Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск А давайте устроим охоту на летающие тарелки! 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 15:04:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 884

  1. 27 Апреля 2012 Птн 15:04:48
    Наверняка многие из нас в этот уик-энд отправится отдыхать на свежий воздух. Предлагаю захватить с собой любую аппаратуру, способную делать снимки, и почаще смотреть на небо - особенно ночью. А в начале следующей рабочей недели подведем итоги - вдруг получится запечатлеть что-нибудь интересное?
    Вообще говоря, это достаточно распространенная мировая практика, когда в течение пары суток сравнительно большое количество людей усиленно патрулирует небеса. Результаты обычно получаются весьма интересные) Ну что, попробуем?
  2. 27 Апреля 2012 Птн 15:10:06
    нееееееееет, не трогайте зеленых человечков! они хорошие
  3. 27 Апреля 2012 Птн 15:11:47
    "Убивай космонавтов, они лезут на небо!" Смайлик :-)
  4. 27 Апреля 2012 Птн 15:25:47
    если бы мне предложили поменяться ночной сменой на работе с охотой на тарелки, я бы конечно выбрал бы второй вариант.
  5. 27 Апреля 2012 Птн 16:12:32
    Так ночная смена - это же хорошо! Можно как раз на небо попялиться... или смена связана с непрерывной работой в помещении без окон и дверей? ))
  6. 27 Апреля 2012 Птн 16:59:12
    У меня есть ночной прибор по улавливанию струющихся медленых Z-волн гигачастотной n-мерной матрицы дополнительного диапазона вихревых аберраций - как раз частоты тарелок на низкоэнергетических полугравитационных движках... Прибор работает, но ему требуется 352 батарейки АА, зарплату дадут в мае. Грустно :-(
    Но есть вариант, сыпать песок в параболоид из квазипорту - они появляются в видимой части спектра, т.е видно нашему глазу, можно и фотографировать. Ну и вот, стало быть но, только на Зенит, на черно-белую пленку 105 единиц...

    Very Happy Very Happy Very Happy Wink
  7. 27 Апреля 2012 Птн 17:02:52
    Августейший писал: У меня есть ночной прибор

    Very Happy Very Happy Very Happy Wink



    Хорошо сказал, чертяка!!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Апреля 2012 Птн 17:04:00
    Августейший писал : У меня есть ночной прибор по улавливанию струющихся медленых Z-волн гигачастотной n-мерной матрицы дополнительного диапазона вихревых аберраций ...Но есть вариант, сыпать песок в параболоид из квазипорту - они появляются в видимой части спектра, т.е видно нашему глазу, можно и фотографировать


    Штирлицу больше не наливать! Very Happy