Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украли документы из машины - Помогите найти!!! 

Создана: 29 Апреля 2012 Вск 13:29:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1053

  1. vladmon1981


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Апреля 2012 Вск 13:29:11
    Добрый день. Прошу помощи в поиске документов.

    История: По дороге из банка по улице панфилова в районе дома 5 почувствовал, что спустило колесо. Пока перебортовывал(не догадался запереть авто), как я позже обнаружил дернули портфель с документами. В этот день собирался в фонд соц. страха поэтому в портфеле находилась куча документов: Паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации автомобиля, св-во о регистрации физ. лица в качестве предпринимателя, св-во ИНН, круглая печать ИП, банковские карты, мобильник.
    Позже мне растолковали, что я попал в классическую схему разводки барсеточников.
    Вообщем лоханулся как последний профан:(

    Мои действия: Написал заявление в полицию. Заблокировал карты. Дал объяву в бегущую строку. Расклеил объявления. Подготовил документы на смену паспорта.

    Вообщем попал в полную ..опу!!! Ездить на авто не могу - а надо по работе. Впереди предстоит длинная череда запросов и восстановления документов. :(

    Если кто вдруг, наткнется на мои доки пожалуйста свяжитесь со мной!
    Готов материально отблагодарить.


    РЕЗУЛЬТАТЫ: ДОКИ -ВЕРНУЛИ. ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВСЕМ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
  2. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2012 Вск 20:39:53
    Поговорите с местными бомжами. 100% документы выбросят где-то рядом.
  3. 29 Апреля 2012 Вск 22:04:20
    Ну с бомжами говорить есть ли смысл, а объявления раслеить в том районе необходимо.
  4. 29 Апреля 2012 Вск 22:09:22
    Бывает так, что подкидывают в ближайшие дома от вашего места прописки в паспорте. Проверено(не мной) Very Happy
  5. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2012 Вск 22:32:54
    QWS808 писал : Ну с бомжами говорить есть ли смысл, а объявления раслеить в том районе необходимо.

    у меня маму обокрали зимой. сходили к бомжам на помойку. Объяснили им все. Так они через день пришли и принесли документы.
    Они же тоже люди.
  6. vladmon1981


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Апреля 2012 Пон 9:27:12
    Спасибо всем не безразличным!

    Забыл указать, что объявления в районе расклеили на следующий день. С бомжами беседы не вели. Да и не увидели их место дислокации.
    Пока результатов нету.
  7. vladmon1981


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Мая 2012 Суб 9:01:15
    Ура!!! Нашлись мои документики. Нашли пацаны в гаражах в районе где я колесо бортовал.

    Тему можно закрывать.
  8. 05 Мая 2012 Суб 16:40:08
    vladmon1981 писал(а) : Ура!!! Нашлись мои документики. Нашли пацаны в гаражах в районе где я колесо бортовал.

    Тему можно закрывать.
    \
    Мои поздравление, рад за вас! Смайлик :-)