Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь поможем молодой мамочке 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 22:31:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 11986

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Мая 2012 Пон 22:31:03
    Клич о помощи нашла "в контакте". ссылка с описанием проблемы [внешняя ссылка] контакты все там указаны. на данный момент необходимо найти: небольшой диванчик, комод или тумбочку, какое-нибудь покрытие на пол. для ребенка вроде бы собрано необходимое на первое время.....
  2. 08 Мая 2012 Втр 22:48:25
    qwerty0ytrewq писал(а) : и во взрослом возрасте ребенок и не вспомнит первые 2-3 года своей жизни и будет помнить только любимую родную маму

    Знаете, будь у нас другие органы опеки и попечительства и другие дома ребенка - я бы, возможно, и плюсанулась к вам.
    Но учитывая реалии, поясняю вероятные последствия:
    1. Девушке могут ребенка и не отдать, ибо... всякие люди в опеке работают.
    2. Без стимула к взрослению (маленького ребенка) она не повзрослеет. Хотя... один ребенок ей не был стимулом уже, тут сложно все, конечно... (((
    3. За 3 года ребенок: получит многочисленные опрелости на ...опе и половых органах (ибо памперсы меняют редко по причине недофинансирования... сколько читала отзывов от усыновивших детей до года: самые яркие воспоминания у большинства из них - как они лечили детей от дичайших опрелостей, чуть не пролежней Грустно :-(), а также, возможно, легкую умственную отсталость. Ибо персонала на всех не хватает, заниматься с детьми некому, так что многие ребятишки начинают отставать в развитии. В 3 года - уже не нагнать будет. (((
  3. 08 Мая 2012 Втр 22:50:40
    Shpuntik писал(а) :
    Прудников писал ... :
    Shpuntik писал(а) ... : Да кто Вам сказал что это ее ребенок на фото??????????? Ржака


    bolboeb сказал.

    во-во

    Гы-гы-гы

    На самом деле в этой ситуации жалко детей, а им никак не поможешь, окромя как мамаше комфорту дать.
  4. 08 Мая 2012 Втр 22:52:01
    =Ай-Ти Тина= писала : На самом деле в этой ситуации жалко детей, а им никак не поможешь, окромя как мамаше комфорту дать.

    Плюсанусь. Хрен с ним со всем, лучше уж проявить мягкотелость и беспринципность, зато дети будут более-менее сытые и одетые.
  5. 08 Мая 2012 Втр 22:53:41
    Shpuntik писал(а) : помойка проще говоря, слов много, а толку 0 Very Happy

    о, и вы здесь)
  6. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2012 Втр 22:53:46
    krash123 писала :
    qwerty0ytrewq писал(а) ... : ссори, описка. Имел ввиду когда родит через пару месяцев. Забрать ребенка сразу из роддома - такое практикуется


    Только если она напишет отказ от ребенка

    Вот сразу видно издалека специалиста! Сказала - как отрезала! Вы бы в юристы шли с такими ОБШИРНЕЙШИМИ знаниями
  7. 08 Мая 2012 Втр 22:54:18
    7 лет запиваю водку пивом писал : Шо это у неё там?
    Дельфин набит?


    ничего это не значит
  8. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2012 Втр 22:55:58
    СанькаО писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : На самом деле в этой ситуации жалко детей, а им никак не поможешь, окромя как мамаше комфорту дать.

    Плюсанусь. Хрен с ним со всем, лучше уж проявить мягкотелость и беспринципность, зато дети будут более-менее сытые и одетые.

    Запишите себе в ежедневник: каждую неделю в течении 18 лет привозить по ее адресу большую сумку с продуктами, а также, по приезду, убрать бардак в ее квартире, белье может постирать... вообщем, по обстановке!
  9. 08 Мая 2012 Втр 22:59:09
    qwerty0ytrewq писал(а) :
    krash123 писала ... :
    qwerty0ytrewq писал(а) ... : ссори, описка. Имел ввиду когда родит через пару месяцев. Забрать ребенка сразу из роддома - такое практикуется


    Только если она напишет отказ от ребенка

    Вот сразу видно издалека специалиста! Сказала - как отрезала! Вы бы в юристы шли с такими ОБШИРНЕЙШИМИ знаниями


    А вы знаете такие примеры, когда без согласия матери забирают детей в дом малютки?
  10. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2012 Втр 23:02:55
    Модеры !!!

    такие темы нужно в топку отправлять ...

    не может быть здесь объективного суждения ...
    к чему разводить здесь это гавно...

    равно как и размещать просьбы о финансовой поддержке
    ТС вы можете поручиться за объективность данных ?

    вообще подобные публикации от третьего лица ,
    это неуважение к пользователям форума !!!
    есть желание помочь помогите !!!
    вот такое имхастое мнение
  11. 08 Мая 2012 Втр 23:03:22
    =Ай-Ти Тина= писала :
    На самом деле в этой ситуации жалко детей, а им никак не поможешь, окромя как мамаше комфорту дать.

    Да не, нужно наоборот - мамашу комфорту этого лишить совсем, тогда и дите пристроют в детдом.
  12. 08 Мая 2012 Втр 23:08:00
    Пацанчег с острова писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    На самом деле в этой ситуации жалко детей, а им никак не поможешь, окромя как мамаше комфорту дать.

    Да не, нужно наоборот - мамашу комфорту этого лишить совсем, тогда и дите пристроют в детдом.

    Если дите не помрет с голоду Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  13. 08 Мая 2012 Втр 23:11:24
    qwerty0ytrewq писал(а) : Вот сразу видно издалека специалиста! Сказала - как отрезала! Вы бы в юристы шли с такими ОБШИРНЕЙШИМИ знаниями
    Дайте ссылку на факты, где говорится об обратном...
  14. 08 Мая 2012 Втр 23:15:43
    Русалочка писала :
    Если дите не помрет с голоду Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Думаю что надо как то по другому действовать, если просто тупо кормить мамашу, то дальше ее нытья дело не пойдет. И работать она в жизни не будет. Меня все же беспокоит первый ребенок, может я ошибаюсь и это не ее, но женщине на фото с ребенком точно не 20 лет....
  15. 08 Мая 2012 Втр 23:18:26
    niteWolf писал :Меня все же беспокоит первый ребенок, может я ошибаюсь и это не ее

    Нет у нее никакого первого ребенка, написано же Смайлик :-) Только планируется.

    PS По мне так не вещами-баблом помогать надо, а работой надомной. Если руки растут откуда надо, то и сидя со спиногрызом заработает свою двадцатку.
  16. 08 Мая 2012 Втр 23:21:34
    niteWolf писал :
    Русалочка писала ... :
    Если дите не помрет с голоду Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Думаю что надо как то по другому действовать, если просто тупо кормить мамашу, то дальше ее нытья дело не пойдет. И работать она в жизни не будет. Меня все же беспокоит первый ребенок, может я ошибаюсь и это не ее, но женщине на фото с ребенком точно не 20 лет....

    Органы опеки у нас видимо работают...Атас!Никому ничего не надо.
    Деток таких МАМАШЕК жалко.
    Вещичек ей не надо.А кроватки с колясками и перепродать можно.
    Сколько по ТВ показывают.
    Самый по-моему показательный случай на днях показали в новостях,когда мамаша ушла в загул,оставив на 10 дней двух деток.Они умерли с голоду.А она их потом в крыльце закопала!Убивать таких надо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд