Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Кряки и прочее 

Создана: 05 Марта 2002 Втр 15:55:00.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 103, просмотров: 32302

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2002 Втр 15:55:00
    Вообщем так говорю всем сразу...если нужны кряки, хаки, дополнения апгрейды, серийные номера, то заходите на www.cracks.ru - там в строке поиска вводишь - всё найдёт
  2. sibgaba


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 11:24:00
    Добрый всем денек! Я гляжу Вы тут чуток отошли от темы с которой все началось, но хотелось бы Вас к ней вернуть. Вопрос к ZiLM-у и КОТ-у, не просветите ли на тему того как работает механизм оплаты покупок (ну и софта в частности) ч/з инет? Может ссылочку подкините где почитать или так, на пальцах расскажите... Так, не корысти ради, а кругозора для...

    [ 20-03-2002: Сообщение отредактировано: Сибирская Жаба ]

  3. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2002 Срд 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ZiLM>:


    Я чё то не понял, если ты модератор, значит всё можно? Ты какого !?!?!? оригинал правишь и слова меняешь, ты можешь блин, объяснить, чё, самый умный что ли? Или уже аргументов других нет? А если подправить все очень даже и неплохо оплучается

    [ 20-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]




    Нецензурные слова в форуме вот и правлю....такая обязанность
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 19:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:



    Нецензурные слова в форуме вот и правлю....такая обязанность



    Ню-ню... а может не только нецензурные, а?
  5. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2002 Срд 21:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Ню-ню... а может не только нецензурные, а?




    Нет, WR, ты можешь упрекать меня хоть в чём...Но правил я тока запрещенные слова
  6. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2002 Срд 21:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:



    WR, слушай, а когда с тобой по ICQ можно пообщаться на тему графики??? Что-то вроде напутствие специалиста...Хочется узнать некоторые ньюансы
  7. 20 Марта 2002 Срд 22:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:



    Нецензурные слова в форуме вот и правлю....такая обязанность



    Какие нафиг нецензурные слова. Ты найди в том сообщении хоть один знак вопроса, которыми ты маты забиваешь. А? Слабо? Я конечно не помню, что я там конкретно писал, а страдать деланьем скриншотов после каждой мессаги из-за дебилов, переполнивших этот форум, я не собираюсь, но вот свои-то слова от чужих я отличу, и если с человеком давно и много общаюсь, я его слова от чужих отличу...Есть такое понятие как стиль. Не слышал, да? А вот, что я точно знаю, что слово "ОСКОРБЛЕНИЕ" я не писал! Если бы я его написал, оно было бы написано по другому, так что лучше не пытайся доказать зеркалу, что оно - окно.
  8. 20 Марта 2002 Срд 22:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сибирская Жаба:
    Добрый всем денек! Я гляжу Вы тут чуток отошли от темы с которой все началось, но хотелось бы Вас к ней вернуть. Вопрос к ZiLM-у и КОТ-у, не просветите ли на тему того как работает механизм оплаты покупок (ну и софта в частности) ч/з инет? Может ссылочку подкините где почитать или так, на пальцах расскажите... Так, не корысти ради, а кругозора для...

    [ 20-03-2002: Сообщение отредактировано: Сибирская Жаба ]



    На войде чья-то курсовая была по электронным транзакциям жирная. Чё там написано - не читал, но почитай, может чё полезного ;> > )> )
  9. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 22:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:


    Ну твоя культура уже всем известна.
    А теперь убеги в раздел Пользователи-администрации, и напиши чего у тебя украли.
    Так как я понятия не имею о чём ты говоришь, последний раз когда я тебя "трогал" это было изменения ников Николай на Николай 2,3 и так далее.



    Может тебе ещё и ключи от квартиры дать?
    Я ещё раз повторяю - вы вместе с вирусом - или кто-то ещё из администраторов забрали мой регистрационный номер. И писать я буду про это где захочу. И хочу я написать именно здесь, что ты - умственно отсталый урод, и доказательства этому - на поверхности - начиная с того, что ты не можешь связно написать два слова, до твоей склонности к воровству и вранью, что неоднократно подтверждалось тобою же.
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2002 Срд 23:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:



    Нет, WR, ты можешь упрекать меня хоть в чём...Но правил я тока запрещенные слова



    Ух ты. Ну опубликуй свой список запрещенных слов, который ты применил к мессаге Зилма. А пока обсуждение переносим в http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=51&t=000026&p=1

    Не надо учиться врать у Пирани - вы оба делаете это крайне примитивно, так, что видно за версту.
  11. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2002 Срд 23:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Ух ты. Ну опубликуй свой список запрещенных слов, который ты применил к мессаге Зилма. А пока обсуждение переносим в http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=51&t=000026&p=1

    Не надо учиться врать у Пирани - вы оба делаете это крайне примитивно, так, что видно за версту.



    Хорошо! Так как на счёт разговора по ICQ по поводу графики???
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2002 Чтв 13:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:


    Хорошо! Так как на счёт разговора по ICQ по поводу графики???



    А о чем разговаривать? Специалисты мне в команду не нужны - уже есть - а учить кого-то чему-то или отвечать на дурацкие вопросы (а судя по данному форуму у тебя других не бывает), я не собираюсь.
  13. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2002 Чтв 14:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    А о чем разговаривать? Специалисты мне в команду не нужны - уже есть - а учить кого-то чему-то или отвечать на дурацкие вопросы (а судя по данному форуму у тебя других не бывает), я не собираюсь.



    Всё ясно......я примерно такой результат и ждал...ну ладно...
  14. 22 Марта 2002 Птн 15:34:00
    помогите ищю кряк для BOOKREADER 4.3
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд