Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Изменения в составе 

Создана: 15 Октября 2003 Срд 9:31:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 4842

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Октября 2003 Срд 9:31:00
    Команду по не зависящим от нас причинам покинул один из игроков Mihan, мы желаем ему всего самого лучшего в его новой команде.
    Новый игрок 4eX.

    cyberomsk Line up:
    Raven
    gIYa
    Fr1man
    Shadow
    4eX

    Начинаем подготовку к Уральскому Кубку! Команда с ещё большей силой взялась за тренировку. Посмотрим что получится.
  2. 19 Октября 2003 Вск 9:53:00
    Есть такие люди которые не учатся на всоих ошибках... Ну что ж Бэст... Я думаю в жизни тебе будет трудно...
    P.S. Ведь помнишь чамп на Московке где мы вместе играли ? Не было у тебя тогда таких амбиций... В прошлом respect... Сейчас unrespect
  3. 19 Октября 2003 Вск 10:35:00
    necron - ты ваще знаешь о чем здесь идет разговор ?
  4. 19 Октября 2003 Вск 23:58:00
    DemoN, ты меня раскусил! =)) Ну бля коль речь зашла о Бэсте так я и написал что думаю... А вообще мне лихо пох.. !
  5. 20 Октября 2003 Пон 19:08:00
    Бест ты тут начал про проституцию...а сам та как поступил как шлю...(извини), но надо было хоть бы сказать кому нибудь из команды!!!А то я узнаю от 3-их лиц !!!А всё таки проституция в Контер-Страйке все больше и больше набирает обороты!
  6. 20 Октября 2003 Пон 20:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <h0sT>:
    Бест ты тут начал про проституцию...а сам та как поступил как шлю...(извини), но надо было хоть бы сказать кому нибудь из команды!!!А то я узнаю от 3-их лиц !!!А всё таки проституция в Контер-Страйке все больше и больше набирает обороты!

    а предела этому не будет...
  7. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2003 Пон 22:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Тень Люциферова Крыла:
    Цитата:
    В оригинале написано <h0sT>:
    Бест ты тут начал про проституцию...а сам та как поступил как шлю...(извини), но надо было хоть бы сказать кому нибудь из команды!!!А то я узнаю от 3-их лиц !!!А всё таки проституция в Контер-Страйке все больше и больше набирает обороты!

    а предела этому не будет...
    А как ты хотел - древнейшая профессия все-таки..
  8. 20 Октября 2003 Пон 23:52:00
    Вы когда - нибудь, уже закончите обсуждать других людей, вам не надоело: Демон, Бест, остальные геймеры, вам какая разница: кто, куда и почему ушёл???
    Люди уходят, приходят, создают новые, сильные команды, которые добиваются или добьются чего - нибудь в будущем!!!
    Сильные составы создаются из сильных игроков!! может вы завидуете тому же Бесту, что именно его позвали играть в ОмЛаин, а допустим не тебя HosT или что - то инное, я не знаю, просто в следующий раз следите за вашим языком уважаемые ProGamer'ы!!
    Так как - это, уже начало порядком надоедать, если речь не о вас и вас не трогает, то нечего и лезть!!

    ReZp3cT 2aLL
    cyberomsk > Fr1man
  9. 21 Октября 2003 Втр 10:43:00
    Рома хорошо сказал. respect 2u
    2HOST - зря ты так говоришь. Бесту ты обязан по гроб жизни - ведь если не он, pautina вряд ли что-то бы выиграла. И еще - я рассматривал и твою кандидатуру пятым игроком в Омлайне. И подумай хорошо, если бы я позвал тебя с Бестом, вряд ли бы ты не согласился... И что бы ты про себя вот так вот говорил ??????
  10. 21 Октября 2003 Втр 17:31:00
    2h0sT
    Андрей!!! Я через два дня после чампа искал тебя 4 дня . Каждый день заходил в паутину и спрашивал вас. Получалось так, что я или опаздывал, или приходил раньше. В последний день я взял у мики твой сот номер и звонил тебе каждый день! У тебя или был отключен телефон, или ты пару раз брал трубку и не слышал меня, потом бросал трубку! Как сегодня в 2 часа 21.10.03!!! Приходи в Омлайн в четверг в 7 вечера и мы поговорим в нормальной обстановке. Извини если что не так, мне правдо трудно далось это решение . я хотел пробить место в омлайне и для тебя т.к вижу в тебе потенциал!! У меня почти вышло, но это всего лишь почти! Извини еще раз и обязательно подходи в омлайн!
  11. 21 Октября 2003 Втр 17:32:00
    2Fr1maN

    Спасибо за поддержку!
    Но не стоит я сам виноват!
    Еще раз спасибо!
  12. 21 Октября 2003 Втр 17:40:00
    2Raven

    Дима извини если что . То сообщение я написал с горяча . Просто ты поставь себя на мое место, ты меня в какой раз обнадежил своим да и на следующий день это да превратилось в нет!!! Причем узнал я это не от тебя лично, а я просто подошел здароваться к shornу и увидел что ты написал в форуме . Просто обидно согласись .
    Извини если я тебя обидел.
    Надеюсь я в конец не испортил наши отношения !
    Еще раз извини!
  13. 22 Октября 2003 Срд 16:52:00
    Я не понимаю одного... При чём тут проституция если человек переходит в другую команду !? Это не футбол и не хоккей, тут контрактов не заключают... Хотите иметь гарантии? Заключайте долбанные контракты =)))... Шучу вообще... А выбор именно Бэста в команду я понимаю, ведь пацан рулит ! =)
    2 Бэст: Извини за фигню выше, я синий был когда писал это =)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд