Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Пройти флюорографию не в своей поликлинике 

Создана: 15 Мая 2012 Втр 9:28:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 17685

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2012 Втр 9:28:04
    Простите меня, люди добрые. *отвешивает нижайший поклон и густо краснеет* Обычно сама такие проблемы решаю, а тут что-то моск иссяк, пока с дочкой комиссию в садик проходили, так что туплю-с и обращаюсь за помощью к добрым форумчанам.
    В общем. Надо пройти флюорографию в поликлинике не по месту жительства. Срочно. Лучше сегодня, в крайнем случае завтра. Если в эти дни совсем никак, то далее в ближайшие. Сейчас для оформления садиковской карточки требуют копии родительских флюорографий, а я раньше никак не могла пройти, ибо кормила. Вчера позвонила в родную поликлинику, дабы узнать расписание флюорографического кабинета на сегодня. И узнала что они пока не работают, ибо опять поломался их древний-древний аппарат. Когда починят - неясно. Насчет перенаправления пациентов в случае срочной надобности они ни с кем из коллег не договаривались. ((( "Ну, позвоните сами, поспрашивайте". В ту поликлинику, куда раньше ходила, вчера че-т не дозвонилась. Сегодня еще попытаюсь в несколько более-менее близких поликлиник звякнуть, но скорее всего, мне будут не рады.
    Так что если у кого-нибудь есть возможность договориться с доблестными сотрудниками какого-нибудь флюорографического кабинета (или знаете место, где они такие добрые, что самой легко договориться) - выручите, а?
  2. 15 Мая 2012 Втр 10:17:05
    Какой талончик?!! Я сама работаю в 11 МСЧ нужен только паспорт с пропиской,относящейся к поликлинике...
  3. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 10:19:51
    СанькаО писала : Да-да... Смайлик :-) И это... Я у 13-й поликлинике в 2ГИСе 2 адреса нашла: Яковлева, 145 и Орджоникидзе, 273б. Вы который имели в виду?

    Яковлева, 145
  4. 15 Мая 2012 Втр 10:20:35
    Среди нас хлюпиков нет писала : Какой талончик?!! Я сама работаю в 11 МСЧ нужен только паспорт с пропиской,относящейся к поликлинике...

    А я проходил так неделю назад. Сам прописан в Ленинском. Просто удобно было, так как живу рядом
  5. 15 Мая 2012 Втр 10:21:47
    Продаю своё направление на флюорографию Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 15 Мая 2012 Втр 11:21:10
    Спасибо всем отписавшимся. Смайлик :-)
    Воодушевилась примером КолхозNICKа (но МСЧ-11 от меня пстц как далеко, так что решила другие медучреждения попробивать) и начала обзвон. В поликлинике БСМП-2 флюорографа, вот жалость, нету. Они своих пациентов отправляют в тубдиспансер на 5 Линии, 244. Позвонила на всякий случай туда. Отозвался какой-то не слишком, судя по голосу, адекватный мужик. Но вопрос понял. Сказал, что бесплатно и пройти можно до 13.00. Но подумала-подумала и... в детском отделении я там была пару раз со старшим, когда результат Манту оказывался так себе - чистенько и замечательно все. А вот мимо взрослого отделения проходили - не такое благостное впечатление производит. В общем, побоялась туда чапать: все-таки трое детей в доме, младшая щас болеет - еще притащу охапку палочек Коха ненароком домой... Ну и вот, стало быть
    В 13-й поликлинике таки платно, да. Но быстро.

    З.Ы. Просто несколько раз сталкивалась с ситуациями, когда по месту жительства нужного врача нет - а не по месту жительства и при наличии полиса принимать бесплатно отказывались. ((( А кое-где и платно не принимали. С детским лором такие траблы были, например. Вот и запереживала... Рада, что с флюорографией все намного проще.

    З.Ы.Ы. *ред.* А теперь самое смешное. На всякий случай, не надеясь ни на что, перезвонила в нашу поликлинику № 7. И узнала, что флюорограф внезапно заработал. ))) Так что пойду туда сейчас.
    Зато на ОФ люди теперь узнали много разных мест, где можно пройти флюорографию... Гы-гы-гы Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд