Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1416088

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 263,
, 265 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 15 Мая 2012 Втр 11:00:46
    инвестплюс писал : на мавродю дело завели так что скоро кирдык пирамиде

    Так говорят каждые полгода.
  3. 15 Мая 2012 Втр 11:01:08
    На всем форуме кроме этой темы ничего более интересного для меня нет Гы-гы-гы
    В политике путинисты засели, в знакомствах вообще какой то люмплен пролетариат, в спорте за спартак никто чейто не болеет, в стройке какие то дилетанты.
    Зато тут супер.
    Микаэль снеси тему в юмор. Гы-гы-гы
  4. 15 Мая 2012 Втр 11:07:10
    Interskol писал :
    Микаэль снеси тему в юмор. Гы-гы-гы

    Удалят. А здесь я разрешаю легкую гоМММосятинку (ток ежли меня, православного совращать не будут).
  5. 15 Мая 2012 Втр 11:07:41
    Interskol писал :
    Микаэль снеси тему в юмор. Гы-гы-гы

    точняк, там ей место)))
  6. 15 Мая 2012 Втр 14:27:02
    инвестплюс писал : на мавродю дело завели так что скоро кирдык пирамиде, опять лохи пойдут кричать на улицу "свободу мавроде", "Не хотим работать, дайте халявы"....

    ну не менее смешно это читать от "работника" форекса Гы-гы-гы
  7. 15 Мая 2012 Втр 14:29:25
    gerbert2 писал :
    инвестплюс писал ... : на мавродю дело завели так что скоро кирдык пирамиде, опять лохи пойдут кричать на улицу "свободу мавроде", "Не хотим работать, дайте халявы"....

    ну не менее смешно это читать от "работника" форекса Гы-гы-гы


    факт))) лучше бы "сел на руку")) чем писать такое))
  8. 15 Мая 2012 Втр 15:21:10
    Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011

    В российской блогосфере с вечера 14 мая активно обсуждается возможный крах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди. Поводом для этого послужила запись топ-менеджера ТКС-Банка Олега Анисимова, в которой тот приводит письмо одного из "тысячников" (он отвечает за тысячу клиентов) проекта.

    В письме говорится, что высшие руководители пирамиды отказались помогать тысячникам, которые не в состоянии обеспечить приток вкладчиков для выплаты старым участникам МММ-2011. В результате в регионах тысячники уже начали просрочивать платежи. Это означает, что в ближайшее время вся пирамида может рухнуть.

    Запись Анисимова вызвала оживленную дискуссию в ЖЖ, на Facebook, в Google+ и других социальных сетях. В комментариях к постам блогера участники МММ рассказывают как о проблемах финансовой пирамиды, так и критикуют приведенное Анисимовым письмо.

    Сергей Мавроди никогда не скрывал, что проект МММ-2011 - финансовая пирамида, из-за чего рано или поздно вся система рухнет. По прогнозам самого Мавроди, это может случиться через пять-семь лет после основания пирамиды. Сейчас МММ-2011 предлагает доходность в 40 процентов в месяц, которую финансовые организации не могут обеспечить ни при какой конъюнктуре рынка.

    Власти России неоднократно предупреждали об опасности МММ-2011, однако бороться с пирамидой у них пока не получается: все платежи в системе Мавроди проходят в интернете через международные платежные системы. Деятельностью МММ занимаются также правоохранительные органы других стран, в первую очередь, на постсоветском пространстве.

    Резюме: даже если ничего и не было (во что я уже не верю, но допустим) - началооось... Раз дело дошло до СМИ, паника захлестнёт всех, и бесконтрольное изъятие денег (которых НЕТ) примет катастрофические масштабы...
  9. 15 Мая 2012 Втр 15:27:34
    Snarkenshtein писал :

    Резюме: даже если ничего и не было (во что я уже не верю, но допустим) - началооось... Раз дело дошло до СМИ, паника захлестнёт всех, и бесконтрольное изъятие денег (которых НЕТ) примет катастрофические масштабы...


    Ничего подобного, сектанты в это не верят Гы-гы-гы
  10. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Мая 2012 Втр 15:29:11
    Надо быстрее запускать МММ в Облаке.
  11. 15 Мая 2012 Втр 15:30:00
    Тысячник МММ Ольга Панова также рассказывает о невыплатах в пирамиде
    Ольга Панова: Я не уверена что на съезде МММ руководители могли допустить такие реплики. Не исключено что автор немного перегнул палку, но во всем остальном он прав на 100%. Моя структура в таком же положении. Мои вкладчики угрожают мне и физически и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. Прогрессировать дальше ячейка не может, так как долг зашкаливает а денег нет. Руководители скомпрометированы, денег никто не несет, ткак как сотни не получили не только выигрыш но и своих вкладов. Так что не надо говорить что это пиар и в ммм все нормально. Там ненормально и нормально уже вряд ли будет. Знаю только одно, что скоро мантра 'никто ничего не обещал" сменит заключительные слова Пантелеича. Я тысячник структуры миллонника Тонколитко. Перед ним был миллионник Алексей Шелест, который подчистую обобрал всю структуру. Хотите знать почему? В апреле открылись первые годовые депозиты и все. Все деньги ушли на их погашения. Естественно были структуры которые денег не дали, и они сейчас работают. Все мои знакомые по системе (украинские, российские, латвийские... Так уже везде и трубят, но вы же кроме сайта маврика ничего не читаете, а туда он негатив не пустит. Жесткая модерация. Но люди пишут, а тот кто не пишет тот ждет, хотя уже и сам не верит. Я например готовлю статью для нескольких газет Украины, России и прибалтики. Со всеми именами... Моя тысяча тоже работала и хорошо работала. В среднем 200 участников в месяц прибывало и все было великолепно. И я работала за идею. Я отказывалась от реферальных и бонусов. Не утаивала средств. Баланс моей тысячи видел миллионник, и чистил по 30-40% в месяц... а почему люди расстроены потерями которые им обещали? По логике вещей фраза "Вы можете все потерять" работает только при официальном крахе системы. Если система работает то имеет силу фраза "всем все платится". Этот вопрос обсуждался много раз. В противном случае любой десятник мог бы не отдать деньги просто так ведь никто не обещал. Но оффициально пирамида работает, СПМ даже бриться начал чаще, (может и в душ стал ходить, вообще прогресс.) У меня в тысяче 600 человек ждут выигрыши. в среднем 300000 по номиналу, а с % около 700 000 на сегодняшний день. У вас забирают 95% ваших денег. Понятно что мы привлекаем, но это капля в море по сравнению с нашим долгом. Причем работа идет в сплошном негативе, так как многие уже знают что у нас почти месяц нет выплат. У нас нет своего сайта, был сайт Шелеста, [внешняя ссылка] но сейчас он пропал, поэтому сайт уже неактуален. Руководство у нас тоже на связи, но Мавроди и КРО молчат как партизаны. Я теперь сама понимаю что это бред отдавать такие суммы, но на тот момент это так не казалось к сожалению. Более точные данные я давать пока не хочу, не знаю как это может отразится. Я все же не теряю надежды вернуть деньги вкладчикам. после того что с нами сделали не идут люди как раньше. Раньше 10 человек выигрыш получило 30 пришло от них. А сейчас никто никого к нам не шлет. А тех кого мы еще как то находим не могут погасить долг который растет в геометрической прогрессии. Как вы этого не понимаете?
  12. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 15:38:05
    опять херню всякую собирать начали Смайлик :-) всё нормально.сам вчера выплату получил.без всяких задержек и тому подобной волокиты.
  13. 15 Мая 2012 Втр 15:39:18
    Доброгнус писал : Тысячник МММ Ольга Панова также рассказывает о невыплатах в пирамиде... Мои вкладчики угрожают мне и физически и юридически. Некоторые угрозы уже осуществлены. ....

    Судя по тому, что еще жива - угрозы были осуществлены половые. Судя потому, что может разговаривать - наказали не орально. Вопрос. Вагинально или анально?
    И второй вопрос. Готовы ли омския "десятники"?
  14. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 15:39:36
    Это начало конца !!! Хнык, хнык!!
  15. 15 Мая 2012 Втр 15:41:01
    sid_vip писал : опять херню всякую собирать начали Смайлик :-) всё нормально.сам вчера выплату получил.без всяких задержек и тому подобной волокиты.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Другого ответа я и не ожидал Гы-гы-гы
  16. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 15:41:29
    Mikael72 писал :
    Судя по тому, что еще жива - угрозы были осуществлены половые. Судя потому, что может разговаривать - наказали не орально. Вопрос. Вагинально или анально?
    И второй вопрос. Готовы ли омския "десятники"?

    ну вообще,у кого что болит,тот о том и говорит....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 263,
, 265 ... 633, 634, 635  Вперёд