Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных резервирование 2х недельных котят/щенков 

Создана: 05 Мая 2012 Суб 14:27:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 13982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Мая 2012 Суб 14:27:58
    собственно, навеяно вот этой темой
    https://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=244950

    или я чего то не понимаю, или тут получается театр абсурда какой-то: как и для чего можно резервировать животное, когда оно еще не приобрело каких-то характерных черт? не видно ни взгляда, ни характера, ни внешнего вида...
    да и хозяева тоже получаются хороши: получается, что им абсолютно все равно кому продастся щенок, с таким то подходом
  2. 05 Мая 2012 Суб 23:08:50
    pretty girl писала :
    в общем, судя по написанному вами, смею сделать предположение, что в кинологии вы тоже не смыслите, а так же в племенном разведении.

    иногда мне кажется, что я разговариваю с экстрасенсом.... слова еще не сказал, а обо мне уже всё знают Гы-гы-гы

    убрал фразу о деньгах, а то, смотрю, сильно обиделись. речь не о деньгах сейчас вообще.

    а о том, что очень часто заводчики выставляют потомство на продажу (и на резервирование за деньги, ибо это уже предварительный договор о продаже) только после актировки. тогда и заводчик и покупатель уже видят конкретно животинку и в будущем не возникает ситуации, когда покупатель говорит "я хотел спокойную животинку, а получил шкодину, которая мне всю обувь изгрызла, заберите ее обратно"....
    только фраза иногда маскируется под "у моих детей аллергия возникла, мы больше не можем держать собаку/кошку" Смайлик :-)
  3. 05 Мая 2012 Суб 23:14:49
    endi писал : иногда мне кажется, что я разговариваю с экстрасенсом.... слова еще не сказал, а обо мне уже всё знают Гы-гы-гы

    убрал фразу о деньгах, а то, смотрю, сильно обиделись. речь не о деньгах сейчас вообще.

    а о том, что очень часто заводчики выставляют потомство на продажу (и на резервирование за деньги, ибо это уже предварительный договор о продаже) только после актировки.


    иногда креститься надо, когда кажется)))

    обижаться? на вас? право, не преувеличивайте - смысла нет)

    дык пожалуйста - не резервируйте, смотрите, как они растут с рождения и забирайте, когда хотите. для этого и фото с самого рождения. никого не заставляю.
    просто знающие люди уже до рождения щенков от определенной комбинации всех резервируют.
    ответила на ваши вопросы? довольны?
  4. 05 Мая 2012 Суб 23:19:45
    endi писал : "я хотел спокойную животинку, а получил шкодину, которая мне всю обувь изгрызла, заберите ее обратно"....
    только фраза иногда маскируется под "у моих детей аллергия возникла, мы больше не можем держать собаку/кошку" Смайлик :-)


    маленький щенок в новом доме имеет столько прав, сколько ему дал новоиспеченный владелец. конечно, если позволяется щенку с малых лет кусать за руки, жевать обувь, писать-какть везде подряд - он превратится в неуправляемую дурную собаку. когда режутся зубы - нужны специальные лакомства, игрушки, тогда никаких погрызов не будет.
    все мои собаки воспитаны. если бы хотели разобраться - написали в личку, ну или на край - позвонили - всё б разъяснила вам, показала собачек.

    а хозяев я предупреждаю, если вдруг собака станет не нужна - есть мой телефон, звоните, приеду заберу, и переустрою в другие хорошие руки, ну или оставлю себе.
  5. 05 Мая 2012 Суб 23:27:41
    pretty girl писала :

    дык пожалуйста - не резервируйте, смотрите, как они растут с рождения и забирайте, когда хотите. для этого и фото с самого рождения. никого не заставляю.

    просто таким раннем резервированием вы ставите человека перед нелегким выбором, если человек хочет, например, щенка такой породы: или резервировать сейчас, а потом отказываться, если что-то насторожит. или ждать... но, поскольку резервирование уже открыто, можно и не дождаться....
  6. 05 Мая 2012 Суб 23:31:42
    endi писал : вы ставите человека перед нелегким выбором, если человек хочет, например, щенка такой породы: или резервировать сейчас, а потом отказываться, если что-то насторожит. или ждать... но, поскольку резервирование уже открыто, можно и не дождаться....


    тем, кто не уверен в том, что точно будет брать конкретного щенка, а только нравится определенный щенок - звонит по телефону, я приостанавливаю его продажу, заметьте, без внесения денежных средств!

    когда человек определился, что будет уже ТОЧНО брать именно Этого щенка - вносится залог, и везде пишется, что щенок зарезервирован!

    разница заметна?
  7. 05 Мая 2012 Суб 23:36:02
    pretty girl писала :
    когда человек определился, что будет уже ТОЧНО брать именно Этого щенка

    дык о чем и речь - у вас уже пара щенков в резерве стоят. а вот как хозяева определились, что они хотят именно ЭТИХ щенков? ведь там определяться еще не по чему, малютки совсем?
  8. 05 Мая 2012 Суб 23:42:10
    endi писал : дык о чем и речь - у вас уже пара щенков в резерве стоят. а вот как хозяева определились, что они хотят именно ЭТИХ щенков? ведь там определяться еще не по чему, малютки совсем?

    форма головы, морды, подпал, крови. для незнающих конечно никак не определиться)))
    переливание из пустого в порожнее. ранее было все сказано.
    ну вы можете и на птичку послать, там "цвергпинчеров" пруд пруди, и зачихуашенных, и полутоев.... подрощенные... пожалуйте и за три копейки. не привитые, не глистогоненные, с неизвестными предками и нервухой у них.
  9. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 23:43:17
    pretty girl писала :
    пожалуйста, кто хочет купить дворняжку, которая умрет через неделю-другую от инфекции - вэлкам на птичку. головой-то подумайте!

    мои щенки - это не всё равно что, лишь бы было... странные вы - не понимаете ничерта, а лезете, пытаясь умничать!
    тему эту - можете поразвивать в своём мозгу, попереваривая всё, что написали)))
    вам прямая дорога на все собачьи форумы - ведь там одни мошенники!!!!))))

    .....ммммм, эх, мАладая... (с) слова из песни.
    а еще и склочница... а еще вроде и животных разводит/заводит...
    понятия несовместимы...
  10. 05 Мая 2012 Суб 23:47:21
    scrugerello писал : .....ммммм, эх, мАладая... (с) слова из песни.
    а еще и склочница... а еще вроде и животных разводит/заводит...
    понятия несовместимы...


    да нет, что вы!? склочница? где ж увидели?)))
    развожу - да!
    не нравится? - мимо пожалуйста!)

    вот и совы проснулись))))
  11. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 23:57:47
    pretty girl писала :
    scrugerello писал ... : .....ммммм, эх, мАладая... (с) слова из песни.
    а еще и склочница... а еще вроде и животных разводит/заводит...
    понятия несовместимы...


    да нет, что вы!? склочница? где ж увидели?)))
    развожу - да!
    не нравится? - мимо пожалуйста!)

    вот и совы проснулись))))

    Воистину... Прогресс..
    Мне жалко Ваш мозг и Ваши пальцы, лучше , чтоб Вы за детями ухаживали в это время. Оно ведь (время) самое ценное!!!
    Уважаемая ЖАРовонок, вырастите хороших детей, не передавайте им негатив с ОФ ))))
  12. 06 Мая 2012 Вск 0:00:48
    scrugerello писал :
    Воистину... Прогресс..
    Мне жалко Ваш мозг и Ваши пальцы, лучше , чтоб Вы за детями ухаживали в это время. Оно ведь (время) самое ценное!!!
    Уважаемая ЖАРовонок, вырастите хороших детей, не передавайте им негатив с ОФ ))))


    вначале своЁ пожалейте)))
    за детьми ухаживает их мать! не беспокойтесь вырастут самые лучшие! какой негатив? один смех да и только))
    п.с. так и не показали мою "склочность"))))
  13. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 0:01:06
    pretty girl писала :
    форма головы, морды, подпал, крови. для незнающих конечно никак не определиться)))
    не привитые, не глистогоненные, с неизвестными предками и нервухой у них.


    Вы давно в разведении??? Сколько "удачных" пометов? сколько из них на разведение встало? сколько чемпионов? Уберите свой апломб, либо идите с ОФ.
    Совы не проснулись, Совы только что пришли с охоты...
  14. 06 Мая 2012 Вск 0:06:17
    scrugerello писал :
    Вы давно в разведении??? Сколько "удачных" пометов? сколько из них на разведение встало? сколько чемпионов? Уберите свой апломб, либо идите с ОФ.
    Совы не проснулись, Совы только что пришли с работы...


    вы для меня НИКТО, чтоб перед вами отчитываться!
    и НИКТО, чтобы указывать куда мне идти!
    что ж прицепились к моим щенкам? зависть? конкуренция? или просто не стой ноги????
    если вы говорите, что я склочница(не обоснованно), значит и знать меня должны давно, тогда и спрашивать вам не за чем! не так ли?

    за сим удаляюсь, так как не считаю нужным отчитываться перед неизвестно кем, да и вобще отвечать на глупые вопросы!!
    До свидания, злопыхатели!!!!)))))))))))))))
  15. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 0:12:35
    pretty girl писала :
    вы для меня НИКТО, чтоб перед вами отчитываться!
    и НИКТО, чтобы указывать куда мне идти!
    что ж прицепились к моим щенкам? зависть? конкуренция? или просто не стой ноги????
    если вы говорите, что я склочница(не обоснованно), значит и знать меня должны давно, тогда и спрашивать вам не за чем! не так ли?

    за сим удаляюсь, так как не считаю нужным отчитываться перед неизвестно кем, да и вобще отвечать на глупые вопросы!!
    До свидания, злопыхатели!!!!)))))))))))))))


    выслать Вас за тридцатый километр без права разведения(за 101 километр по отношению к Вам жестоко - дорогу домой не найдете)... или курс послушания с применением армейского ремешка провести.... )))))
  16. 06 Мая 2012 Вск 0:13:39
    scrugerello писал : выслать Вас за тридцатый километр без права разведения(за 101 километр по отношению к Вам жестоко - дорогу домой не найдете)... или курс послушания с применением армейского ремешка провести.... )))))

    попробуйтеХех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд