Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Самая дешевая комп. фирма которая работает в кредит - ГДЕ??? 

Создана: 08 Декабря 2005 Чтв 11:43:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3778

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 11:43:33
    Хочу одну вещь купить...
  2. 08 Декабря 2005 Чтв 12:00:02
    "кредит" и "дешево" - две НЕСОВМЕСТИМЫЕ вещи.
    исключение - метод ZodD-a (с) Смайлик :-)
  3. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 13:38:02
    Swizard писал(а) :"кредит" и "дешево" - две НЕСОВМЕСТИМЫЕ вещи.
    исключение - метод ZodD-a (с) Смайлик :-)

    теперь я понимаю, почему вас 531 сообщение...
  4. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 13:43:46
    недавно занималась покупкой комплектующих, сильной разницы в ценах не ощутила. Есть, конечно, чуть дороже, есть чуть дешевле, но это, как правило, не очень принципиально. Да и кредит есть практически у всех. У кого нет - можно не на прямую через магазин, а через банк, тот же Русский стандарт, пр. Помоему, выбирать надо, скорее, по качеству и по принципу, есть ли это у них вообще
  5. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 14:09:06
    Дешевый кредит это ссуда,взятая в банке и комплектуха купленная за наличку...
  6. 08 Декабря 2005 Чтв 14:18:44
    djyuran писал(а) :
    теперь я понимаю, почему вас 531 сообщение...

    в смысле я флудераст? ну возможно. это заразная вещь Смайлик :-)
    по теме - я сам торгую компами и комплектующими, поэтому и знаю реальные процентные ставки и накрутки на кредитные схемы.
    так что дешевый кредит - это схема St. Angera. но вместе с тем это самый медленный и муторный вариант.
  7. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 14:44:20
    Св. Гнев прав...
    Я сам так делал...
    Однако, не у всех есть такая возможность (в смысле, ждать), и еще Новый Год Very Happy
  8. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2005 Чтв 18:00:09
    По русскому стандарту переплата за 10 месяцев - 19% - я посчитал с их закрутками и накрутками...
    А кредит в банке брать сколько времени надо - ни разу не брал?
    В банке ставка 24% в год насколько я помню. Как-то одинаково...

    И в любом случае мне бы хотелось узнать самую дешевую фирму? Неужели у нас в Омске все одинаковые???
  9. 08 Декабря 2005 Чтв 19:00:32
    ой знатоки епть
    ...
    когда это у на кредит на нал был дешевле потребительского под товары? Так что не брешьте.
    ...
    Самый дешевый кредит на данный момент предоставляет у нас РОСБАНК.
    ...
    Насколько помню оформляются через РОСБАНК мы ТНТ, Цифровой МИР и Электронный рай, Бизнестехника, Лик2000, но в Лике и Бизнестехнике дорого.
    ...
    Ритм предлагает оформление через Инвестсбербанк и Ариадну - это ощутимее дороже.
    ...
    Бизнестехника еще через Хоум-Кредит и Русский стандарт у них тоже не сахарная переплата....
    ...
    В РУССУОМ СТАНДАРТЕ кредит предосталяется под двадцать четыре процента годовых не считая комиссионных!
    Читайте внимательно условия кредитования.
    ...
    по вопросам кредитования могу проконсультировать завтра
    ...
    т. 246451
    ТНТ
  10. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 22:33:34
    а есть фирмы, которые дают кредит не через банк, а сами??кпк вот купить хочу. а могу тока в кредит...а через банк не дадут-там есть свой нюансик.
  11. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 8:51:28
    Лючистый писала :
    Ритм предлагает оформление через Инвестсбербанк


    Через Инвестсбербанк стоимость покупки увеличивается на 4%. Переплата на 10 месяцев составляет 10%, при первоначальном взносе 10%.
  12. 09 Декабря 2005 Птн 9:19:41
    wishmaster писал :а есть фирмы, которые дают кредит не через банк, а сами??кпк вот купить хочу. а могу тока в кредит...а через банк не дадут-там есть свой нюансик.

    сама фирма юридически не может дать кредит - это банковская сфера.. если понты с банковским кредитом - попробуй обратиться в фирму, работающую с компанией "Ариадна".Поскольку это не банк, условия и требования несколько иные...
  13. 09 Декабря 2005 Птн 10:39:09
    какая разница банки или не банк?
    Ты видел какие в Ариадне проценты?
    и тарифы крайне не выгодные....
    ...
    С инвестсбербанком до недавнего времени работали, у них далеко не 10 процентов переплата по тарифу "10-12-10" и немногим отличается тариф "2% за кредит", в первом случае годовая ставка 19% и комиссионных 1,9 ежемесячно, а во втором 15% годовых и комиссий 1,3%.
    ...
    Ни одна компьютерная фирма постороннему физическому лицу не предоставит ни кредит ни тем более рассрочку, спуститесь с небес, зачем фирме лишние головные боли с просрочками и невыплатами???
    ...
  14. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2005 Птн 10:43:29
    Лючистый писала :какая разница банки или не банк?

    разница огромная, небанки так или иначе по определению берут больший процент, чем банки: они ж деньги тоже в банке берут, т.о. их процент = банковский % + комиссия своя. А если на первый взгляд кажется, что небанк берет столько же или меньше, так это только на первый взгляд
  15. 09 Декабря 2005 Птн 11:16:19
    Лючистый писала:какая разница банки или не банк?
    Ты видел какие в Ариадне проценты?
    и тарифы крайне не выгодные....
    ...
    Ни одна компьютерная фирма постороннему физическому лицу не предоставит ни кредит ни тем более рассрочку, спуститесь с небес, зачем фирме лишние головные боли с просрочками и невыплатами???
    ...


    для клиента банк-небанк разницы нету, согласен. ставки разные, и у банков есть бешеные проценты..
    я имел в виду что у Ариадны другие требования к клиенту, поэтому ечли в банке не получается, есть смысл попробовать в Ариадне получить ссуду.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд