Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3412411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 525,
, 527 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 26 Апреля 2012 Чтв 15:31:10
    qewqza87 писал : ну как то так. В каждом городе есть свои неадекваты. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]


    Печально.
    И стыдно.
  3. 26 Апреля 2012 Чтв 15:31:59
    вот интересно когда всем надоест ссыкунов обсуждать? Смайлик :-)
  4. 26 Апреля 2012 Чтв 15:32:00
    qewqza87 писал : ну как то так. В каждом городе есть свои неадекваты. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]

    Не понятно, кто орал "сосать"? Динамоболелы?
    Кстати, болелы динамо (судя по видео) сами кидались. Знали, что защитят мусора их.
    Пы.Сы.
    Господа, а чо вонь то такую развели? Да обидно. Но я не помню такого даже после 11-0 где вообще всей стране (кроме болел динамо) было все понятно.
  5. 26 Апреля 2012 Чтв 15:35:04
    Mikael72 писал :
    Не понятно, кто орал "сосать"? Динамоболелы?
    видимо кто то кому то хотел отсосать. Вот и орали.

    Смешно то, что в москве, жен хоккеистов на арене, палками били по голове Лыба менты смотрели и смеялись Лыба мол правильно, враги ведь Лыба
  6. 26 Апреля 2012 Чтв 15:39:35
    qewqza87 писал : ну как то так. В каждом городе есть свои неадекваты. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]


    Нужен ли Омску Авангард? Confused
  7. 26 Апреля 2012 Чтв 15:41:21
    qewqza87 писал :
    Смешно то, что в москве, жен хоккеистов на арене, палками били по голове ...

    Видео есть?
    Здесь есть видео. Я вижу, как болелы динамо идут в "коридоре" наших болел и в ответ на слова бъют нащим болелам морды. Вижу, что это происходит на глазах омских ментов, которые вместо того, чтобы задержать распустивших руки (в ответ на слова) динамовских болел защищают их усиленно и никаких задержаний ...
  8. 26 Апреля 2012 Чтв 15:41:39
    Доброгнус писал : Нужен ли Омску Авангард? Confused

    нет.
    Омску нужны дороги и рабочие места,
    а не места где просераются дороги и рабочие места. Смайлик :-)
  9. 26 Апреля 2012 Чтв 15:44:53
    Mikael72 писал :болелы динамо идут в "коридоре" наших болел и в ответ на слова


    Статья 130 УК РФ

    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

    2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.


    Куда смотрит омская милиция Confused
  10. 26 Апреля 2012 Чтв 15:46:43
    Faza-69 писал :... Но то, что он будет получать пустыми бутылками, монетами и прочими предметами по голове в след году 100% Very Happy

    В следующем году он, возможно, будет выступать за "Авангард".
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2012 Чтв 15:53:13
    Mikael72 писал : Я вижу, как болелы динамо идут в "коридоре" наших болел и в ответ на слова бъют нащим болелам морды.

    там динамовец попытался нашего ударить в ответ на срыв шапки. Не надо защищать быдло. Будем объективны, эмоции вылились, да.. но все же.
  12. 26 Апреля 2012 Чтв 16:22:10
    как болельшику с большим стажем, мне вот не стыдно за вчерашнее поведение на арене! медведеву и нургалиеву ж не стыдно? ну и нам тоже! ДА мы орали: "почем кубок?" и "позор кхл!"... но на арене НИКТО не мешал праздновать фанатам динамо победу! они радовались там своему и никто не лез к ним! мы выражали недовольство кхл! после всего виденного за эти матчи, и за неимением других способов выражения своего отнашения! как то так!
  13. 26 Апреля 2012 Чтв 16:32:27
    DJ DIESEL писал : как болельшику с большим стажем, мне вот не стыдно за вчерашнее поведение на арене! медведеву и нургалиеву ж не стыдно? ну и нам тоже! ДА мы орали: "почем кубок?" и "позор кхл!"... но на арене НИКТО не мешал праздновать фанатам динамо победу! они радовались там своему и никто не лез к ним! мы выражали недовольство кхл! после всего виденного за эти матчи, и за неимением других способов выражения своего отнашения! как то так!

    на самом деле... пусть говорят, что хотят... нам в душу наплевали, а мы должны были просто интеллигентно утереться? противно! если бы был другой способ выразить свой протест, то болельщики бы его использовали! какое гадство... теперь еще и наших болельщиков везде поносят... не надо никакого хоккея, чем такой... хотел Ржига Знарку морду набить... и тоже не зря... Ржака
  14. 26 Апреля 2012 Чтв 16:40:08
    «Омск — это просто деревня. Конченая деревня, которая нас освистывала и кидала в нас монетами. Еще раз им быть битыми», — цитирует Анисина издание.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Московский хоккеист назвал Омск «конченой деревней» — НГС.НОВОСТИ Омск.

    Порадовало. Смайлик :-)
  15. 26 Апреля 2012 Чтв 16:40:16
    notimeforsex писал(а) :
    там динамовец попытался нашего ударить в ответ на срыв шапки. Не надо защищать быдло. Будем объективны, эмоции вылились, да.. но все же.

    Меня там не было. Я сужу лишь по видео.
    И не защищаю и не оправдываю никого. Видно, что удар был со стороны болелы динамо. Очень хорошо видно, как болелы динамо, видя безнаказанность своего собрата бросаются "могучей кучкой" на болел омской команды.
    Кому выгодна эта провокация сейчас?

    Повторюсь. Я не защищаю и не оправдываю никого. Говорю только то, что увидел на видео.
  16. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2012 Чтв 16:48:05
    Mikael72 писал :
    Меня там не было. Я сужу лишь по видео.
    И не защищаю и не оправдываю никого. Видно, что удар был со стороны болелы динамо. Очень хорошо видно, как болелы динамо, видя безнаказанность своего собрата бросаются "могучей кучкой" на болел омской команды.
    Кому выгодна эта провокация сейчас?

    Повторюсь. Я не защищаю и не оправдываю никого. Говорю только то, что увидел на видео.

    меня там тоже не было, и я никого не защищаю. Но на видео четко видно лишь одно, наш попытался (и у него это получилось) стянуть кепку у динамовца, тот полез на нашего с кулаками. Абсолютно нормальный ответ. Другие эпизоды нельзя точно рассмотреть для того, чтобы делать такие выводы, которые делаете вы Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 525,
, 527 ... 903, 904, 905  Вперёд