Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омичи за Варламова? 

Создана: 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 40831

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 21 Апреля 2012 Суб 14:02:14
    Я за!
  2. 01 Мая 2012 Втр 21:16:15
    Енисей писал :
    pandora2012 писала ... : молодой предприниматель

    ну так-то он предприниматель, тетка)


    для меня молодой предприниматель - лицо до 30-35 лет, самостоятельно совершившее шаг вперед без пап-мам-дядь-теть, желательно из провинции, желательно что-нибудь явившее миру в виде инновации

    не думаю что он вырос из ничего, у него на лице написано безоблачное московское прошлое и будущее
    вести нынче блог - не печатать самиздат в 70-е . или ликвидировать безграмотность в 30-е
    те же самые путевые заметки, "как там все хорошо, а у нас хреново" может написать любой индивид
    про фотоотчеты вообще молчу - со своей зеркалкой сегодня каждый второй "великий" фотограф
  3. 01 Мая 2012 Втр 21:18:53
    Енисей писал : тетка)


    ах да, мне еще нет 30)
  4. 01 Мая 2012 Втр 21:20:15
    pandora2012 писала : ты думаешь у него там другой уровень?

    Познакомился с его жж и интересные там мысли есть, да. У тебя несколько предвзятое отношение к нему ("мажор", "полупьяный прикол", у меня тоже такое было ранее))). Он сырой для мэра имхо, я за него пока голосовать не готов, но просто наблюдать за некоторым движением мыслей, идей в нашем болоте довольно интересно и полезно.
    Не через темы местного чудака надо представляться на местном форуме.
  5. 01 Мая 2012 Втр 21:20:53
    pandora2012 писала : ах да, мне еще нет 30)

    так и я не в рекламе работаю (намек) Wink
  6. 01 Мая 2012 Втр 21:24:13
    pandora2012 писала : вести нынче блог

    Да не про блог же речь, если о профессии.
    Прочитай статью про него в вики, вроде чел сам себя сделал.
  7. 01 Мая 2012 Втр 21:24:15
    Енисей писал :
    pandora2012 писала ... : ты думаешь у него там другой уровень?

    Познакомился с его жж и интересные там мысли есть, да. У тебя несколько предвзятое отношение к нему ("мажор", "полупьяный прикол", у меня тоже такое было ранее))). Он сырой для мэра имхо, я за него пока голосовать не готов, но просто наблюдать за некоторым движением мыслей, идей в нашем болоте довольно интересно и полезно.
    Не через темы местного чудака надо представляться на местном форуме.


    думаю у тебя не меньше движений мыслей и идей
    пишешь грамотно, уже нравится
    но если тебе нравится восхищаться и следовать очередному московскому проекту, который скоро растает и о нем никто не вспомнит через пару месяцев - очень сочуствую

    нужно вести свои проекты и реализовывать свои идеи
    подключаться к другим, если там реальное дело и реальный лидер
    в данном случае ни того, ни другого

    хоть бы денег подкинули студентам на пиво
  8. 01 Мая 2012 Втр 21:28:16
    Такой хейтер с 46 сообщениями нарисовался. Не к добру
  9. 01 Мая 2012 Втр 21:28:56
    Енисей писал :
    pandora2012 писала ... : вести нынче блог

    Да не про блог же речь, если о профессии.
    Прочитай статью про него в вики, вроде чел сам себя сделал.


    ну вижу
    на 1% больше уважения прибавилось за красивые бренды

    а вот эти строки не вызывают сомнений, м?

    Родился и вырос в Москве. Учился в Московском архитектурном институте, в период обучения в ВУЗе организовал компанию, которая впоследствии стала группой компаний ICube с годовым оборотом $3 000 000[4].
    По данным газеты «Ведомости», свою компанию «Д. В. А. в кубе», ставшую пионером в области 3D визуализации, он создал в 2002 году вместе с Артёмом Горбачёвым. В том же году её оборот составил 50 000 $, а самым крупным заказом стала визуализация жилого комплекса небоскребов «Алые паруса» компании Дон-Строй. В 2006 году она была переименована в iCube. В 2008 году фирма Варламова занимала офис в центре Москвы общей площадью 500 м², а в её штате состояло 50 человек. Фирма не берет заказов стоимостью менее $10 000 и является рекламно-девелоперским агентством полного цикла[5].


    мне бы так с нуля сразу годовой оборот в полтора миллиона и заказик на алые паруса
  10. 01 Мая 2012 Втр 21:31:05
    Римлянин писал : Такой хейтер с 46 сообщениями нарисовался. Не к добру


    любимое занятие
    а добра тут уже слишком много..
  11. 01 Мая 2012 Втр 21:33:19
    pandora2012 писала ? ? ? :

    Речь не обо мне, а о человеке, который выдвигается в мэры. И если человек дает свежие идеи, решения, мысли-то тут хотя бы есть, что обсуждать, о чем рассуждать. Нет его, вся политика сведется к надписям на плакатике, с которым Варламов сфотографировался. Городу нужен свежий воздух. Он не победит (даже при грамотной агитации большая часть электората вне его аудитории), но он даст импульс.
    Тут была твоя фраза про безрыбье, в этом вся соль.
  12. 01 Мая 2012 Втр 21:35:41
    pandora2012 писала : мне бы так с нуля сразу годовой оборот в полтора миллиона и заказик на алые паруса

    Стань "пионером в какой-нибудь" области и вперед. Не вижу никакого компромата в его действиях.
  13. 01 Мая 2012 Втр 21:44:44
    Так что, по урнам-то сказали чего путнего?
    Я Тёму жду - обещался под выборы Варламова прилететь - рассказать, как лучше расставить у дома урны и плитку положить, по-фэншую.
    Цирк.
    Если Илья знает, как решить проблему транспорта и дорог - пусть идет в министры.
    А вообще, человек, впервые приехавший в город (что Лебедев, что Варламов) и сказавший "Ваш город - говно" - пускай идут паровозом в пешее эротическое путешествие.
    Если до Ильи раньше можно было достучаться по каким проблемам - сейчас - хрен.
    "Это другая планета", как сказал хороший знакомый.
    Давайте пример:
    Есть реальный блоггер. Алексей.
    Он делает много хорошего, посему его власть не любит, и никогда не даст куда либо выдвинуться (несколько раз по 15 суток - это не нормально).
    Есть реальный блоггер. Евгений.
    Он делает много хорошего, посему его власть не любит, и никогда не даст куда либо выдвинуться (ситуация с Прохоровым - либо Ройзмана из списков, либо сами...)
    Есть блоггер Варламов.
    Сфотографировавший кирпичи речного вокзала со стороны Омки, затем у Сибзаводовского "Табекера" похвалил.
    И сказал, что наш город - ГОВНО.
    Пропиарился у Алексея, на БД (сыплю голову пеплом - мое упущение) и у Лебедева.
    А "наши" позволили приехать в Омск тратить деньги.
    Из Сингапура. Приехавшему.
    [имидж]Пацан с гитарой, тетя, дядя и надпись "все е@#$%ь"[/имидж]

    системность подхода к оздоровлению города
    Так, очистные Водоканала он выкупит?
    Мостовик, я думаю, при ваших заявках, давно уже голосует за Варламова.
    Да и есть решающие голоса, что не в "ЕР", у товарища Варламова.
    Вот придет к власти, а тут рааааззз, и с центра бабло на ремонт дорог.
    Много.
    На все.
    Но через область.
    И будет как во всем известном городе на самолете секретарю папку в минфин передавать.
    ПС:
    вы были в Перми?
    Лебедев чайник делает пол-года. Дорого и о@#$%%о.
    Прикиньте: чайник - город, Дорого - Дорого (и с большой буквы).
    Это лет 12 минимум.
    А Илье я по ветеранам писал и звонил - тел отключен, на мыло не отвечает.
    Это ли не показатель.
  14. 01 Мая 2012 Втр 22:07:32
    Ну, в определённой степени клоунада тут есть. Мне это не по вкусу. Но, похоже, это их стиль жизни, они не изменили его вдруг за один день ради вероятного успеха в выборах в Омске. Но надо же смотреть, есть что за этой клоунадой или нет?

    Вот у них-то как раз есть. Они об этом мало говорят, мало показывают это, хотя системность подхода к оздоровлению города из очень многих мест видна. А для того, чтоб эту системность воплотить в жизнь, Варламов должен быть именно мэром - обобщающим звеном в управлении городом. Потому что одного транспорта мало, городская среда не из него одного состоит. И, конечно, перемёрзшие трубы и промывы в почве - это никак не "доброжелательная городская среда".
  15. 01 Мая 2012 Втр 22:10:15
    Alister LittleDrakon писала : А для того, чтоб эту системность воплотить в жизнь, Варламов должен быть именно мэром.

    И что - через 8 лет скажем спасибо за подземный очередной переход?
  16. 01 Мая 2012 Втр 22:12:12
    Стиль жизни - это сколько надо выкурить, что бы решиться.
    Вы из из интернетов на улицы выходите, когда претендент в мэры на кофе приглашает?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд