Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 265777

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 04 Декабря 2005 Вск 18:09:36
    Джон Торио - Врач, Джон Фавара - Комисар Very Happy
  3. 04 Декабря 2005 Вск 18:15:19
    Джон Торрио писал(а):........ Или Цитрусу интересно чтобы в пустой день (в Воскресенье реально там никого нет кроме нас) и МагРиб пустой был?


    Джон Торио - Труп , Джон Фавара - Мафия Very Happy Very Happy Very Happy Гы-гы-гы
  4. 04 Декабря 2005 Вск 23:51:32
    Да вы ребята гоните, вы чё собираетесь на форуме играть в МАФИЮ Офигеть
  5. 05 Декабря 2005 Пон 9:06:29
    @fonya писал(а) :Да вы ребята гоните, вы чё собираетесь на форуме играть в МАФИЮ Офигеть

    на форуме не нада!!!!! хотя админы оба в Мафию играют)))) и не забанят подельников)))) а хотя инет версии Мафии есть [внешняя ссылка],я правда не фтыкал туда-потому как Мафия-LIVE имеет место быть в жизни!!)))
    Пишите,как вчера поиграли!!!
    Жду!
  6. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Декабря 2005 Пон 17:58:33
    velkoldin писал :
    @fonya писал(а) ... :Да вы ребята гоните, вы чё собираетесь на форуме играть в МАФИЮ Офигеть

    на форуме не нада!!!!! хотя админы оба в Мафию играют)))) и не забанят подельников)))) а хотя инет версии Мафии есть [внешняя ссылка],я правда не фтыкал туда-потому как Мафия-LIVE имеет место быть в жизни!!)))
    Пишите,как вчера поиграли!!!
    Жду!


    Я фтыкнул, нифига у Киевской мафии хороший размах....они очень скурпулезно подошли ко всему....

    [внешняя ссылка]

    Все как положено за круглым столом, да еще и взрослые тетки и дядьки...ооо молодцы)))) Нам нельзя отставать, друзья мои!!! Very Happy
  7. 05 Декабря 2005 Пон 18:10:09
    Reggie писал(а) :Все как положено за круглым столом, да еще и взрослые тетки и дядьки...ооо молодцы)))) Нам нельзя отставать, друзья мои!!! Very Happy

    Надо не забывать что это просто игра....
    Идея
  8. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Декабря 2005 Пон 18:11:34
    Hugo Boss писал(а) :
    Reggie писал(а) ... :Все как положено за круглым столом, да еще и взрослые тетки и дядьки...ооо молодцы)))) Нам нельзя отставать, друзья мои!!! Very Happy

    Надо не забывать что это просто игра....
    Идея


    Так а никто и не говорит, что это НЕ игра....просто размах у них отличный))))
  9. 05 Декабря 2005 Пон 18:18:49
    Reggie писал(а) :Так а никто и не говорит, что это НЕ игра....просто размах у них отличный))))

    Возня, я щитаю и у нас неплохо... по крайней мере был когда последний рас.... Норм
  10. 05 Декабря 2005 Пон 18:44:49
  11. 05 Декабря 2005 Пон 20:12:12
    velkoldin писал :
    Пишите,как вчера поиграли!!!
    Жду!
    Привет... Нормал... Народу было по-моему 16 человек играющих... Немного скучно без Кома... Но зато прикольно провёл Торио...в смысле, в роли ведущего... Рекламные объявления - Very Happy !
    Вчера все почему-то жёстко катили на меня и на модельера...
    Счёт 2:2... Ничья. Была одна оч. интересная фишка с 3-мя последними участниками. Понт не подкачал...
    И ещё был исторически важный момент: Джовани впервые не угадал мафию... Джовани промахнулся... Он - не телепат... Лыба

    Короче, все на мафию!!!
  12. 05 Декабря 2005 Пон 21:38:50
    Селист писал :Короче, все на мафию!!!

    Ну эт как получится Ну и вот, стало быть
  13. 06 Декабря 2005 Втр 2:54:41
    velkoldin писал :
    @fonya писал(а) ... :Да вы ребята гоните, вы чё собираетесь на форуме играть в МАФИЮ Офигеть

    на форуме не нада!!!!! хотя админы оба в Мафию играют)))) и не забанят подельников)))) а хотя инет версии Мафии есть [внешняя ссылка],я правда не фтыкал туда-потому как Мафия-LIVE имеет место быть в жизни!!)))
    Пишите,как вчера поиграли!!!
    Жду!


    а почему бы и не поиграть,и кстати кто знает почему Кома не было на последней игре ? Вопрос Вопрос Вопрос
  14. 06 Декабря 2005 Втр 3:34:36
    Джон Фавара писал :
    Джон Торрио писал(а):........ Или Цитрусу интересно чтобы в пустой день (в Воскресенье реально там никого нет кроме нас) и МагРиб пустой был?


    Джон Торио - Труп , Джон Фавара - Мафия Very Happy Very Happy Very Happy Гы-гы-гы


    Джон в воскресенье у нас все как обычно: По пиву! Упийца Алканавты Вопрос
  15. 06 Декабря 2005 Втр 9:41:35
    Джон Фавара писал :и кстати кто знает почему Кома не было на последней игре ? Вопрос Вопрос Вопрос

    он,как и я, не пришёл потому что ему не заплатил клуб в это воскресенье))))))))))
    БУГАГАГА
    )))))))))))))
    со следующего мы с ним опять работаем)))))))))))
  16. 06 Декабря 2005 Втр 16:28:50
    Джон Фавара писал :
    Джон Фавара писал ... :
    Джон Торрио писал(а):........ Или Цитрусу интересно чтобы в пустой день (в Воскресенье реально там никого нет кроме нас) и МагРиб пустой был?


    Джон Торио - Труп , Джон Фавара - Мафия Very Happy Very Happy Very Happy Гы-гы-гы


    Джон в воскресенье у нас все как обычно: По пиву! Упийца Алканавты Вопрос

    Ну да. Тока приходи пораньше (22.00 - 22.30) и уходи попозже (3-4).

    ВэлКолдин:
    Так вот где он заработал на отмечания ДР конторы и соего! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 63, 64, 65  Вперёд