Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам игрушки по оптовой цене от тд Бегемот 

Создана: 25 Апреля 2012 Срд 21:19:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 17831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Апреля 2012 Срд 21:19:56
    optom55.ru предлогает игрушки по оптовой цене от

    Гипермаркета игрушек "Бегемот" - крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек!

    Бегемот - это целое царство для детей и их родителей, где можно найти 15 тыс. наименований игрушек на любой возраст, вкус и кошелек!

    Все, что представлено в магазинах сети "Гипермаркет "Бегемот",соответствует самым строгим требованиям:

    Мы предлагаем только сертифицированный товар, прошедший необходимую проверку (имеются все необходимые документы).

    Мы даем возможность приобрести любую игрушку от ведущих производителей (Россия, Китай, Германия, Беларусь, Польша).

    Мы смотрим на игрушки как на важнейший аспект развития детской личности. У нас есть весь необходимый ассортимент, начиная от игрушек для новорожденных и до товаров для тинейджеров.

    Мы всегда учитываем взыскательные вкусы наших клиентов. Вы найдете в нашем магазине самые модные, стильные и классные игрушки, о которых только можно мечтать.

    Мы считаем, что игрушки должны быть доступны для всех детей. Вы сможете выбрать товар, устраивающий вас и по цене, и по качеству!

    Как выбрать игрушку:


    Весь ассортимент представлен на сайте [внешняя ссылка] выбираете город Омск,затем в левом углу странички есть рубрикатор с огромным ассортиментом игрушек,заходите в нужный раздел и выбираете то,что вам надо,если в остатках указанно менее 1 блока,то товара уже может не быть,поэтому указывайте по возможности замену,ваша цена - оптовая.

    Как сделать покупку:


    В данной теме,указывайте раздел,артикул,наименование и оптовую цену игрушки.

    В личку пишите Ваш телефон и Фио.

    Один раз в неделю,по пятницам мы будем ездить за товаром.Начиная с субботы,ваш заказ можно будет забрать в нашем магазинчике "Виктория" по адресу Новокирпичная 3/1 с 10 до 20-00,тел 8 908 313 88 восемь девять

    Оплата товара по факту получения.
  2. 05 Мая 2012 Суб 22:49:09
    Ревакцинация писала : Завтра обязательно заберу, спасибо большое, скоро мотоциклы закажу

    Пожалуйста!
  3. K sta1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 23:42:34
    Доброго время суток!
    Скажите есть гарантия низкой цены то не приятно будет купить у вас и в соседнем магазине увидеть туже вещь дешевле?

    Хочу приобрести самокат и пару машин ,,может еще чего если найду что интересного у сына день рожденья скоро 6-ть лет может чего посоветуете?
  4. 05 Мая 2012 Суб 23:55:52
    K sta1 писал : Доброго время суток!
    Скажите есть гарантия низкой цены то не приятно будет купить у вас и в соседнем магазине увидеть туже вещь дешевле?

    Хочу приобрести самокат и пару машин ,,может еще чего если найду что интересного у сына день рожденья скоро 6-ть лет может чего посоветуете?

    Здравствуйте!по поводу цен,я к сожалению не мониторю рынок города Омска,но хочу сказать что в простых киосках торговых комплексов,по крайней мере на московке (где я живу) в киосках цены дороже процентов на 50 от оптовой цены Бегемота(такие же как впринцыпе у них на сайте розничные). мы тоже в своём магазинчике крутим 50 процентов.
    Для 6 лет мне кажется самым оптимальным подарком из игрушек будет хорошая большая радиоуправляемая модель автомобиля или танка.Вертолёт не советую,так как долго он у вас не проживёт,незря ведь производитель вертолётов пишет на них 14+.
  5. K sta1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 0:50:19
    Хорошо спасибо за ответ попробую что-то заказать,,ждать примерно сколько?
  6. 06 Мая 2012 Вск 1:30:29
    K sta1 писал : Хорошо спасибо за ответ попробую что-то заказать,,ждать примерно сколько?

    после праздников привезу.
  7. 06 Мая 2012 Вск 14:36:37
    Хочу порекомендовать ТС
    брал дрифтовую машинку... качество норм за такие деньги.
    после покатушек пропал момент на передних колесах, машина стала не управляемая на дрифт-шинах) задний привод Норм
    пришлось дорабатывать муфту которая передает момент на передние колеса(ничего сложного не пугайтесь) я его сделал постоянным вроде стало даже лучше, если будут вопросы обращайтесь Very Happy
    воткнул фары в машину и ободрал наклейки, теперь воще прикольно)

    в общем советую!)
  8. 06 Мая 2012 Вск 15:50:57
    leparksan

    Прикольно ты придумал! осталось ещё акумы придумать туда какие нибудь и будет вообще гуд) Хачироку- легенда!
  9. 10 Мая 2012 Чтв 15:26:25
    Артикул: 1069354
    Мотоцикл 9991-3ZPВ на аккумуляторе 3 колеса в коробке

    Оптовая цена: 2850.00 руб.

    две штуки!

    если не будет синих, то подойдут и белые (Артикул: 1069349
    Мотоцикл 9991-1ZPB на аккумуляторе 3 колеса в коробке

    Оптовая цена: 2850.00 руб.), но синие в приоритете. спасибо, буду ждать.
  10. K sta1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 18:58:32
    Самокат GT2315 алюм/серебр, колеса PVC, в коробке, ТМ Pro Line

    Оптовая цена: 995.00 руб.

    арт. 1062042
  11. 10 Мая 2012 Чтв 20:39:56
    Ревакцинация писала : Артикул: 1069354
    Мотоцикл 9991-3ZPВ на аккумуляторе 3 колеса в коробке

    Оптовая цена: 2850.00 руб.

    две штуки!

    если не будет синих, то подойдут и белые (Артикул: 1069349
    Мотоцикл 9991-1ZPB на аккумуляторе 3 колеса в коробке

    Оптовая цена: 2850.00 руб.), но синие в приоритете. спасибо, буду ждать.

    заказ принял! главное чтоб в наличии были,а то ведь праздники были.может кто и выкупил их. если завтра куплю,то начиная со второй половины можно подъезжать забирать,я отпишусь.
  12. 10 Мая 2012 Чтв 20:41:40
    K sta1 писал : Самокат GT2315 алюм/серебр, колеса PVC, в коробке, ТМ Pro Line

    Оптовая цена: 995.00 руб.

    арт. 1062042

    сбросте пожалуйста ваш телефон и данные в личку.
  13. K sta1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 21:05:23
    мортал комбат писал :
    K sta1 писал ... : Самокат GT2315 алюм/серебр, колеса PVC, в коробке, ТМ Pro Line

    Оптовая цена: 995.00 руб.

    арт. 1062042

    сбросте пожалуйста ваш телефон и данные в личку.


    Скинул , до воскресенья получится?
  14. 10 Мая 2012 Чтв 22:09:15
    K sta1 писал :

    Скинул , до воскресенья получится?

    Если завтра будет в наличии в бегемоте,то во второй половине дня уже подвезу к нам в магазин.
  15. K sta1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 23:03:09
    мортал комбат писал :
    K sta1 писал ... :

    Скинул , до воскресенья получится?

    Если завтра будет в наличии в бегемоте,то во второй половине дня уже подвезу к нам в магазин.



    Отлично! Спасибо жду!
    У вас в магазине есть авто треки чтоб в живую посмотреть?
  16. 10 Мая 2012 Чтв 23:58:43
    K sta1 писал :
    мортал комбат писал ... :
    K sta1 писал ... :

    Скинул , до воскресенья получится?

    Если завтра будет в наличии в бегемоте,то во второй половине дня уже подвезу к нам в магазин.



    Отлично! Спасибо жду!
    У вас в магазине есть авто треки чтоб в живую посмотреть?

    Да есть пару автотреков,так же вы можете в живую посмотреть любые товара в самом гипермаркете Бегемот,на Омской
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд