Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Есть предложение)) 

Создана: 01 Мая 2012 Втр 4:38:11.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 11388

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. leon2481313


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 4:38:11
    Здравствуйте дорогие Омичи) У меня сложилась очень трудная ситуация, есть очень хорошая идея как заработать неплохие деньги,работа связана с обменом валют(именно с долларами) мне нужно 100тр для воплощения всего этого в реальность! в банках мне отказывают так как возраст у меня 21 год только! я готов взять эту сумму в долг под любые расписки, я бы взял под залог но к сожалению нечего предложить! вот так вот может единственный шанс в жизни выбится упирается в эту сумму которая не ахти какая большая))) если же тут найдется человек который готов будет мне занять эти деньги то я обязуюсь выплатить уже 200тр через 2 месяца! я надеюсь что хоть кто небуть отликнется и поможет мне! хотя веру я уже потерял в это((
  2. 01 Мая 2012 Втр 20:32:36
    leon2481313 писал : я же беру по 50% на 2 месяца1это знаите не маленький процент)

    в том то и дело Смайлик :-)
    те вы предпологаете на "чём-то" быстренько заработать ~200% за два месяца!
    дайте подумать, на чём же можно легально и быстренько заработать такой процент!?
    хм )))))
  3. 01 Мая 2012 Втр 20:38:35
    Аникин Сергей писал :
    leon2481313 писал ... : я же беру по 50% на 2 месяца1это знаите не маленький процент)

    в том то и дело Смайлик :-)
    те вы предпологаете на "чём-то" быстренько заработать ~200% за два месяца!
    дайте подумать, на чём же можно легально и быстренько заработать такой процент!?
    хм )))))
    жжж, ой апшипся ммм
  4. 01 Мая 2012 Втр 20:49:13
    100тр.можно крутануть.Если тема интересная,можно и больше.Как вам такие условия:Приезжаете ко мне рассказываете что к чему.если я вижу что идея ни детские бредни,то вкладываю деньги в это мероприятие.Не даю их вам,а делаю всё сам вместе с вами.Мне достаточно вернуть-180т.р.))Остальное отдам вам.Если устраивает,прошу в личку.
  5. 01 Мая 2012 Втр 20:52:40
    Сомнительно, что согласится. В данном случае у ТС могут банально украсть идею.
  6. 01 Мая 2012 Втр 20:54:17
    Вот так и останется ТС с идеей, а потенциальный инвестор с деньгами.
    И не сойтись льду с пламенем)
  7. 01 Мая 2012 Втр 20:56:14
    Композитор писал : Сомнительно, что согласится. В данном случае у ТС могут банально украсть идею.
    Ну, шо за страна, все хотят что то друг у друга украсть, кто деньги, кто идею.
  8. 01 Мая 2012 Втр 21:27:39
    канадоходец писал :
    stasya-m писал(а) ... :
    Проще у родственников занять чем у чужих людей, которые если что, и по балде надавать смогут.
    Если найдут))
    так о том и речь. почему человек не хочет обращаться к родным - потому что те не дадут(опять же вопрос почему?), потому что потом найдут и заставят отдать? другого смысла занимать у чужих людей я не вижу.
  9. 01 Мая 2012 Втр 21:45:36
    Композитор писал : Сомнительно, что согласится. В данном случае у ТС могут банально украсть идею.
    а зря, толку от нереализованной идеи? а так хоть какой-то шанс. тоже думал такой вариант предложить, правда на других условиях Смайлик :-)
  10. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 21:49:31
    Потому что друзья, родители и родственники понимают, что деньги будут выброшены на ветер. Поэтому никто не даст никогда и правильно.

    К сожалению, тяга к халяве и зарабатыванию денег из воздуха у наших людей не иссякнет никогда. Вон и МММ-2011 ломится от желающих расстаться с деньгами.

    Мой совет. Работать-работать-работать честным трудом. Если мало - на двух работах работай.

    А так пытаться на заемные деньги "подняться"... Маму тебе не жалко ?! а жену молодую ?! Уверенность уверенностью, а если про****, то что делать-то будешь ?! К маме же и побежишь.... Эх, молодежь )))))
  11. 01 Мая 2012 Втр 21:55:02
    mm1aa писал :
    Композитор писал ... : Сомнительно, что согласится. В данном случае у ТС могут банально украсть идею.
    а зря, толку от нереализованной идеи? а так хоть какой-то шанс. тоже думал такой вариант предложить, правда на других условиях Смайлик :-)

    Озвучьте, если не секрет.
  12. leon2481313


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 21:56:31
    mm1aa писал :
    Композитор писал ... : Сомнительно, что согласится. В данном случае у ТС могут банально украсть идею.
    а зря, толку от нереализованной идеи? а так хоть какой-то шанс. тоже думал такой вариант предложить, правда на других условиях Смайлик :-)
    Предлогайте))
  13. 01 Мая 2012 Втр 21:57:47
    А тема очень серьёзная я вижу
    С таким настроем, как у ТС, обычно не шутят и может я ошибся насчёт ТС, может у него действительно всё получится?
  14. leon2481313


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 22:00:40
    [quote="Junkie27"] Потому что друзья, родители и родственники понимают, что деньги будут выброшены на ветер. Поэтому никто не даст никогда и правильно.

    К сожалению, тяга к халяве и зарабатыванию денег из воздуха у наших людей не иссякнет никогда. Вон и МММ-2011 ломится от желающих расстаться с деньгами.

    Мой совет. Работать-работать-работать честным трудом. Если мало - на двух работах работай.

    У меня высшее строительное оброзование! я дизайнер ланшавтных работ, за учебу отдал 400 с лишним тысяч и все что мне может взамен предложить это государство это 15000р +премию ра в три месяца 7-10 тысяч!!!как жить?
  15. leon2481313


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 22:07:47
    HELPDATING писал : А тема очень серьёзная я вижу
    С таким настроем, как у ТС, обычно не шутят и может я ошибся насчёт ТС, может у него действительно всё получится?
    Спасибо вам)) вы помойму единственный человек который хоть чуточку верит в меня)) (здесь)сразу все м говарю что это не МММ))я не лох что бы туда лезть,у меня все просчитано вплоть до каждой копейки и случия провала быть не может!кстати все легально и законно!
  16. 01 Мая 2012 Втр 22:09:23
    leon2481313 писал : 15000р +премию ра в три месяца 7-10 тысяч!!!как жить?

    С официальной зарплатой в пятнашку сотку взять в каком-нибудь русском стандарте/хоумкредите/юникредите и подобных бандобанках можно. А уж по полтиннику тебе и жене дадут вообще не глядя по паспорту. Если ты так во всем уверен, вперед.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд