Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1438560

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 9:57:07
    Привет всем. Тему не читал. "вопрос" МММ - 2011 не анализировал. Интересует вопрос. Кто смотрел фильм ПираМММида. Что вы об этом думаете, на сколько верно показана суть реальных событий? Есть ли будущее у МММ-2011? При каких условиях? Фильм, как таковой, мне понравился.
  3. 03 Мая 2012 Чтв 9:59:10
    viw писал : Привет всем. Тему не читал. "вопрос" МММ - 2011 не анализировал. Интересует вопрос. Кто смотрел фильм ПираМММида. Что вы об этом думаете, на сколько верно показана суть реальных событий? Есть ли будущее у МММ-2011? При каких условиях? Фильм, как таковой, мне понравился.

    Конечно несите. Всем все платится. Они могут многое.
    Стингеру не хватает, кто-то там уже с ноутбуком в Москву поехал почку продавать.
  4. 03 Мая 2012 Чтв 10:11:10
    viw писал : Что вы об этом думаете

    Думаю, что Серебряков замечательно сыграл Мавроди, хорошо подметив и скопировав сего персонажа.

    viw писал : на сколько верно показана суть реальных событий?
    Неплохо обыграна версия о том, что МММ было развалено целенаправленно. Это всего лишь версия, о реальных событиях внутри МММ нам не узнать никогда.

    viw писал : Есть ли будущее у МММ-2011?

    Есть. Печальное.
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 10:40:45
    Все финансовые аналитики города Омска собрались в этой теме

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Мая 2012 Чтв 11:03:09
    Snarkenshtein писал :
    Лично для меня эта тема продолжает оставаться интересной лишь по причине, неоднократно уже поднимавшейся Боярином и Штурманном, а именно: после того, как пирамида таки рухнет (а это, как абсолютно все, в том числе и сами участники, понимают - неизбежно), будут ли в заслуживающих внимания масштабах подаваться иски на обратное возмещение? И если будут, то каковы будут решения судов?

    =>
    Snarkenshtein писал :Агония с "5%, которые вы железно получите якобы ничем не рискуя", показывает, что в системе началась катастрофическая нехватка денег. Пытаются обкатать новые схемы, так как всех лохов, кто повёлся на старые, уже "обработали", а ещё не все из тех, кто считает себя "умным", получили "выигрыш".
  7. 03 Мая 2012 Чтв 11:11:37
    Gas писал(а) : Все финансовые аналитики города Омска собрались в этой теме

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    только одно непонятно, как коррелируются между собой МММ и фин.анализ? Офигеть
  8. 03 Мая 2012 Чтв 11:17:08
    моё мнение - закройте тему!
  9. 03 Мая 2012 Чтв 11:47:14
    никРЖУ писал : моё мнение - закройте тему!

    Засрут весь форум мавродькины выползыши. Здеся оне у меня уже ученые. Мимо лотка почти не гадют.
  10. 03 Мая 2012 Чтв 11:50:04
    [quote="Snarkenshtein"]
    homutovich писал(а) : Ваня, где бабло??

    Агония с "5%, которые вы железно получите якобы ничем не рискуя", показывает, что в системе началась катастрофическая нехватка денег. Пытаются обкатать новые схемы, так как всех лохов, кто повёлся на старые, уже "обработали", а ещё не все из тех, кто считает себя "умным", получили "выигрыш".


    а вот снаркенштейн не считает себя умным. он умен на самом деле. всем ведь это видно по его такому умному посту?
  11. 03 Мая 2012 Чтв 11:55:24
    никРЖУ писал : моё мнение - закройте тему!
    чо дурак? такая ржака!
  12. 03 Мая 2012 Чтв 11:55:33
    никРЖУ писал : моё мнение - закройте тему!


    зачем закрывать тему?
  13. 03 Мая 2012 Чтв 12:14:41
    архаровец писал :Вопрос: через кого еще можно получить свои деньги Вопрос


    Проси долю у Барклая-де-Толли. Лыба


    п.с. С 200-летием освобождения России от французских захватчиков, друзья. Флажок
  14. 03 Мая 2012 Чтв 12:27:04
    shithrower писал(а) :
    никРЖУ писал ... : моё мнение - закройте тему!


    зачем закрывать тему?


    вот именно. тема бабки приносит, посещаемость ресурса, рекламные банеры и всё такое. даже если через пол-года МММ рухнет, ещё столько же будут обсуждать "а я говорил!". невыгодно было бы, так прикрыли бы уже "говнотему". деньги нужны всем.
  15. 03 Мая 2012 Чтв 13:31:37
    связался с тысячником,он сказал что без десятника ничего сделать не может Недовольство!
  16. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 13:36:52
    архаровец писал : связался с тысячником,он сказал что без десятника ничего сделать не может Недовольство!


    а как так десятник себе отпуск объявил?)))мне прям смешно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 633, 634, 635  Вперёд