Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1424189

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 28 Апреля 2012 Суб 10:45:02
    Опять кипишь наводите! Вы завидуете я не пойму? Связывался вчера с коллегами, говорит у них есть выплаты, но не критично. У нас в структуре выплатили всем. И то выплаты попросили за годовые и полу годовые депозиты. Так что продолжайте трудится как рабы и завидуйте бе-бе-бе
  3. 28 Апреля 2012 Суб 10:53:54
    Apple iPhone писал :Так что продолжайте трудится как рабы и завидуйте


    Типичное проявление рабской психологии - всемерная жажда халявы и при получении оной или хотя бы при наличии возможности получения - вцепиться а нее и выражать свое презрение к другим.
    Я таких называю "плацкартными олигархами", стоит Вам заиметь чуть больше денег, чем другие - и Вы считаете себя пупом земли, начинаете презирать остальных и тэпэ.
    Таких полно на любом пьяном чартере в какую-нибуь Турцию. На морде написано - один-два павильона на рынке. А понты, как будто половину города под собой держит. По факту- штуку баксов отдал за путевку по спецпредложению. А ведет себя так, как будто экономику принимающей страны спас.

    Это Вы - раб, а не те, кто не лезет в МММ.
    Кстати, большой вопрос еще, кто тут больше денег имеет - а МММщики уверены, что они богаче всех.
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2012 Суб 10:54:05
    им показали что волнения начались - вот они раздули тут =)

    умора - друг друга успокаивают, какие они "молодцы" что не вложились в этот лохотрон =)
  5. 28 Апреля 2012 Суб 10:54:10
    Apple iPhone писал : Опять кипишь наводите! Вы завидуете я не пойму? Связывался вчера с коллегами, говорит у них есть выплаты, но не критично. У нас в структуре выплатили всем. И то выплаты попросили за годовые и полу годовые депозиты. Так что продолжайте трудится как рабы и завидуйте бе-бе-бе

    Айфон, не трать тут с нами сирыми время, беги снимай, вдруг еще успеешь... Пес с ними, с процентами, хотя бы вклад выдерни успей.
  6. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 10:56:18
    StiNGer (o-s) писал : Осталось 2 дня.
    ААААААААААААААААААА!!!! Норм

    до чего?
  7. 28 Апреля 2012 Суб 10:56:38
    Gas писал(а) : им показали что волнения начались

    Ну так они ж и правда начались))
    Будем поглядеть, что будет.
    Вы только по-честному отпишитесь, как с выплатами будет после праздников. В реалтайме.
  8. 28 Апреля 2012 Суб 10:58:01
    Gas писал(а) : им показали что волнения начались - вот они раздули тут =)

    умора - друг друга успокаивают, какие они "молодцы" что не вложились в этот лохотрон =)

    точно так же, как те кто вложились успокаивают себя, что все норм Смайлик :-)

    время все расставит по местам.....
  9. 28 Апреля 2012 Суб 10:58:29
    Boyarin_law писал :
    Вы только по-честному отпишитесь, как с выплатами будет после праздников. В реалтайме.

    Да почти никто не отпишется... Молча утрутся да и все... Кто-то может по судам пойдет (меньшая часть). Большинство - как в прошлый раз.
  10. 28 Апреля 2012 Суб 11:00:29
    Boyarin_law писал :
    Вы только по-честному отпишитесь, как с выплатами будет после праздников. В реалтайме.

    100% даю, что напишут "всем все платится", как бы ни было на самом деле. Пока будут вновь вступающие - будет шанс получить денег.
  11. 28 Апреля 2012 Суб 11:02:51
    Цитата : Сейчас начнутся брызги на тему, что

    а) какие мы с.у.к.и., что веселимся.
    б) мы все рано тут обрадовались, все нормально. Надо только подождать (с)
    в) Пантееич опять что-то сказал и успокоил своих адептов.
    г) Всем все платится!.... потом когда-нибудь. В мавро.

    +
    д) систему завалили злые завистливые форумчане
  12. 28 Апреля 2012 Суб 11:03:05
    Всё таки было бы интересно провести тесты на iq и на эмоциональную устойчивость среди участников МММ2011. Выборку взять побольше.
    Посмотреть статистику - по высшему образованию. Смайлик :-)

    В конце концов Пантелеич скажет что-дь вроде: "А Вы что - хотели халявы?! Ну и дураки, сами выиноваты!"

    И что самое интересное - будет прав!)))
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2012 Суб 11:03:27
    если меня кинут - обещаю честно написать

    МЕНЯ КИНУЛИ - БАБКИ ПРОЭЦСАМОВАЛ!
  14. 28 Апреля 2012 Суб 11:06:56
    roze-nau писал : д) систему завалили злые завистливые форумчане

    Во всем виноват басист (с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 28 Апреля 2012 Суб 11:17:28
    Ну вот один забрал уже у десятника ноут..
    Жду когда Стингер напишет "забрал у своего десятника почку"
  16. 28 Апреля 2012 Суб 11:24:00
    Кстати теперь десятник, лишившийся ноута может смело говорить своим "подопечным".
    -"Вона тот кондом штопанный у меня ноут забрал. Я теперь как без рук. Ниче переводить не могу." Или -"Вона ноут у меня забрал. Все пароли своровал и себе все ваши бабки перевел."
    Десятники. С вас пятьтышш за идею Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 633, 634, 635  Вперёд