Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где в Омске купить камеру наблюдения? 

Создана: 30 Апреля 2012 Пон 21:19:44.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5092

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Апреля 2012 Пон 21:19:44
    Привет Всем :)

    Хочу на лестничную площадку поставить миниатюрную камеру видео наблюдения с возможностью вывода изображения на телевизор.

    Где в Омске можно купить такое чудо? Вопрос

    Помниться видел такой "ларечик" с такими разными интересными устройствами в Торговом центре, не знаю только он еще существует там или нет.
  2. 30 Апреля 2012 Пон 23:28:27
    вот тут посмотрите: /viewtopic.php?p=3006614#3006614
    ps киоск в тц теперь между ДНС и евросетью на втором этаже
  3. 30 Апреля 2012 Пон 23:53:44
    В " Голубом огоньке"
  4. 01 Мая 2012 Втр 9:45:08
    Магазин "Арсенал безопасности" за цирком.
    [внешняя ссылка]
  5. orangotang


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    01 Мая 2012 Втр 16:49:05
    А как вам вариант вызывная панель со встроенной миникамерой и подсветкой и монитором в квартире?
    [внешняя ссылка]
  6. 01 Мая 2012 Втр 22:22:38
    orangotang писал : А как вам вариант вызывная панель со встроенной миникамерой и подсветкой и монитором в квартире?
    [внешняя ссылка]

    А, что есть и за сикоко Вопрос
  7. 02 Мая 2012 Срд 7:55:16
    да хотелось бы что-то подешевле :) да и не заметное для лаза "людей" а панель уже будет вызывать подозрения Very Happy
  8. 02 Мая 2012 Срд 8:02:25
    нельзя ставить "пинхолы". это противозаконно.
  9. 02 Мая 2012 Срд 8:02:50
    Скоробогатый писал : да хотелось бы что-то подешевле :) да и не заметное для лаза "людей" а панель уже будет вызывать подозрения Very Happy

    Это не совсем законно. А какую цель приследуете? Есть такой вариант - повесить табличку "Ведется видеонаблюдение" и не заморачиваться с камерами. Очень бюджетно - не подойдет?
  10. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 9:00:37
    Дядька Пашка писал : нельзя ставить "пинхолы". это противозаконно.



    да ?
    т.е. в вызывной панели противозаконно домофона?
    и в банкоматах тоже :)

    тогда нужно дейстовать....

    Строгость наших законов, компенсируется не обязательностью их исполнения!
  11. 02 Мая 2012 Срд 9:46:33
    keeperok писал : Строгость наших законов, компенсируется не обязательностью их исполнения!


    ну не так совсем. в домофонах он есть его панель видно, причем на подъездах пишут про видеонаблюдение. А вот если вы в комнату где-нибудь поставить камеру-пинхол, которую не видно, и надписи предупреждающей не будет, то это уже незаконно.
  12. orangotang


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    02 Мая 2012 Срд 13:20:59
    а вообще на какую сумму вы рассчитываете при покупке видеокамеры?
  13. 02 Мая 2012 Срд 14:13:09
    ну смотрите, хочу поставить над входной дверью (общей с соседями которая) смотрящую на лестничную площадку. Маленькую чтоб в стену встроить, с возможностью подключения к телевизору, желательно не по вай фай (так как эти ресиверы увеличат стоимость да и питание нужно будет тянуть в коридор), а с возможностью подключения к антенному проводу.

    Кто-то звонит в дверь, я нажимаю на телевизоре определенный канал (обычно 0) а там показывает камера того что стоит под дверью. Не звука не цвета не надо, просто главное видеть кто там пришел и стоит ли открывать дверь.

    Я это не с головы беру я просто видел уже эту систему в работе у брата (спрашивал его он не в курсе кто и как делал у них дома это).
  14. 02 Мая 2012 Срд 14:15:13
    orangotang писал : а вообще на какую сумму вы рассчитываете при покупке видеокамеры?


    В интернете я смотрел, примерная сумма такой "камеры" 1500 - 2000 рублей.
  15. 02 Мая 2012 Срд 14:22:47
    Скоробогатый писал :

    Кто-то звонит в дверь, я нажимаю на телевизоре определенный канал (обычно 0) а там показывает камера того что стоит под дверью.


    А если вы находитесь на кухне, у Вас всё выключено... Или к примеру просто ночью спите и звонок в дверь... ?

    Бежать - включать телевизор?

    ИМХО вариант с панелью на картинке как тут запостили - здорово!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд