Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь При монтаже окон дома - порвали линолиум. Что делать? 

Создана: 05 Мая 2012 Суб 8:37:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3176

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 8:37:10
    Вчера монтировали конструкции на балконе у меня в квартире - и после ухода монтажника обнаружил прорезанный (болгаркой!) линолеум. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно взаимодействовать с фирмой - исполнителем заказа?
  2. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2012 Срд 19:26:17
    а у меня дрелью просверлили. Дырок 10 наверно наделали в линолеуме.
    Позвонили в фирму и оттуда на проверку приехал какой-то начальник и дал потом люлей рабочим которые наделали делов. В итоге вернули деньги за установку окна.
  3. 09 Мая 2012 Срд 20:10:19
    foxterier писал : Вчера монтировали конструкции на балконе у меня в квартире - и после ухода монтажника обнаружил прорезанный (болгаркой!) линолеум. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно взаимодействовать с фирмой - исполнителем заказа?


    Договор на руках имеется?
    Вообще для начала без ругани лучше позвонить в фирму и объяснить ситуацию. А дальше видно будет. Срок у вас есть. :)
  4. 09 Мая 2012 Срд 20:13:10
    На счастье. Поживи с этим, заклей. Потом менять будешь. Или линолеум вечный?
  5. 09 Мая 2012 Срд 20:18:19
    Вечный не вечный но линолеум был целым до прихода 'мастеров', пусть возмещают стоимость.
  6. 09 Мая 2012 Срд 20:21:10
    MrOrdinari писал : Вечный не вечный но линолеум был целым до прихода 'мастеров', пусть возмещают стоимость.


    пусть возмещают Wink
  7. 09 Мая 2012 Срд 20:53:24
    пожалей работяг - им семьи кормить
  8. 09 Мая 2012 Срд 20:55:43
    Если работяги не догадались при работе болгаркой нормально оборудовать рабочее место пусть платят, если с рук сойдет они и дальше будут косячить.
  9. 09 Мая 2012 Срд 21:00:14
    Вы какой-то, извините, негативный персонаж! Радоваться надо! Если карма так сложилась, что произошёл косяк в квартире, то хорошо, что болгарка Вам по ноге не проехалась. Переживать из-за куска резины - помилуйте!
  10. 09 Мая 2012 Срд 21:27:50
    Ага. Придут, насрут под дверью - к счастью)
  11. 09 Мая 2012 Срд 21:30:40
    nikitajxl3 писал : Ага. Придут, насрут под дверью - к счастью)


    зря смеетесь, один так присел посрать, потом его хозяйка квартиры по лестнице спустила. Он ей предложение сделал, поженились, живут уже 23 года, дети, щастье....
  12. 09 Мая 2012 Срд 21:31:32
    Августейший писал :
    nikitajxl3 писал ... : Ага. Придут, насрут под дверью - к счастью)


    зря смеетесь, один так присел посрать, потом его хозяйка квартиры по лестнице спустила. Он ей предложение сделал, поженились, живут уже 23 года, дети, щастье....

    Редкий случай, я считаю.

    Вы не про себя? Very Happy Very Happy
  13. 09 Мая 2012 Срд 21:36:51
    Если Вы не готовы поступить по-христиански, то скорее всего, самый лучший вариант - позвонить директору фирмы и обрисовать максимально достоверно то, что у Вас твориться в душе. Думаю, акцент на первопричине расстройства и печали (согласитесь - Вы больше переживаете из-за ощущения того, что Вас круто нае...ли, чем от самого факта повреждения копеечного линолеума) позволит найти общий язык с шефом, установить контакт - чтобы он вошёл в Ваше положение.

    У меня это срабатывало.
  14. 09 Мая 2012 Срд 21:37:46
    outminder писал : позволит найти общий язык с шефом, установить контакт - чтобы он вошёл в Ваше положение.

    У меня это срабатывало.

    +1
  15. 09 Мая 2012 Срд 21:39:03
    nikitajxl3 писал :
    Августейший писал ... :
    nikitajxl3 писал ... : Ага. Придут, насрут под дверью - к счастью)


    зря смеетесь, один так присел посрать, потом его хозяйка квартиры по лестнице спустила. Он ей предложение сделал, поженились, живут уже 23 года, дети, щастье....

    Редкий случай, я считаю.

    Вы не про себя? Very Happy Very Happy


    мне не разрешили бы жениться 23 года назад, мне тогда было 17 и какал я дома. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд