Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ищу бригаду для ремонта квартиры 

Создана: 25 Апреля 2012 Срд 15:55:24.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4527

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. abc673


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 15:55:24
    3-комн., кирпичный дом, новостройка, 91 кв.м. Начать планирую в июне. Нужен ремонт под ключ, начиная с установки перегородок. В районе гостиницы "Омск".
  2. 27 Апреля 2012 Птн 0:13:16
    Клиент и не должен заниматься ремонтом-строительством постоянно Смайлик :-) Есть картинка (в лучшем случае еще есть все схемы и развертки). Ему этого 100% достаточно - все равно авторским надзором будет заниматься дизайнер (или как там его), вряд ли клиент появится на объекте чаще 1-2 раз до сдачи.
  3. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Апреля 2012 Птн 0:16:33
    Эрхафан писал : Клиент и не должен заниматься ремонтом-строительством постоянно Смайлик :-) Есть картинка (в лучшем случае еще есть все схемы и развертки). Ему этого 100% достаточно - все равно авторским надзором будет заниматься дизайнер (или как там его), вряд ли клиент появится на объекте чаще 1-2 раз до сдачи.


    авторский надзор редко оплачивается бе-бе-бе
    и клиенты бывают на своем объекте 2-3 раза в неделю Ну и вот, стало быть
  4. 27 Апреля 2012 Птн 0:21:37
    remontxaus писал(а) : авторский надзор редко оплачивается бе-бе-бе

    А что так? Мне не казалось, что он так уж дорого стоит... На самом деле он редко оплачивается, возможно, по причине подозрений... гм... некоего потенциального сговора между автором проекта, исполнителями и поставщиками материалов Смайлик :-)

    remontxaus писал(а) :и клиенты бывают на своем объекте 2-3 раза в неделю Ну и вот, стало быть

    Нах? Есть график работ, есть договор, по которому можно нагнуть исполнителей (в случае чего) по полной программе - зачем себе и другим нервы постоянно портить?
  5. abc673


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2012 Птн 7:38:34
    Да, наверное, есть такие заказчики, которые четко знают все этапы предпроектной подготовки, проектирования, согласования и передачи готовой проектно-сметной документации подрядной организации.
    На сегодняшний день у меня есть общий план квартиры, схема установки перегородок, электрики, сантехники. Также более-менее четко представляем что хотим видеть в отделке. Считаю что для формулировки задания на ремонт этого вполне достаточно.

    remontxaus
    не понимаю вашего негативного отношения, если считаете себя профессионалом, способным выполнить ремонт с хорошим качеством и по адекватным ценам, так и скажите, встретимся-обсудим. нет, так нет, желающие поработать найдутся.....
    аЩКИМа
    вашего эмоционального выплеска тоже не понял, наверное что-то личное, какая-то обида залегла.
  6. alex.sys


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2012 Птн 7:51:24
    не хочется плодить темы одинаковые темы. Есть аналогичный вопрос - нужна бригада, 2-шка 55 кв.м , новостройка, кирпич. Ремонт под ключ, перегородки, эл, разводка и тп. Левый берег, БСМП, ориентировочное начало - середина лета.
  7. 27 Апреля 2012 Птн 8:11:03
    Добросовестно,качественно сделаю ремонт квартиры,домов,коттеджей. Строительство с "0"
    Цены ниже средне городских.
    Смета, договор, гарантия.
    Реально заитересованным лицам провожу экскурсии по завершенным объектам.
    Фасадные работы (Сайдинг,Крыши,Камень,....и.д.)
    Предоставляем рассрочку без%

    Комплектация материалами есть почти всё.
    Штукатурка Волма-слой 30кг-290 рублей
    Стяжка для пола Bergauf 30кг-130 рублей
    Клей для плитки Ceresit 25кг-180 рублей
    ГКЛ "Кнауф" 9,5-250 рублей
    Шитрок 28кг- 850 рублей

    8-962-030-98-80
    8-904-322-44-23
    59-59-29 (сот.)
  8. 27 Апреля 2012 Птн 21:58:46
    abc673 писал(а) : Да, наверное, есть такие заказчики, которые четко знают все этапы предпроектной подготовки,.......
    ...... более-менее четко представляем что хотим видеть в отделке. Считаю что для формулировки задания на ремонт этого вполне достаточно.....

    remontxaus
    ..... нет, так нет, желающие поработать найдутся.....
    аЩКИМа
    вашего эмоционального выплеска тоже не понял, наверное что-то личное, какая-то обида залегла.
    так а что тут не понятного ? Человек ( ну то бишь вы ) ремонт скорее всего ни разу не делали ,что и как представляете себе слабо , да еще и тон какой то базарный взяли ,вот я и сделал соответствующие выводы, адекватный подход выглядит несколько иначе...Без обид, просто взгляд со стороны.
  9. 29 Апреля 2012 Вск 1:32:24
    если реально нужно - обращайтесь. 8-913-603-9255. Андрей
  10. 03 Мая 2012 Чтв 3:14:44
    Автор вопрос сформулировал на мой взгляд адекватно. Создается впечатление, что как всегда есть люди которые говорят и которые делают.
  11. abc673


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2012 Птн 13:23:32
    специалист по страхованию писал(а) : Автор вопрос сформулировал на мой взгляд адекватно. Создается впечатление, что как всегда есть люди которые говорят и которые делают.


    Спасибо. На бредовые высказывания стараюсь не реагировать. Пользы от этой темы явно больше, чем негатива.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд