Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Шипица на пальце,требуется не традиционный метод лечения 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 12:25:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9632

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Мая 2012 Пон 12:25:09
    Шипица в области ногтя на руке,беспокоит уже около 5 лет,а то и больше,медицинские препараты не помогают(пробовал выжигать чистотелом,жидким азотом,уксусом,ферезолом)Вывести уже дело принципа, даже врачи советуют обратиться к бабушкам-знахаркам,может кто располагает сведениями где можно воспользоваться их услугами ??Буду благодарен если кто даст адрес.
  2. 08 Мая 2012 Втр 8:50:54
    Илья (тм) писал : Я сделал следующее, развел уксус, пропорцию не помню, по-моему 7% само то, чтобы обоссаться мог. Very Happy . Затем набирал эту жидкость в шприц вводил иглу прям под шипицу, ну и вливал.....


  3. 08 Мая 2012 Втр 9:14:57
    Августейший писал :
    Илья (тм) писал ... : Я сделал следующее, развел уксус, пропорцию не помню, по-моему 7% само то, чтобы обоссаться мог. Very Happy . Затем набирал эту жидкость в шприц вводил иглу прям под шипицу, ну и вливал.....




    Больно было, но только таким образом смог их обе удалить.
  4. 08 Мая 2012 Втр 10:29:05
    krash123 писала : На ноге была шипица. От Кашпировского прошла)))))

    Я слышал, что у шипиц срок жизни ограничен. Осталось выяснить, каким именно сроком :).

    А экстремалы со шприцами, блин - инфицировать нефиг делать с таким подходом - я уж лучше радиотехнически, паяльником :).
  5. 08 Мая 2012 Втр 10:31:01
    Indoorser писал :
    krash123 писала ... : На ноге была шипица. От Кашпировского прошла)))))

    Я слышал, что у шипиц срок жизни ограничен. Осталось выяснить, каким именно сроком :).

    А экстремалы со шприцами, блин - инфицировать нефиг делать с таким подходом - я уж лучше радиотехнически, паяльником :).


    Не, у меня легкая рука, как-то товарищу на шее угорь вырезал, все отлично прошло. Very Happy
  6. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Мая 2012 Втр 10:45:03
    Лет в 15 мучали меня шипицы очень сильно. На руках (вокруг больших ногтей), на подошвах ног. Зараза та еще! Пыталась выжигать уксусом с мукой. Спать по ночам было невмоготу... Грустно :-( А корни все-равно оставались каждый раз.
    Потом пошли к одной маминой знакомой, тете Маше. Где-то по 33 Северной жила она. Так вот, она читала какой-то заговор и катала яйцо поверх кусочка мешковины. Потом нитку повязывала, вроде. И все сняло как рукой. К сожалению, связь с той женщиной мы потеряли.
  7. 08 Мая 2012 Втр 10:46:20
    krash123 писала : На ноге была шипица. От Кашпировского прошла)))))


    у меня на ступнях было несколько, сами прошли. в кашпировских не верю Смайлик :-)
  8. 08 Мая 2012 Втр 11:20:29
    Indoorser писал :
    krash123 писала ... : На ноге была шипица. От Кашпировского прошла)))))

    Я слышал, что у шипиц срок жизни ограничен. Осталось выяснить, каким именно сроком :).

    А экстремалы со шприцами, блин - инфицировать нефиг делать с таким подходом - я уж лучше радиотехнически, паяльником :).


    неговори, я как услыщал про инъекции, сразу вспомнил про селекционный случай... клостридия....и по нижнюю треть бедра, чик Very Happy
  9. 08 Мая 2012 Втр 11:28:45
    Мне на подошве ноги хирургически удаляли, корни вычищали. 10 мин. и готово.
  10. 08 Мая 2012 Втр 11:51:04
    Муж шипицу на ноге в свое время уксусом вывел. Из противовирусных препаратов, помогающих от вируса папилломы человека (я так поняла, чаще всего из-за него шипицы возникают) знаю кондилин и подофиллин. В аптеках под заказ продают. Но в инструкциях написано, что они от кондилом и некоторых других проявлений папилломавируса. А помогут ли от подошвенных бородавок (они же шипицы) - хз. Несколько лет назад в аптеке видела некий противовирусный препарат, про который фармацевт сказала, что он именно от подошвенных бородавок. Но название не запомнила. Вот вроде и подофиллин это был - но в инструкциях к нему (щас в поисковике поглядела) ничего про шипицы нету.
    ТС, может, еще фармацевтов поспрашиваете? Вдруг да подскажут еще какие-нибудь средства. Ну и вот, стало быть
  11. 08 Мая 2012 Втр 12:15:40
    нетрадиционно: смотреть на неё злобно каждый день по 5 минут в течение 2 недель, затем сделать иньекцию каким-то препаратом на букву "Б" (доктор знает).
  12. 08 Мая 2012 Втр 16:01:26
    Была у меня желтая художественная масляная краска в тюбике,со страшным названием,толи кадмий,толи яд какойто в названии,вобщем намазал пластырем заклеил,через два дня шепица сдохла
  13. 08 Мая 2012 Втр 18:32:19
    прижечь азотом))
  14. 08 Мая 2012 Втр 20:10:44
    lutz_omsk писал :
    krash123 писала ... : На ноге была шипица. От Кашпировского прошла)))))


    у меня на ступнях было несколько, сами прошли. в кашпировских не верю Смайлик :-)


    Дык я тоже не верю. Даже ногу к телеку не прикладывала. Все произошло виртуально Смайлик :-)
  15. 08 Мая 2012 Втр 20:30:46
    krash123 писала :
    lutz_omsk писал ... :
    krash123 писала ... : На ноге была шипица. От Кашпировского прошла)))))


    у меня на ступнях было несколько, сами прошли. в кашпировских не верю Смайлик :-)


    Дык я тоже не верю. Даже ногу к телеку не прикладывала. Все произошло виртуально Смайлик :-)
    Ну что сказать повезло еще что не забеременела,а то были случаи.

    А по теме азот хорошо помогает .
  16. 08 Мая 2012 Втр 21:26:01
    аЩКИМа писал : Ну что сказать повезло еще что не забеременела,а то были случаи


    Дак юная совсем была. Не знала. Сейчас бы так опрометчиво не поступила!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд