Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Лучшие три игрока чемптоната в ОмЛайне 

Создана: 15 Октября 2003 Срд 8:00:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1213

  1. 15 Октября 2003 Срд 8:00:00
    1.Demon
    2.Best
    3.ScorpioN

    Demon то что он сделал это вааааще круто. Собрал тиму за 2 дня и так умело распорядился игроками. Как капитан - идеальный чел (сам был раньше капитаном и прекрасно знаю Демона)
    Best стрелял ЗВЕРСКИ против Демона на трейне у него все летело в голову. И на протяжении всего турнира стрельюа Беста была великолепной.
    ScorpioN приятно удивил многих. Его никто не дооценил! А ведь сыграл он отлично даже по словам того же Демона.

    Демон позвони мне седня срочно
  2. 15 Октября 2003 Срд 8:05:00
    Здарова Стас! Давно тебя не видел. Позвоню я тебе седня стопудова. А насчет Беста - ты однозначно прав - Костя дико стреляет. Может ты еще аернешься в КС?
    Так же хочу поблагодарить Chubika & Goshana & Jago за самоотдачу и волю к победе
    Спасибо большое всем , кто нас поддерживал, особенно в игре против Полигона! Мы в игре слышали как вы там радостно кричали )))
  3. 15 Октября 2003 Срд 8:47:00
    Давайте не будем на радостях друг у друга отсасывать © Pulp Fiction.
  4. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 10:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Frees:
    Давайте не будем на радостях друг у друга отсасывать © Pulp Fiction.


    5 балов фрис.
  5. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2003 Срд 12:46:00
    2 Frees
    Верно подмеченно, ставлю Десять баллов !
  6. 15 Октября 2003 Срд 12:50:00
    Заметьте что первый и второй мессаг отписаны через 5 минут...есть мнение что их написао один и тот же человек.
  7. 15 Октября 2003 Срд 14:41:00
    Спасибо!!!
  8. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 15:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Potti>:
    Заметьте что первый и второй мессаг отписаны через 5 минут...есть мнение что их написао один и тот же человек.

  9. 17 Октября 2003 Птн 23:05:00
    Комадия ребята, КОМЕДИЯ!!
  10. 25 Октября 2003 Суб 4:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <STAS>:
    1.Demon
    2.Best
    3.ScorpioN

    Demon то что он сделал это вааааще круто. Собрал тиму за 2 дня и так умело распорядился игроками. Как капитан - идеальный чел (сам был раньше капитаном и прекрасно знаю Демона)
    Best стрелял ЗВЕРСКИ против Демона на трейне у него все летело в голову. И на протяжении всего турнира стрельюа Беста была великолепной.
    ScorpioN приятно удивил многих. Его никто не дооценил! А ведь сыграл он отлично даже по словам того же Демона.

    Демон позвони мне седня срочно

    А ты видимо крутой цензор в контре? Такие выводы делаешь интересные... Самое главное что я бы хотел сказать на эту тему - до тех пор пока будет идти речь про игру отдельно взятого игрока - будущее омского цса обречено. Не игрок играет - а команда. Причем тимплэйно. А то что у нас есть отцы - это ни у кого не вызывает сомнений - а вот насчет командной игры - както слабо. Так чего тогда стоят эти отцы - все равно ни Демон (хоть он действительно достоин уважения) ни Бест за счет индивидуальной игры чемпионами хотя бы сибири не станут. Почему ни кто не ищет очагов или зачатков командной игры - а только отцовскую игру отдельных личностей? На примере форзов ярко видно чего стоит их отцовство (WCG2003 forze vs SK.swe)
  11. 25 Октября 2003 Суб 7:22:00
    Барс! В нашем городе можно ваще не тренироваться и выигрывать город. Не то, чтоб не играть вообще перед соревнованием, а без тимплея. Наш город настоко слабенький, что его можно выиграть, создавая элементарную тактику "ПОБЕЖАЛИ ТУДА" и все. Какой тут тимплей. Для тимплея нужны СКИЛОВЫЕ игроки, а таких мало у нас. Может вообще нету (
  12. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2003 Пон 20:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Demon>:
    Барс! В нашем городе можно ваще не тренироваться и выигрывать город. Не то, чтоб не играть вообще перед соревнованием, а без тимплея. Наш город настоко слабенький, что его можно выиграть, создавая элементарную тактику "ПОБЕЖАЛИ ТУДА" и все. Какой тут тимплей. Для тимплея нужны СКИЛОВЫЕ игроки, а таких мало у нас. Может вообще нету (

    Хмм, на меня это не очень похоже но я склнен согласиться с демоном, особенно с В нашем городе можно ваще не тренироваться и выигрывать город такое уже было и будет частенько ышо.