Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь поможем молодой мамочке 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 22:31:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 11989

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Мая 2012 Пон 22:31:03
    Клич о помощи нашла "в контакте". ссылка с описанием проблемы [внешняя ссылка] контакты все там указаны. на данный момент необходимо найти: небольшой диванчик, комод или тумбочку, какое-нибудь покрытие на пол. для ребенка вроде бы собрано необходимое на первое время.....
  2. 09 Мая 2012 Срд 18:48:02
    niteWolf писал : Пишут, что на фото не ее ребенок, а родственник Офигеть, до этого писали, что вроде она совсем одна - без родни...


    Есть у меня одна знакомая молодая мама, совсем одна, без родни.. И вкалывает днями и ночами, работает и квартиру снимает и не в таком состоянии, а в полном порядке ее содержит.
    Про Алену ничего не могу сказать плохого. Но и хорошего не могу. Могла бы комнату свою элементарно в чистоте держать. Лично у меня создается впечатление о ней как о пьющей девушке, имхо.
  3. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2012 Срд 19:16:19
    Indy Nice писала :
    qwerty0ytrewq писал(а) ... : См. ст.170 ГК РФ.

    При чем здесь Гражданский кодекс? Статья 73 - из Семейного.

    цитата то взята из семейного - ошибка только в гк, а надо было ск. Семейное право входит в гражданское вот и написал сходу про гражданский кодекс, хотя ск идет отдельным документом
    Простите, а это что то меняет?
    Как считал, так и считаю, что на время ребенка (когда родиться) нужно забрать органам опеки и попечительства (или как оно там сейчас называется), если хотя бы за первые несколько месяцев увидим, что мама исправляется и встает на пусть истинный - то вернуть ей. Или же кто думает, что Алена уже не первый месяц сидит и изучает литературу по уходу за ребенком? Сдается мне, что действовать она будет "по обстановке", временами спрашивая непонятно у кого как надо ухаживать за ребенком. В данном случае выбираем из двух зол: либо довольно средненький уход в детдоме (ссори заранее за данное название, может грудных детей куда в другие заведения устраивают), либо, с большой вероятностью, плохой уход дома. И если ей действительно нужен ребенок, то временное отчуждение будет куда лучшим стимулом, чем обучение ее быту методами: "передайте ей что надо бы разгрести бардак в шкафу"
    зы - где седня салют то лучше смотреть? где больше жахнет?
  4. 09 Мая 2012 Срд 19:29:53
    Гостья с севера писала : Могла бы комнату свою элементарно в чистоте держать. Лично у меня создается впечатление о ней как о пьющей девушке, имхо.
    Я бы сказал как об очень сильно пьющей....
  5. 09 Мая 2012 Срд 20:13:30
    Испитое лицо у нашей Роксаны... Испитое и потасканное.
    На татуировку нашлись время и средства, а на "приданое новорожденного" нет. Что ж, у каждого свои приоритеты...
    Не повезло, как мне видится, это когда изнасиловали и избили так, что срок госпитализации в бессознательном состоянии перекрыл декретированные сроки абортов.
    А "не повезло, думала, разведу на деньги, а он, гад, не дал, тогда надеялась, что женится, а он, гад, и не женился" это не не повезло. Это осознанная подлость в отношении ребенка.
  6. 09 Мая 2012 Срд 20:37:57
    qwerty0ytrewq писал(а) : Простите, а это что то меняет?

    Нет. Вот захотелось мне Вас исправить.
    Настроение такое
  7. 09 Мая 2012 Срд 20:48:41
    Сливка писала : Испитое лицо у нашей Роксаны... Испитое и потасканное.

    Да тут в "Фото форумчан" у 99% такие же лица Смайлик :-)
  8. 09 Мая 2012 Срд 20:56:54
    Эрхафан писал : Да тут в "Фото форумчан" у 99% такие же лица Смайлик :-)

    Хорошо, что не все они беременны, несчастны и просят денег и вещей. Wink
  9. 09 Мая 2012 Срд 21:16:35
    Эрхафан писал : сама вылезет, если её пнуть.


    Плюсуюсь
  10. 09 Мая 2012 Срд 21:38:37
    krash123 писала :
    Эрхафан писал ... : сама вылезет, если её пнуть.


    Плюсуюсь
    Да не вылезет она - на лицо посмотрите, хотя есть очень маленький шанс, что после рождения ребенка мозг встанет на место, но это очень маленький шанс и не подачками это исправлять...
  11. 09 Мая 2012 Срд 21:47:07
    niteWolf писал :
    krash123 писала ... :
    Эрхафан писал ... : сама вылезет, если её пнуть.


    Плюсуюсь
    Да не вылезет она - на лицо посмотрите, хотя есть очень маленький шанс, что после рождения ребенка мозг встанет на место, но это очень маленький шанс и не подачками это исправлять...


    Точно. Такие хотят и на....сесть и рыбку съесть Я не всегда бываю гуманна. И своих девчонок учу: помогаем, да, но не даем рыбку, а учим ее ловить
  12. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2012 Срд 23:38:12
    niteWolf писал :
    krash123 писала ... :
    Эрхафан писал ... : сама вылезет, если её пнуть.


    Плюсуюсь
    Да не вылезет она - на лицо посмотрите, хотя есть очень маленький шанс, что после рождения ребенка мозг встанет на место, но это очень маленький шанс и не подачками это исправлять...
    Умные слова Вы говорите: а ребёнку как это поможет???
  13. 09 Мая 2012 Срд 23:41:23
    niteWolf писал :и не подачками это исправлять...

    Заметь - я как раз ПРОТИВ подачек Wink
  14. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2012 Срд 23:55:56
    а КОМУ И ЧТО ТЫ ПОДАЛ? И Во имя кого?
  15. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Мая 2012 Птн 13:23:22
    ох,пожалела,что создала тему,не разобравшись.... сердобольность моя порой против меня и оборачивается..... Собрала ей вещи хорошие,модные( коих у меня самой в достатке), написала- приезжайте,берите. и тишина.....значит,так надо. отдам лучше соседке,матери-одиночке и ее дочери- умничке и отличнице.
  16. 18 Мая 2012 Птн 13:58:53
    krash123 писала : Такие хотят и на....сесть и рыбку съесть Я не всегда бываю гуманна. И своих девчонок учу: помогаем, да, но не даем рыбку, а учим ее ловить

    А с куем как дела обстоят?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд