Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 687674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. Denickrus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 20:57:40
    BGmagnat писал : Скажите пожалуйста, в какой кабинет конкретно нужно обращаться насчет оформления собственности? (на Дмитриева 5)
    Телефон у них никогда не отвечает, не могу дозвониться ((

    В юстицию что-ли? Ну сходите туда - там все объяснят. Ничего сложного нет.
  3. kleo3


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 0:12:30
    обсуждение провайдеров здесь
  4. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:03:15
    обсуждение провайдеров здесь
  5. 11 Мая 2012 Птн 11:50:29
    За отопление мартовское кто-то заявление на перерасчет подавал? Я так понимаю нужен акт с подписями 3-х соседей о том, что услуги не были поставлены в полном объеме.
    В УК мне на это ответили, что стоят приборы учета тепла, по ним все в порядке, а этот акт силы не имеет.
    Кто-нибудь уже разбирался с вопросом? Какие результаты?
  6. Snow Maiden


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 19:09:16
    blacksea писал(а) : За отопление мартовское кто-то заявление на перерасчет подавал? Я так понимаю нужен акт с подписями 3-х соседей о том, что услуги не были поставлены в полном объеме.
    В УК мне на это ответили, что стоят приборы учета тепла, по ним все в порядке, а этот акт силы не имеет.
    Кто-нибудь уже разбирался с вопросом? Какие результаты?


    Я ходила на встречу с директором по этому поводу. Он сказал, что сейчас этот вопрос решается, кто будет за это "отопление" платить, мы или строители. Из квитанции графу отопления вычеркнула, заплатила без него. Ксерокопию квитанции директору УК оставила. Платить за то, что я не получала, я не собираюсь!!!
  7. sunicbz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2012 Суб 8:56:50
    Denickrus писал :
    житель аванграда писал ... :друзья, отличная новость! За наш дом взялся оператор дом.ру!

    Свят! Свят! Нет уж - мы лучше с ТТК. С Домру я за последний год намучился - все мнение о себе испортили.

    обсуждение провайдеров в другом разделе
    На днях решил посмтреть что это такое все таки вет канал. Снял решетку и ужаснулся. Тот который на кухне/зале (квартира студия) более менее прилично, заодним БОЛЬШИМ НО: 1/3 его уходит под потолок (это такая фанера или ДВП на потолке). В туалетной комнате вообще ужас. Дырочку проковыряли простите размером с п...пу, и как оно будет вентилоировать. Но это полбеды. Все это хазяйство занимает всего 1/3 той больой площади в ванной и уходит наверх, а внизу дно на сантиметрах 10 от вентиляционной решетки.
    Чуть позже выложу фото и видео на оф сайта
  8. ortarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 13:35:10
    .....
  9. 12 Мая 2012 Суб 15:22:12
    несовсем понятна система вентилирования. надо уточнять у строителей. Откуда там пол? Видимо система не сквозная, а просто двойная. Т.е. есть вентканал тот, куда вентилирует непосредственно наши квартиры, а вот из него уже выходит в основной общий. ЭТО МОИ ДОГАДКИ, прошу не судить строго, т.к. не строитель.

    ПС Короб действительно состоит из 2-х шахт, узкой (около 20-30 см) и широкой (около 70 см) это факт. сам залазил туда когда ставил принудительную эл.вытяжку в ванную комнату
  10. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 9:02:36
    начали разравнивать песок перед новым домом, территорию облагораживают наконец-то.
  11. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 11:48:57
    OlegFromOmsk писал : начали разравнивать песок перед новым домом, территорию облагораживают наконец-то.


    ну так они же сами переехали в 16-ти этажку им теперь неудобно по грязи ходить вот и засуетились
  12. Snow Maiden


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Мая 2012 Втр 13:18:27
    OlegFromOmsk писал : начали разравнивать песок перед новым домом, территорию облагораживают наконец-то.


    Сейчас шла мимо, вокруг 16-этажки бетонный забор убирают!!!
  13. 15 Мая 2012 Втр 15:55:14
    Подскажите пожалуйста когда будут компенсации за плитку платить???
  14. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 16:13:36
    vinab2006 писал : Подскажите пожалуйста когда будут компенсации за плитку платить???


    звоните в офис и уточняйте
  15. miv245


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2012 Втр 19:19:00
    житель аванграда писал : друзья, отличная новость! За наш дом взялся оператор дом.ру! я являюсь ответственным за данное мероприятие! теперь у нас будет и кабельное ТВ!
    Завтра начну собирать подписи жильцов. (говорю про дома 2012 года) подробности можете узнать у меня.


    А можете вкратце описать преимущества (скорость, стоимость, ТВ и т.п.)
    Только без ссылок пжл.
  16. 16 Мая 2012 Срд 6:32:44
    miv245 писал(а) :
    житель аванграда писал ... : друзья, отличная новость! За наш дом взялся оператор дом.ру! я являюсь ответственным за данное мероприятие! теперь у нас будет и кабельное ТВ!
    Завтра начну собирать подписи жильцов. (говорю про дома 2012 года) подробности можете узнать у меня.


    А можете вкратце описать преимущества (скорость, стоимость, ТВ и т.п.)
    Только без ссылок пжл.



    ответил в личку, т.к. многие считают новости о нашем доме рекламой и не позволяют здесь размещать подобное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 149, 150, 151  Вперёд