Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры CS 1.6 

Создана: 20 Октября 2003 Пон 21:55:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2583

  1. 20 Октября 2003 Пон 21:55:00
    Напишите, кому что понравилось, а кому что не понравилось. Хотелось бы услышать...
  2. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2003 Пон 22:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано <cyberomsk.4u.Raven>:
    Напишите, кому что понравилось, а кому что не понравилось. Хотелось бы услышать...

    Понравилось новое оформление карт.
    Не понравилось - изменение биндов покупок.
    И баланс какой-то... непонятный (дамаж всмысле).
    И еще понравился конечно НОЖИК.
    НОЖИК РУЛЕЗ!!!
    Но самое главное, что непонравилось (для нашей страны в частности) - полная интеграция с ИНЕТОМ.
    Вот хотел дома поставить - видать не судьба. Может GPRS поможет...
  3. 22 Октября 2003 Срд 14:42:00
    Прочел на форуме что у вас стоит 1.6

    А ПО LAN ОНА ГАМАЕТСЯ

    ХОТЕЛИ БЫ СЫГРАТЬ КОМАНДА НА КОМАНДУ В НЕЁ

    по вопросам тренировок (как в 1.5 так и в 1.6)

    звони 57-96-16 (спросить клуб) позвать кого-нибуть
    из команды или сказать админу что-бы передал
  4. 23 Октября 2003 Чтв 3:51:00
    то что стоит в полигоне, да и думаю что в остальных клубах города, имеется ввиду конечно версия 1.6, требует наличия инета у клиента. по лану играет конечно.

    есть пара линков, если кто сможет слить около 720мб(два файла,один из которых родной Steam Dedicated Server) за короткое время, то очень даже может быть =) можно отвязать клиента от инета.
  5. 23 Октября 2003 Чтв 8:26:00
    а это точно??
  6. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2003 Чтв 8:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    то что стоит в полигоне, да и думаю что в остальных клубах города, имеется ввиду конечно версия 1.6, требует наличия инета у клиента. по лану играет конечно.

    есть пара линков, если кто сможет слить около 720мб(два файла,один из которых родной Steam Dedicated Server) за короткое время, то очень даже может быть =) можно отвязать клиента от инета.

    У нас есть в полигоне этот файл... и что?
    это простая выделенка для цс.
  7. 23 Октября 2003 Чтв 17:41:00
    если этот файл hlds_v1120 размером порядка 420 мегов то хорошо бы что бы вы дали его остальным..

    если дадите то останется скачать только сам ворованый cs1.6 с измененным протоколом
  8. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2003 Чтв 18:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    если этот файл hlds_v1120 размером порядка 420 мегов то хорошо бы что бы вы дали его остальным..

    если дадите то останется скачать только сам ворованый cs1.6 с измененным протоколом

    а ссылочкой на этот самый ворованный не поделишься?
  9. 24 Октября 2003 Птн 0:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <cyberomsk.4u.Raven>:
    Напишите, кому что понравилось, а кому что не понравилось. Хотелось бы услышать...

    Что понравилось:
    1) Переработка карт(есть над чем теперь подумать, да и карты стали прямо скажем поприятнее)
    2) Добавленное оружие (хоть, скажем фамас меня и не слушается, дефендер слушается только Гию, но все равно... Ну а глок просто радует.)
    3) Какието неуловимые изменения в динамике движения и стрельбы (стрелять стало вроде бы немного сложнее, но хорошие стрелки выдают такую стрельбу, что ... встает)

    Что не понравилось:
    1) Естественно трабл с апдейтом этого еееного стима (проблему локализовать не удалось до сих пор - есть мнение, что из-за оригинального ключа на халфу - но данные не подтверждены - дядя Фримэн говорит что в полигоне проблемм нет, но после последней тренировки ПО ЛОКАЛКЕ у меня оказалось 13 мб траффика - почти не апдейтится !!!!)
    2) Легкая запарка из-за смены клавиш закупки (фриз и через три тренировки в 1.6 вместо слона регулярно берет 4-8, или 4-7, а потом когда куда нибудь попадет - кричит что это честные пушки, кусачки купить - это вааааще удача, иголку я до сих пор почему-то предпочитаю старому 1-4, хотя лучше уж с ножом по-моему)

    Вывод: я думаю, что русские страйкеры долго это бляяяяяво со стимом терпеть не будут, что его сломают - это всего лишь вопрос времени, закупка и освоение нового оружия - это тоже временный процесс, в общем перед нами с болшой буквы Новая или перерожденная игра, обреченная жить еще по моему довольно долго, и новые арены котры ждут своих переломанных копий.
    До встречи .
  10. 24 Октября 2003 Птн 1:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано winZiP:
    а ссылочкой на этот самый ворованный не поделишься?

    да пожалуста - ссылка

    как сольете дайте знать
  11. 24 Октября 2003 Птн 7:35:00
    Барс! Это все ваще не существенно! Главное - физика стрельбы - а она не поменялась. То есть умеешь кольт зажимать в 1.5 - то 1 в 1.6 все будет также. А это главное!
    А на остальное ваще пох
  12. 24 Октября 2003 Птн 12:38:00
    1.6 Версия хоть и новая , но значительных изменений,за исключением некоторых карт и 2-х новых стволов нет.Есть конечно ещё щит,но так как версия новая и щит штука не опробованная,то ближайшие чампы,например в новосибе будут без него.А что по поводу физики стрельбы,то моё мнение ни..я не изменилось,стрельба такая же.
  13. 24 Октября 2003 Птн 13:28:00
    Вот и good
  14. 25 Октября 2003 Суб 5:41:00
    кароче извините народ...ссылка которую давал битая..вот вам новая =)

    Counter-Strike 1.6 размер ~285 мегов

    изменения от предыдущего архива, который Valve.rar:

    - Протокол клиента , сервера и хлтв сровнялись (46) и абсолютно совместимы с сервером 1.1.2.0
    - swds.dll заменён на крякнутую (nowon). Играть на вашем сервере смогут и лан и стим клиенты с любых сетей.
    - Заменена карта de_cbble на стимовскую , так как она более новая и сервер 1.1.2.0 не пускал с лан версией этой карты.
    - Добавлена папка media с файлом gamestarttup.mp3 в корень cstrike , из-за которого небыло звука на заставках игры.
    - Возвращена папка reslist в корень игры , оказалась , что она тоже необходима =))
    - Удалены все карты с папки valve\maps для уменьшения архива (к сожалению в халву теперь не поиграешь , хотя Вы можете накидать их со старой версии hl1110)
    - Ключ от Coundition Zero и от первой халвы , теперь прописывается в реестр автоматом.
    - Ярлык запуска CS с параметрами -nomaster -game cstrike создаётся автоматически.

    Вообщем юзверям надо только указать папку установки , и программа всё сделает сама =))

    ———-
    ЕСЛИ КТО СОЛЬЕТ РАНЬШЕ ЧЕМ Я, ТО СООБЩИТЕ icq#9692981