Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Начинаются бои за город Омск 

Создана: 25 Апреля 2012 Срд 21:28:09.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2208

  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 21:28:09
    Омский горизбирком 25.04.12г. зарегистрировал выдвижение 11-го кандидата на должность мэра – бывшего вице-губернатора Александра Короткова. Бывший вице-губернатор Александр Коротков был уволен с должности в мае 2000 года, спустя два месяца восстановился в должности по решению суда.

    Случай сам по себе для облправительства небывалый, а Коротков к тому же стал активно критиковать своего непосредственного шефа – Леонида Полежаева.

    Я смотрю просто: в Омске нет мэра. Приходят люди, которые никогда ничем не управляли, я думаю, некоторые даже машину водить не умеют, не то что городом способны рулить. Омичи достойны более серьезного отношения, чем те брожения, которые сейчас происходят», – заявил Коротков.

    Баллотироваться в МЭРы г. Омска Александру Петровичу предложила Федеральнная партия «Яблоко».
  2. 25 Апреля 2012 Срд 21:39:16
    скажите кто-нибудь просто и ясно, что-нибудь изменится или можно не ходить на выборы
  3. Мра3ука


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 22:13:19
    Ревакцинация писала : скажите кто-нибудь просто и ясно

    Варламов
  4. 25 Апреля 2012 Срд 22:37:03
    Цитата : я думаю, некоторые даже машину водить не умеют, не то что городом способны рулить. Омичи достойны более серьезного отношения

    и этот человек рассуждает про достойных кандидатов? Гы-гы-гы
    а чё про машину то, давайте про велосипед сразу, ну типа если на велике не ездил никогда, то ваще работать не имеешь права, даже уборщиком Гы-гы-гы

    а яблоко ваще партия ни о чём
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 23:07:50
    Я думаю, что для того, чтобы в Омске наконец-то прошли честные выборы, нужно голосовать вот за этого человека:


    [внешняя ссылка]


    А если жулики и воры не впмшут его в бюллетень для голосования, то это нужно сделать самим избирателям.
  6. elcid777


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2012 Чтв 3:45:39
    Коротков, интересный персонаж, но инфы о нём мало. Вот что нашёл [внешняя ссылка]


    Последние 10 лет жил и работал в Москве?!
  7. 26 Апреля 2012 Чтв 4:17:28
    Sirius-W писал : Я думаю, что для того, чтобы в Омске наконец-то прошли честные выборы, нужно голосовать вот за этого человека:


    [внешняя ссылка]


    Кто это такой?
  8. 26 Апреля 2012 Чтв 11:33:45
    Когда они все наедятся и сдохнут? Левые, правые, либералы, центристы и обычные воры с мигалками на машинах... Просто наедятся и лопнут от обжорства?

    зы. Не анархист. Просто в настоящий момент подвержен непреодолимой политической апатии...
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2012 Чтв 12:49:18
    Прудников писал :
    Sirius-W писал ... : Я думаю, что для того, чтобы в Омске наконец-то прошли честные выборы, нужно голосовать вот за этого человека:


    [внешняя ссылка]


    Кто это такой?


    Будущий мэр Омска)))
  10. 26 Апреля 2012 Чтв 13:34:56
    Snarkenshtein писал : Когда они все наедятся и сдохнут? Левые, правые, либералы, центристы и обычные воры с мигалками на машинах... Просто наедятся и лопнут от обжорства?

    зы. Не анархист. Просто в настоящий момент подвержен непреодолимой политической апатии...

    Это так типично для России, это так тяжело для русских,даже
    Snarkensteinов Грустно :-(