Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО На чём будут ездить чиновники... 

Создана: 07 Декабря 2005 Срд 12:49:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 19006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Декабря 2005 Срд 12:49:50
    [внешняя ссылка]

    Теперь, видимо все на АУДИ и БМВ пересядут...
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 18:55:47
    Мучник писал(а) :И вообще, для склонных к истерии - статья к прочтению.

    [внешняя ссылка]

    Ничего особенного с ГАЗом не произошло. Просто они будут выпускать то, на чём могут делать деньги. Общий объём производства при этом не уменьшится. Предприятие находится в хорошем финансовом положении, и в то же время трезво осознаёт свои возможности. В этом отличие рационального менеджера Дерипаски от старого мудака Каданникова, который из последних сил продолжает пинать мёртвую лошадь (по модели тов. Джонсона). Вот тот завод точно рано или поздно загнётся окончательно.


    С точки зрения частного владельца, конечно смыла бороться с "ипономарками" нет.
    А с точки зрения государства - закрытие производства легковых автомобилей - это еще одна потерянная позиция.
    Пинать мертвую лошадь смысла нет.
    Нужно менять экономическую модель государства.
    Иначе рано или поздно будет со всеми более или менее крупными отраслями промышленности.
    Даже с теми же микроавтобусами, на которые Дерипаска сейчас ставит.
  3. 08 Декабря 2005 Чтв 19:26:32
    Johnson писал :Когда буду "Волгу" покупать, то и я тоже буду платить.
    Жаль, что теперь уже по видимому не придется.

    А Вы так сильно хотели, можно подумать.
    Ну ничего, конструктор Жигули ещё не снят с производства.
    Пока можно купить!
  4. 08 Декабря 2005 Чтв 19:29:36
    господин Джонсон... а у вас, простите, у самого какой марки машинка...(количество вариантов можно уменьшить написав русская... Гы-гы-гы )
  5. 08 Декабря 2005 Чтв 19:32:19
    скоро все будут ездить на китайских машинах..
    и чиновники тоже..
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 19:52:30
    Мучник писал(а) :
    Johnson писал ... :Когда буду "Волгу" покупать, то и я тоже буду платить.
    Жаль, что теперь уже по видимому не придется.

    А Вы так сильно хотели, можно подумать.
    Ну ничего, конструктор Жигули ещё не снят с производства.
    Пока можно купить!


    В "Жигулях" у меня колени выше головы Гы-гы-гы
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 19:54:51
    Ctarateli писал :господин Джонсон... а у вас, простите, у самого какой марки машинка...(количество вариантов можно уменьшить написав русская... Гы-гы-гы )


    понимаю, на что Вы намекаете.
    Я скажу "нет у меня машины пока"
    а Вы скажете "Вот. А если б была, мы бы посмотрели как Вы материтесь" Гы-гы-гы

    У меня брат летом из Германии приезжал, пришлось покататься на раздолбанной "Волге" с ним, наслушался Гы-гы-гы

    Но это все не значит, что свои машины не нужно делать
  8. 08 Декабря 2005 Чтв 20:12:04
    Johnson писал :В "Жигулях" у меня колени выше головы Гы-гы-гы

    Ноги выше головы держи, а отечественного производителя поддерживай!
  9. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 11:10:50
    Господа, вы за окно выгляните, у нас уже практически 15 лет рынок. А если кто-то не может производить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, то и не надо, я за свои деньги хочу получить не набор запчастей, а автомобиль. Хотя "Волгу" жалко. достаточно приемлимый по качеству и ЦЕНЕ отечественный автомобиль.
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 12:17:15
    serg-o писал :Господа, вы за окно выгляните, у нас уже практически 15 лет рынок. А если кто-то не может производить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, то и не надо


    тогда надо все отрасли нашей промышленности закрывать, потому-что китайцы делают и лучше и дешевле
  11. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2005 Птн 12:27:51
    Johnson писал :
    тогда надо все отрасли нашей промышленности закрывать, потому-что китайцы делают и лучше и дешевле


    это уже поняли во всем мире после того, как Китай протиснулся в ВТО. они теперь вешаются от потока их товаров. то есть свое деть некуда (это не всего, конечно, касается)...
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 12:39:49
    Yola писал(а) :
    Johnson писал ... :
    тогда надо все отрасли нашей промышленности закрывать, потому-что китайцы делают и лучше и дешевле


    это уже поняли во всем мире после того, как Китай протиснулся в ВТО. они теперь вешаются от потока их товаров. то есть свое деть некуда (это не всего, конечно, касается)...


    плюс еще поправку на то надо делать, что западная промышленность работает и выпускает конкурентоспособный товар
    и даже при этом китайцы давят
  13. 09 Декабря 2005 Птн 14:08:37
    serg-o писал :Господа, вы за окно выгляните, у нас уже практически 15 лет рынок. А если кто-то не может производить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, то и не надо, я за свои деньги хочу получить не набор запчастей, а автомобиль. Хотя "Волгу" жалко. достаточно приемлимый по качеству и ЦЕНЕ отечественный автомобиль.


    Так ты и не покупай! :) Никто же не обязывает тебя ездить на Волге. А Волги покупают, причем неплохо. Таксисты, организации для служебных целей, какие то индивидуумы по непонятным мне причинам :) Но покупают - это факт. Учитывая, что даже с пошлинами она не дешевле иномарок совсем, учитывая тех. состояние.

    Не знаю про какую там ты цену говоришь, но свежая Волга приличная с комплектацией стоит хорошо за 200. Кажись даже под 300тр. Ну и что, это доступная цена для российского мужика?
  14. 09 Декабря 2005 Птн 14:12:19
    Johnson писал :
    serg-o писал ... :Господа, вы за окно выгляните, у нас уже практически 15 лет рынок. А если кто-то не может производить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, то и не надо


    тогда надо все отрасли нашей промышленности закрывать, потому-что китайцы делают и лучше и дешевле


    Кстати, где то слышал, что китайцы собираются каждый год обновлять модельный ряд своих китайских машин. Представляешь их потенциал? Пусть сейчас их машины не очень, но через 5 лет они будут никак не хуже общемировых. Учитывая что теже 5 лет назад китайская машина - это был своего рода нонсенс :) А щас вон - по улицам их джипы ездят.
  15. 09 Декабря 2005 Птн 19:19:05
    СНИЗИТЬ пошлины на иномарки, пусть загибаются или учаться делать...

    Русский спрашивает у японца:
    - На сколько лет мы отстали от вас в техническом развитии?
    ...длительная пауза...
    - На всегда...
  16. 09 Декабря 2005 Птн 19:29:15
    Yola писал(а) :это уже поняли во всем мире после того, как Китай протиснулся в ВТО. они теперь вешаются от потока их товаров. то есть свое деть некуда (это не всего, конечно, касается)...

    Кто вешается, скажите?
    Мы вот радуемся... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд