Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес как перевести жилое в нежилое? 

Создана: 02 Мая 2012 Срд 17:37:50.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 837

  1. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 17:37:50
    Есть необходимость перевести двухкомнатную квартиру на 1 этаже в нежилое.С чего начать.Какие подводные камни могут быть.Сколько надо на это денег и как долго тянется эта бодяга.Буду благодарен за любые советы.
  2. goodlife


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 17:05:44
    илька17 писал : Есть необходимость перевести двухкомнатную квартиру на 1 этаже в нежилое.С чего начать.Какие подводные камни могут быть.Сколько надо на это денег и как долго тянется эта бодяга.Буду благодарен за любые советы.

    Могу сказать что дело продолжительное.
    И если не ошибаюсь то нужно согласие жильцов на перевод и на то что будет там открыто. Так же информация от том под что будет использоваться площадь потребуется при переводе из жилого в не жилое.
  3. AnnaBananna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2012 Вск 22:46:16
    Самым первым делом нужно заказать топосъемку, чтобы было видно как проходят коммуникации. Потом с топосъемкой и остальными документами (свидетельство о праве собственности, КП и тд.) идите на консультацию в администрацию округа, где находится квартира. Там все подробнее расскажут и дадут список необходимых документов.
  4. 07 Мая 2012 Пон 10:15:11
    Перевод будет стоить 50-80 тысяч рублей. От Вас документы на квартиру. Все проблемы дальше возьму на себя.
    8 908 795 49 06
  5. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 19:24:45
    AnnaBananna писала : Самым первым делом нужно заказать топосъемку, чтобы было видно как проходят коммуникации. Потом с топосъемкой и остальными документами (свидетельство о праве собственности, КП и тд.) идите на консультацию в администрацию округа, где находится квартира. Там все подробнее расскажут и дадут список необходимых документов.


    А где заказать топосьемку?