Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты расправляются с митингующими 

Создана: 06 Мая 2012 Вск 21:07:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 660, просмотров: 99577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 06 Мая 2012 Вск 21:07:49
    Проходящий в Москве протестный митинг оппозиции подавляется самым жестоким образом. Оккупационные полицаи жестоко избивают собравшихся. Все лидеры арестованы, за руки за ноги их утащили со сцены и увезли в автозаках. Телефоны изымают, оппозиционные сайты блокируют. В общем, как и ождалось, пытаются зачистить Москву от недовольных перед очередной инагурацией вора и предателя России - Путина В.В.
  2. 07 Мая 2012 Пон 22:40:44
    folismit писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    путина бесполезно стыдить - он ничего не решает, он всего лишь марионетка в руках иностранной спецслужбы...


    Бумс
    а шо вы хотели на балканах травка в два раза подешевела, вот админ и отрывется Ну и вот, стало быть
  3. 07 Мая 2012 Пон 22:44:32
    Цитата :И на каждом митинге, как на наковальне, будут отковываться и закаляться ее лидеры, нравятся они нам или не нет.

    Вот это очень верно подмечено! главное, процесс пошёл

    Цитата :путина бесполезно стыдить - он ничего не решает, он всего лишь марионетка в руках иностранной спецслужбы...

    Скажи, что это за спецслужбы такие? ФБР, мож Люди в Чёрном (забыл как у них отдел назывался:( )? Confused
  4. 07 Мая 2012 Пон 22:48:49
    Kolovrat.ru писал :
    Скажи, что это за спецслужбы такие? ФБР, мож Люди в Чёрном (забыл как у них отдел назывался:( )? Confused


    В "Железном человеке" этот отдел как-то сложно называется, не запомнить! Смайлик :-)
  5. 07 Мая 2012 Пон 22:50:41
    bordo60 писал : Вот еще [внешняя ссылка]
    Прав ТС насчет окупантов

    Воистину прав. Позорище. (((
  6. 07 Мая 2012 Пон 22:51:05
    В общем Путена в тесках держат супергерои, которые заставляют его уничтожать русский народ, уничтожать и обворовывать. Эх, никогда мне не нравился Капитан Америка Грустно :-(
  7. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 23:00:09
    bordo60 писал ? ? ? :

    это она про кого? про Ельцина, с танков пулявшего по белому дому? или про Путина, мягко(кстати, объясните кто нибудь, почему настолько мягко?) разогнавшего митинги.
    оспади, полное впечатление, что власть, что оборзеватели, где то в 90х застряли насовсем.
  8. 07 Мая 2012 Пон 23:04:26
    Kolovrat.ru писал :
    Цитата ... :И на каждом митинге, как на наковальне, будут отковываться и закаляться ее лидеры, нравятся они нам или не нет.

    Вот это очень верно подмечено! главное, процесс пошёл

    Цитата ... :путина бесполезно стыдить - он ничего не решает, он всего лишь марионетка в руках иностранной спецслужбы...

    Скажи, что это за спецслужбы такие? ФБР, мож Люди в Чёрном (забыл как у них отдел назывался:( )? Confused


    детишки, вы небось ещё верите, что говорящая чёрная бизянка - тоже вполне себе самостоятельная политическая фигура Гы-гы-гы
  9. 07 Мая 2012 Пон 23:07:53
    канадоходец писал: Да, Вам видней. Только когда я уезжал у меня была хорошая зарплата (70 долларов в месяц) и платили ее почти во время всего то на 6 недель задерживали Ну и вот, стало быть

    Во многих местах с тех пор почти ничего не изменилось,ну разве что ср.зарплата выросла до 160 долларов,зато никто не вспоминает во сколько раз при Путине подорожали продукты,услуги ЖКХ,бензин,плата за общедоступное среднее образование,бесплатную медицинскую помощь и пр.
  10. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2012 Пон 23:13:35
  11. 07 Мая 2012 Пон 23:18:30
    RRRы(дубль) писал :
    Sergey Petrovich писал ... :
    Да какая разница дубинка в руках у этого урода или флаг???


    Для тебя безразлично и то, что этот отфотошопленый омоновец такой же гражданин страны, как и ты. Ему эта гей массовка видимо так же далека, как и большинству остальных граждан.


    Слышь, дядя, а че это вдруг ты мне тычешь? Мы вроде на брудершафт не пили. Ты фразы из контекста не выдергивай. Слава Богу, что меня с мусорами ничего общего кроме гражданства нет)) Гей-массовка - это ты со своим напарником))) В Москве смелые недовольные властью люди вышли в знак протеста, вышли те у кого мозги есть и те кто понимает, что России трындец прийдет скоро, если не сменить правительство. Акция эта была заранее спланирована и её проведение было одобрено властями, ну а в ходе акции я думаю всем стало понятно какая у нас в стране "демократия" и для чего президент зарплату силовикам поднял.
  12. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2012 Пон 23:25:38
    Митрохин: «Марш миллионов» провалился - FORBES
    [внешняя ссылка]
  13. 07 Мая 2012 Пон 23:39:22
    Давайте без отвлечённых разговоров.
    Есть вполне конкретные события, про них и говорим.


  14. 07 Мая 2012 Пон 23:48:29
    Алекс скажи кто Путенем управляет Ржака
  15. 08 Мая 2012 Втр 0:01:30
    Sfex писал(а): уже происходило 100 лет назад, те же грабли, дай народу ума не повторить то что уже было.


    ага, такая же петрушка. у власти непанятначо, государство гниловасто.
  16. 08 Мая 2012 Втр 0:02:11
    Kolovrat.ru писал : Алекс скажи кто Путенем управляет Ржака

    Ну если интересно...
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 42, 43, 44  Вперёд