Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я не одобряю действий существующих властей. 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 22:37:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 33606

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 22:37:57
    Я поддерживаю заявления Пескова!
    "С моей точки зрения, полиция действовала мягко. Я хотел бы, чтобы она действовала жестче. Это были те провокаторы, от которых всегда предостерегали власти Москвы. Им нужно было побузить, а для этого им нужны провокации", – сказал Песков.

    ОМОН действовал защищая демократию в России! Кто отказался ломать клоунов оппозиции - предатели!

    Все лидеры оппозиции продажные идиоты с гиперзавышенной самооценкой! Им бы не на площадь, а на лесоповал - пусть ушлепывают из москвы!

    Посмотрите НТВ - там все рассказано про продажных предателей.
    А местные оппозиционеры (которые орут на форуме) лишь балоболы, которым нечего делать, но есть желание поорать о чем бы то небыло.

    П.с. никто не знает где можно вступить в "Наших"? А то идиоты надоели звать меня туда - послушаю их.


    П.с. Прошу на высказывания в ней, здраво мыслящих, имеющих свое мнение и непродажных людей (вне зависимости от их мнения, которое я уважаю) не отписываться тут. Над всеми выпадками в чей либо адрес буду оскорблять и жутко тролить (да не забанят меня администраторы за такую тему - у нас же свобода слова).
  2. 12 Мая 2012 Суб 10:57:46
    шуйская писала :

    А слезоточивый газ по митингующим- можно?

    Можно, только его не ОМОН применял, а провокаторы из толпы, о чём есть подтверждающее видео. Нет, всё же надо было резиновыми пулями стрелять. В первую очередь по журналистам иностранных СМИ. Very Happy
  3. 12 Мая 2012 Суб 11:02:46
    Константин писал(а) :
    Sergey Petrovich писал ... :
    Опять 25))) Дядя, дурак походу ты,

    Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать.
    Я никогда не получал люлей от ментов.
    Вы паходу провокатор, потому что на идиота не похожи.

    Самообучаемый троль?))) Моими же фразами меня подкалывать))) Ну если не получал люлей и не ходил не митинги может стоит попробовать?))) новые очучения и всё такое))
  4. 12 Мая 2012 Суб 11:08:32
    Sergey Petrovich писал :
    Самообучаемый троль?))) Моими же фразами меня подкалывать))) Ну если не получал люлей и не ходил не митинги может стоит попробовать?))) новые очучения и всё такое))

    Ну ка докажите мне, что я подкалываю вас вашими же фразами?

    На митингах делать мне нечего, я лучше на диване буду пиво с чипсами жувать и Интернов на ТНТ смотреть. Мне хватает очучений.
  5. 12 Мая 2012 Суб 11:34:28
    batanick писал :
    Писали уже - плоха страна, а остальные хорошие - меняйте страну на "более" демократичную! Или идите на баррикады лично, а не орите "как все плохо" из-за монитора.


    Дядя, не больно ли ты много на себя берешь, указывать мне где жить и что делать?

    Я, в отличии от тебя, периодически пытаюсь что-то менять.
    Жалобы там пишу бывает — на ментов, чиновников. Налоги плачу. Законов не нарушаю.

    Взамен хочу всего лишь соблюдения законности со стороны власти. Заметь, не большой зарплаты, не какой-то там халявы или супермощной социалки.
    Простой вещи хочу — чтобы законы работали.
    И люди на площадях хотят ровно того же самого.
    Гражданин имеет право выйти и высказаться.

    А ты вопишь как ужаленный про оранжевую угрозу, размазать печень, омон всё правильно сделал, там вот это всё.

    Отсюда резонный вопрос возникает: ты больной что-ли?

    Тебе удовольствие доставляет смотреть как обычному гражданину (более социально активному, кстати, чем ты), имеющему гражданскую позицию (только не надо вопить, что это позиция Навального и прочих, силком никто на митинги не тащит) сотрудник правопорядка, попирая защищаемый им закон, напинывает в голову? Ты, может быть, извращенец какой-нибудь? Тебя возбуждают люди в форме? Может ты это и хотел сказать, выкладывая несколькими страницам ранее снежный фаллос?

    Средний возраст митингующих около 30 лет.
    Это взрослые люди, налогоплательщики, отчасти уже состоявшиеся в жизни, с семьями, кредитами, машинами и своими проблемами, а ты сидишь в интернетике и с высоты своих юных лет рассуждаешь кого купил госдеп, кто правильный коммунист, а кого следовало бы навернуть ПР-73.

    Окстись, умерь свой юношеский максимализм.
    Выдерни шнур, выдави стекло, покинь форум.

    Константин писал(а) :
    Скучный он, твой консультант, я лучше Робски и Минаева почитаю.


    Консультант, к сожалению, не мой.
    Минаев душка, дашь почитать после уроков? Смайлик :-)
  6. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 11:53:56
    bass13 писал ? ? ? :

    Я на себя беру столько, сколько беру - не ТЕБЕ тыкать мне в отсутствии гражданской позиции! А вот ТЫ, не перегибаешь ли палку? Картинка моя (вернее не моя, а мною добавленная) была моим отношением к таким "умным и остроумным", к которым Ты сам себя и причислил! "Своими" умозаключениями ТЫ не вызываешь у меня даже гнева - просто пренебрежение и неделание читать ТВОИ оскорбительные посты, не только адресованные мне, но и другим.

    Если Вы так не считаете - просто посчитайте это моим мнением и больше не пишите оскорбительных замечаний в мой адрес или чей либо другой по этому вопросу. Все поняли Ваше отношение ко всему на свете. А еще лучше просто игнорируйте мною созданные темы и сообщения! Тогда я перед Вами публично извинюсь на форуме, если посчитаю нужным.

    П.с. (после редактирования добавлю) - я в тебе не разочаровался, ты именно такой, какой считают многие на этом форуме.
  7. 12 Мая 2012 Суб 11:58:57
    Константин писал(а) :
    Sergey Petrovich писал ... :
    Самообучаемый троль?))) Моими же фразами меня подкалывать))) Ну если не получал люлей и не ходил не митинги может стоит попробовать?))) новые очучения и всё такое))

    Ну ка докажите мне, что я подкалываю вас вашими же фразами?

    На митингах делать мне нечего, я лучше на диване буду пиво с чипсами жувать и Интернов на ТНТ смотреть. Мне хватает очучений.

    Да было дело в другой теме)) писал я уже про брудершафт)) Понимаете, уважаемый, вот в том то всё и дело, что Вам кроме пива, дивана и интернета ничего от жизни не надо, у Вас это всё есть и поэтому Вас абсолютно всё устраивает в этой жизни)) как в той песенке "есть компьютер и стул - жизнь так прекрасна")) А есть люди, которые смотрят на жизнь намного шире, думают о своем будущем, будущем своих детей и внуков. Вот эти люди и начинают замечать, что вокруг бардак полный и надо срочно что либо менять, эти люди и выходят на митинги (пользуются своим конституционным правом) дабы хоть как-то выразить свое недовольство - так сказать обратить внимание властей на то, что с их стороны необходимы реальные действия, направленные на улучшение качества жизни в стране, а не пустые обещания. А что делает в ответ правительство? ну тут как бы каждый сам делает для себя выводы и ищет ответ на этот вопрос. Кто-то смотрит НТВ, 12 канал и прочее, кто-то читает блоги опозиционеров и смотрит ролики на ютьюбе и в итоге пулучется что есть люди, которые "ЗА" и люди которые "ПРОТИВ", это всегда было и всегда будет. НО тут разговор о скотском, на мой взгляд, отношении власти к митингующим и к опозиции вцелом, какого фига ущемляются их права? Короче Пескова на кол за такие высказывания надо, а Путин его даже с должности не снял)) Делаем выводы, что Путин полностью согласен с его высказываниями и в таком случае ни о какой демократии в нашей стране не может быть и речи.
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 12:02:16
    Логика блин. Путин сам сказал? Путин ему сказал сказать? Все ошибаются в этих акциях. Оппозиция заслуживает разгон, но и власть заслуживает митинги! Но на митингах должны быть люди, а не толпа под командованием националистически - воровски - прозападно настроеных блогеристов!
  9. 12 Мая 2012 Суб 12:02:54
    То "ВЫ", то "ТЫ".
    Батаник, определись уже.

    В чем твоя гражданская позиция заключается, соколик?
    В бессмысленных темах на форуме?
  10. 12 Мая 2012 Суб 12:15:09

    - Ты над этим ржешь:

    Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Число наркоманов в Российской Федерации увеличилось в десять раз за последние десять лет, при этом объем потребления ими афганского героина колеблется от 75 до 80 тонн в год. От наркотиков в России умирает от 30 тысяч до 40 тысяч человек ежегодно.

    С 2008 года Россия вышла на первое место в мире по онкологическим больным на душу населения. Всего за пять лет заболеваемость раком возросла в пять раз, с 500 тысяч человек, в 2000 г. до 2,5 млн., в 2005 году. Вероятная причина этой вспышки – неконтролируемое применение ядохимикатов и удобрений, начавшееся с 1991 года.
    На начало 2011 г. на учете в онкологических учреждениях состояли более 2,6 млн. больных. Заболевание в 60% случаев диагностируется слишком поздно в III–IV стадиях. Смертность от рака российских мужчин в 2010 году составила 180 случаев на 100 тысяч населения. Умирают больные с дикими страданиями. Врачи в России предпочитают просто не связываться с наркотическими средствами, так как отчетность по ним исключительно затруднена. Из-за этого уровень потребления опиоидных анальгетиков российскими пациентами расценивается Международным комитетом по контролю наркотиков как низкий – менее 200 условных суточных доз на миллион человек в сутки. В развитых странах этот показатель составляет от тысячи до 20 тысяч доз. При этом наркотические препараты необходимы примерно 90 процентам неоперабельных онкологических больных. Разумеется, в таком случае пациент вынужден умирать в муках. Всего в паллиативной помощи нуждаются около двух миллионов жителей РФ в год.

    Россия занимает первое место в мире по числу абортов на душу населения. По этому показателю Россия примерно в два раза оторвалась от Румынии и Украины.

    Россия занимает первое место в мире по количеству курящих граждан. Об этом сообщила глава Министерства здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, сославшись на исследования специалистов Всемирной организации здравоохранения. По словам Голиковой, изначально предполагалось, что Россию обгонят Мексика и Египет, однако эти страны участвовать в исследовании отказались. Как сообщила министр на заседании президиума правительства, вклад табакокурения в смертность в России составляет 17 процентов.

    Россия заняла 4 место в мире по уровню употребления алкоголя.
    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводила исследования в течение нескольких десятилетий в более чем 100 странах мира. По данным ВОЗ, россияне ежегодно выпивают по 15,76 литра алкоголя в пересчете на чистый спирт. Это в 2,5 раза больше, чем среднемировой показатель, составляющий 6,1 литра. Если в мире от алкоголя умирают 6,2% мужчин и 1,1% женщин, в РФ – соответственно 20% и 6%. Алкоголь является основной причиной низкой продолжительности жизни российских мужчин. По данным Верховного суда РФ, 75% от 12 тысяч раскрытых в 2010 году убийств были совершены в состоянии алкогольного опьянения.


    - Хочешь сказать, что эта статистика - дутая? Ну и вот, стало быть
  11. 12 Мая 2012 Суб 12:18:47
    Интересно другое Смайлик :-)
    Когда лет через 20 (если конца света не будет Смайлик :-) ) истоики и общество аргументированно докажут (хотя это и сейчас понятно, только почему то не всем) и покажут ВВП и Ко как врагов народа, что тогда скажут нынешние защитники кремля Смайлик :-)
  12. 12 Мая 2012 Суб 12:21:48
    Чё-чё... Сколько лет "ботанику", 22?
    "Прогулы по физкультуре отрабатывать заставили перед защитой диплома, а так я совсем не так думал!"
    Гы-гы-гы
  13. 12 Мая 2012 Суб 12:27:57
    Maxwells demon писал : Чё-чё... Сколько лет "ботанику", 22?
    "Прогулы по физкультуре отрабатывать заставили перед защитой диплома, а так я совсем не так думал!"
    Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы

    Точно подмечено! Отрабатывает зачет Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 12 Мая 2012 Суб 13:47:29
    batanick писал : Логика блин. Путин сам сказал? Путин ему сказал сказать? Все ошибаются в этих акциях. Оппозиция заслуживает разгон, но и власть заслуживает митинги! Но на митингах должны быть люди, а не толпа под командованием националистически - воровски - прозападно настроеных блогеристов!

    Ну после того как он ляпнул про бандерлогов и контрацепцию, видимо за него теперь Пескову поручено чушь нести))) А вобще надо на дела смотреть, а не обещания и болобольство слушать.
  15. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 18:48:58
    Sergey Petrovich писал :
    Ну после того как он ляпнул про бандерлогов и контрацепцию, видимо за него теперь Пескову поручено чушь нести))) А вобще надо на дела смотреть, а не обещания и болобольство слушать.


    Не слежу за репликами Путина. Вообще то вообще ни за чьими - так больше от случая к случаю. В основном после произнесения какой - нибудь "нестоящей" фразы она резко появляется в ютубе, РИА и на первых строках поисковиков. Вот оппозицию можно только слушать пока. И то от ореста до ореста.

    П.с. кстати видел мало стоящих интервью оппозиционеров, хотя они по популярности упоминаний давно власть превзошли, в основном бессмысленный обвинения. А общаются они (не пойму почему на твиттерах). И ни разу не видел Лидеров ипадников на встречах с простым народом, хоть бы на какое предприятие пришли или ветеранов на 9 мая собрали бы.
  16. 12 Мая 2012 Суб 19:07:08
    batanick писал :

    Не слежу за репликами Путина. Вообще то вообще ни за чьими - так больше от случая к случаю.


    похоже ты кроме своих воплей вообще ничего не слушаешь, а значит и не думаешь." Молчать и слушать, молчать и слушать!"(с)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд