Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Установка карты 802.11b 

Создана: 25 Сентября 2002 Срд 7:12:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1736

  1. 25 Сентября 2002 Срд 7:12:00
    Не знаю, распространены ли такие вещи в Омске... но попробую спросить. Обзавёлся карточкой Cisco Aironet 350 для беспроводного доступа к интернету на кампусе родного университета со своего PDA. И всё бы замечательно, но PDA говорит, что карточки не находит (точнее, это говорит сисковское ПО, которое я на PDA установил). На самой карте при установке в слот загорается лампочка Activity, но не горит Status.
    Что бы всё это значило?..
  2. 25 Сентября 2002 Срд 7:37:00
    А вообще то ли руки не оттуда растут, то ли что... не могу заставить этот PDA (iPaq 3835) коннектиться даже с dial-up провайдером. Выбираю Generic IrDA модем, устанавливаю связь м/у сотовым телефоном и PDA, дальше жму Connect, телефон якобы набирает нужный номер, но замирает на слове Connecting, а по прошествии некоторого времени PDA просто говорит, что номер не отвечает. Когда пытаюсь тот же номер набрать вручную с того же телефона, то тамошний модем сразу мне начинает пищать.

    Что-то мне подсказывает, что я ну совсем не то делаю Возможен ли доступ в инет через дайал-ап с помощью сотового телефона?

    О доступе по GPRS вообще молчу. Как его сделать - даже догадок нету
  3. 15 Октября 2002 Втр 17:16:00
    ))))))))))))
    Поскольку прогресс типа 802.11a b вкупе с c до нас не докатился, и учитывая слабую распространенность кпк среди местных виртуозов отвертки, ОТВЕТА НЕ ЖДИ