Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Собаку убили... малолетние "шалости"(((( 

Создана: 30 Апреля 2012 Пон 23:12:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2012 Пон 23:12:13
    Не знаю в каком раздели разместить...
    Мама пошла выгулять кобелька тойчика,выходя из подъезда не смогла окрыть сразу дверь,она оказалась чем то подперта,сильней на нее надавила,поддалась ,но буквально сделав пол шага на нее стала падать железная труба(которой огорожены полисадники) она успела увернуться ,а собачка нет.Удар по голове и сразу насмерть((( Соседи говорят что за несколько минут в домофон звонила пацанва и слышен был только смех,кто то видел убегающих пацанов.Сегодня на улице дождь ,бабушки не сидят,а этим надо что то натворить Недовольство!
    А ведь мог так же выбежать и ребенок(((((
  2. 01 Мая 2012 Втр 12:07:18
    Злыдня писала : Может стоит написать обращение к ним и наклеить на дверях? Что вот так и так из-за вашей глупой выходки погибла собака, а на ее месте мог оказаться и ребенок.
    По моему,дельный совет.Надо,чтобы дети задумались...
  3. 01 Мая 2012 Втр 12:11:38
    Пасечник писал :
    Злыдня писала ... : Может стоит написать обращение к ним и наклеить на дверях? Что вот так и так из-за вашей глупой выходки погибла собака, а на ее месте мог оказаться и ребенок.
    По моему,дельный совет.Надо,чтобы дети задумались...

    Они могут не уметь читать....
  4. 01 Мая 2012 Втр 12:26:35
    Сливка писала :Они могут не уметь читать....
    Вполне допускаю,но окружающие их люди могут прочитать и поговорить,привести примеры,к чему могут привести такие шалости.
    Маленькие пацаны чуть не побили палками девочку с соседней улицы.Ну вышел.Кое как собрал их всех вместе.Оказалось,что поссорились из-за того что она не хочет с ними играть...Пару минут беседы,и уже сцепил их пальчики,прочитали заклинание Мирись,мирись-больше не дерись,и детки взявшись за руки пошли играть вместе)))
    Дети должны быть под присмотром со стороны взрослых...
  5. 01 Мая 2012 Втр 12:30:52
    В большинстве подъездов оборудованных домофонами есть возможность подключения камеры, которая срабатывает в момент нажатия на кнопку. Пройдите по соседям, может у кого есть дома такая штука с функцией записи.
  6. 01 Мая 2012 Втр 12:31:36
    elenkai писала : а собачка нет.Удар по голове и сразу насмерть


    Но суп-то наваристым получился?
  7. 01 Мая 2012 Втр 12:46:13
    Пасечник писал : Дети должны быть под присмотром со стороны взрослых...

    Однозначно. В своем детстве я ходила в музыкальную школу три раза в неделю и три кружка в доме творчества: исторический-поисковый, макраме и вязание... позже еще вождение добавилось...
    Сейчас у соседки растет девчонка, 6 лет. Читает из-под палки, но читать ненавидит, ни в один кружок мама отдать её не может, поскольку одна и едва зарабатывает на еду и квартплату. Годам к 12 эту девочку ждет улица и посиделки с чипсами и пивом? Скорее всего.
    Дети, которые беспорядничают, это те, которых бросили родители. В воспитании бросили, в разговорах, в совместном времяпрепровождении.
    Мы предлагаем расстреливать бродячих собак. Какие предложения будут по "бродячим детям".
    Помнится, в советское время, когда при мне ребенок бросал мусор на землю, всегда находились взрослые, которые отчитывали его, а потом еще и родителю выговаривали при случае. И всегда было так стыыыыдно, даже если не ты намусорил....
    А из нас когда кто последний раз делал замечание мамашке, бухающей и курящей при ребенке?
  8. 01 Мая 2012 Втр 12:48:02
    Штурманн писал : Но суп-то наваристым получился?

    Еще не освежевали.
  9. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2012 Втр 12:51:52
    Глафира писала : Они не хотели убивать-то. Похулиганить, напакостить, не больше...
    Надо бы заявление в милицию написать. Ничего, скорее всего, им за это не сделают, но, может быть, вызовут к инспектору на беседу вместе с родителями( есть ещё детская комната в милиции?), покажут, расскажут - что из-за их глупой выходки погибла маленькая собака.
    Дети, в основном, всё-таки любят животных. Возможно им бы хуже и наказания не надо было, чем показать мёртвую собачку, и сказать - это ты сделал!

    Вы правы так и нужно было сделать,но пока плакала над собачкой моя пожилая матушка,пока мне звонила.... она уже окостенела,пощли и закопали,ну не оставлять же на ночь и не выкапывать же обратно сегодня. да и непоняли чьи мальчишки это были...
  10. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2012 Втр 12:54:42
    Штурманн писал :
    elenkai писала ... : а собачка нет.Удар по голове и сразу насмерть


    Но суп-то наваристым получился?

    От голубя навар больше получиться)))) чем от нашей несчастной собаки
  11. 01 Мая 2012 Втр 12:56:35
    Злыдня писала :
    Nizami писал :
    а что даёт вам право считать, что люди выше уровнем, чем животные?
    сами люди?


    Но это людям дает только одно право - они должны отвечать за свои поступки, потому что знают, что творят.

    Им никогда не читали "Маленького Принца". Они не знают, что можно плакать от сочувствия к Лису. Хорошо, что наши дети это знают.
  12. Volodiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 12:58:45
    один я не понял, как можно подпереть дверь трубой, так чтобы она упала в отрывающуюся щель? тем более что за собака которая стояла и смотрела на падающую трубу???

    P.s.: удивил тот факт, что дети ещё не ленятся как то себя развлекать, помимо ПК и гаджетов. Трубу не поленились принести. Very Happy
  13. 01 Мая 2012 Втр 13:05:40
    No Nickname User Freeman писал(а) : один я не понял, как можно подпереть дверь трубой, так чтобы она упала в отрывающуюся щель? тем более что за собака которая стояла и смотрела на падающую трубу
    Вероятнее всего труба упала вбок,а собачка была уже на улице...

    Дурное дело не хитрое.Чем так развлекаться,то уж лучше бы сидели у ПК...
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2012 Втр 13:14:03
    Если не удается таким мальчишкам объяснить разницу в понятиях шалостей и издевательств, то потом из них вырастают ужасные взрослые... Буквально вчера меня потряс похожий случай: моя мама увидела в окно, как по улице шли два взрослых мужика с собакой на поводке, и у собаки в зубах была кошка, потом собака бросила кошку на тропинку и вся компания пошла дальше... Кошка осталась лежать на дорожке, ещё живая, но очень травмированная... Может быть она была чьей-то домашней кошкой, но хозяев искать было некогда. Кошку осмотрел ветеринар, у неё был прокушен живот, задние лапы и позвоночник, в итоге её умертвили...
    Воспитывать таких взрослых (уродов) уже поздно, страшно, что они есть и ходят рядом...
  15. 01 Мая 2012 Втр 15:06:21
    омская птица писала :
    Пасечник писал : Мне бабушка с детства внушала,что никогда не надо морально привязываться к животным,чтобы все трагедии с печальным исходом не так бередили душу.

    если у вас нет собаки, ее не отравит сосед, и с другом не будет драки, если у вас друга нет.
    бабушка не внушала вам, что дружить и жениться тоже не стоит? а то душу будут бередить трагедии с печальным исходом. развод, например, смерть супруги или ссора с другом.

    +100500
  16. 01 Мая 2012 Втр 15:11:06
    Зимушка-зима писала :+100500
    Ну чо сказать...Женчины...)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд