лыба )...жесть...
  6. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2005 Вск 23:10:31
    И я там был. Видел эту художницу.... Девка дёргалась под транс словно под колёсами!! Вверхтормах Пёрло её П**ц!!!
  7. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2005 Вск 23:39:56
    КНЫШКА писала :я там была...
    жесть....
    1 декобря день борьбы со спидом...был конкурс городской на социалку(плакаты,выступления)..ну награждали победителей...основная идея-здоровый образ жизни...пропоганда вреда наркотиков,безпасного секса...
    и сопровождает это все транс..и плакаты(с изображением зеленых чуваков и грибов(думаю не подосиновиков Лыба )...жесть...

    "Чуваки" - это инопланетяне, обычный сюжет для полотна, как и грибы(правильно, не подосиновики, а псилоцибин содержащие). Только вот не значит это, что все резво побежали триповать. Каждый выбирает сам, колятся знаешь и без транса и полотен.
    А транс - не наркоманская музыка, если тебя без колес не вставляет - значит в консерватории проблемы Смайлик :-)
  8. 12 Декабря 2005 Пон 4:31:35
    Noom писал :...если тебя без колес не вставляет - значит в консерватории проблемы Смайлик :-)
    Да ну блин нафик. Меня вообще никак не фтыкает. Фуйня полная...
  9. 12 Декабря 2005 Пон 10:18:35
    была... в принципе. ради полотен и музыки там присутствовала... пригласили...
    была шокирована полотном, которе висело у диджейки рядом с Андрюхой... стояла минут 20 на него смотрела...
    я, конечно, не много понимаю в этом. но Настя замечательный человек... и все это навалы непонятные с вашей стороны. вы просто ничего не понимаете...