Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь тему оффните плиз. спс и "спс" всем. 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 7:49:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 28764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 7:49:53
    7мая 2012 года собираюсь сделать предложение.времени мало.а надо еще и приехать к ней в Салехард! я собираюсь сделать небольшой ролик якобы просто любовный, а после просмотра будет и само предложение. Так вот для ролика мне нужны фотографии людей с бумажными сердцами в руках(размером от А4 это альбомный листик) на которых написано ее имя - Лилия. Желательно фото с любой цифро-мыльницы иль с норм телф-камеры. количество тут все таки самое главное.на 1 фото должен быть 1человек.фото можно скидывать прям в тему.
    ну вот в принципе и вся просьба. Помогите, пожалуйста, мои родные Омичи.если есть возможность спросите друзей смогут ли и они. впервые буду делать предложение да еще и ехать в другой город, волнуюсь аж коленки сохнут и во рту дрожит) Ну и вот, стало быть
    вопросы можно в тему,личку или 960-987-44-73
  2. YYYBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 23:22:38
    зюскинд писал :
    YYYBoy писал ... : Вы мне ответите? Почему меня игнорируете? Я помочь хочу!

    ответил в лс

    Да, но заходите в ЛС почаще, есть еще немного вопросов к Вам.
  3. 28 Апреля 2012 Суб 1:04:51
    зюскинд писал :
    нарушу свои слова за ингор на разок - Вы товарищ король Троллей - а корону(нимб) свой снимите.... проще жить будет.

    Вот вы то как раз и троллите меня, а где я вас троллил?
    заврались вы сударь, ещё и слово не дерите Гы-гы-гы
  4. 28 Апреля 2012 Суб 7:31:14
    Чиркаш писал : У меня вообще никаких предложений не было. Меня жена, по лотерейке выиграла. Ну и вот, стало быть


    У меня вот эта открытка в рамке! Мне жена подарила однажды. В открытке типографская надпись: "С каждым днем все больше убеждаюсь, что я сделала правильный выбор..." Прикольно!!!! Very Happy
  5. 28 Апреля 2012 Суб 11:00:12
    Августейший писал :мы живем в нашем обществе, и нашим девчонкам нравятся наши ухаживания

    Не, я конечно понимаю, что у нас недобор нормальных мужиков и можно этим пользоваться, но есть же и заинтересованные мужики, которые не только "бабе цветы, детям конфеты".
    Роза Ветров писал(а):Думаю априори бла бла бла... на мой взгляд бла бла бла...
    Так в том и дело, что ни ТС, ни его девушке абсолютно не важно чего Вы там себе думаете.
  6. 28 Апреля 2012 Суб 20:42:23
    Отстаньте от мужика. НЕ ВАЖНО, настоколько оригинальна его идея!!!! Это вообще не главное. Главное - что он :
    1. Вообще придает этому моменту такое значение
    2. Готов потратить время, мозг и деньги на то, что бы сделать этот день памятным
    3. И главное - любит он её.
    Пусть сделает хоть что-нибудь и его избраннице будет что вспомнить. А разве это не главное - жизнь проходит, и остаеться от всего этого только дети, любимые и воспоминания.
  7. 28 Апреля 2012 Суб 22:40:14
    Фрёкен Снорк писала ? :


    прямо-таки просится к вашим словам

  8. 28 Апреля 2012 Суб 23:52:07
    Амонлюза писал :

    прямо-таки просится к вашим словам


    каким боком, интересно? Офигеть Ассоциативный ряд не выстраивается у меня...спасибо, теперь не смогу заснуть, буду думать какой я тупой Грустно :-(
  9. 29 Апреля 2012 Вск 0:03:00
    HELPDATING погряз в бытовухе,поэтому так реагирует.Т.с.отлично придумал.
    В моменты ссор будете просматривать этот ролик и поймете,что вы предназначены друг другу.
    Жизнь настолько скучна,что надо ее разбавлять такими моментами.
    ВЫ-МОЛОДЕЦ!!!!
  10. 29 Апреля 2012 Вск 0:35:05
    Русалочка писала : HELPDATING погряз в бытовухе

    что вы называете бытовухой и как можно в ней погрязнуть? Смайлик :-)
    Цитата :В моменты ссор будете просматривать этот ролик и поймете,что вы предназначены друг другу.

    как могут лица посторонних людей этому способствовать?
  11. 29 Апреля 2012 Вск 0:41:24
    Это когда ничего в жизни интересного не происходит.Живешь себе и живешь.Работа-дом-работа-дом.
    А иногда даже ветка сирени,подаренная мужем-праздник.Просто так,муж приходит с ночной смены и дарит ветку сирени...Или для вас это тоже глупость????
  12. 29 Апреля 2012 Вск 0:59:19
    Русалочка писала :Просто так,муж приходит с ночной смены и дарит ветку сирени...Или для вас это тоже глупость????


    это он дарит от счастья, что никого постороннего у тебя не застал. Это тебе плюс. Смайлик :-)
  13. 29 Апреля 2012 Вск 1:03:36
    Хаз-Булат писал :
    Русалочка писала ... :Просто так,муж приходит с ночной смены и дарит ветку сирени...Или для вас это тоже глупость????


    это он дарит от счастья, что никого постороннего у тебя не застал. Это тебе плюс. Смайлик :-)

    Это потому что мы любим друг друга.Вот и все.
    Ну и моя долголетняя работа над отношениями. Норм
    КоХда там сирень опять зацвететь??? Гы-гы-гы
  14. 29 Апреля 2012 Вск 1:05:36
    Русалочка писала :
    КоХда там сирень опять зацвететь??? Гы-гы-гы


    "один раз в год сады цветут..."(с) так редко дарит? или редко в ночную смену?
  15. 29 Апреля 2012 Вск 1:09:10
    Хаз-Булат писал :
    Русалочка писала ... :
    КоХда там сирень опять зацвететь??? Гы-гы-гы


    "один раз в год сады цветут..."(с) так редко дарит? или редко в ночную смену?

    Да ночных смен уже нет. Грустно :-(
    Не повторится тот момент... Грустно :-(
    А так неожиданно и приятно было. Смайлик :-)
    А знаете,намного приятнее было тогда,чем ожидаемые розы на 8 марта.
  16. 29 Апреля 2012 Вск 2:16:39
    Русалочка писала : Это когда ничего в жизни интересного не происходит.Живешь себе и живешь.Работа-дом-работа-дом.

    мда....
    только у меня хуже - дом, дом, магазин, дом, улица, дом, поход в детский садик, дом, дом, улица, поход в д.с, дом, поход на рынок, дом, улица, дом и т.д. и т.п.
    в общем бытовуха...
    Цитата :А иногда даже ветка сирени,подаренная мужем-праздник

    совсем иногда?
    Цитата :Просто так,муж приходит с ночной смены и дарит ветку сирени...Или для вас это тоже глупость???
    нет, не глупость
    только вот жалко, что он вам цветочки так редко дарит, ведь сирень то цветёт не круглый год...

    в принципе я теперь понимаю почему это для вас праздник
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд