Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Кому дом в Новосибирске за 250 миллионов рублей? Налетай! 

Создана: 24 Апреля 2012 Втр 9:20:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6333

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Апреля 2012 Втр 9:20:47
    Не смог удержаться.

    Продается коттедж

    улица Обские Зори, Новосибирск
    Цена: 250.000.000 руб.
    Общая площадь: 785.0 м2
    Площадь участка: 120 сот.
    Этажность: 3
    Собственность: частная
    Дополнительно: Коттедж расположен в Заельцовском парке, на территории закрытого охраняемого коттеджного посёлка «Обские зори» в 10 км от центра города.На участке 120 соток построены и ждут своего нового хозяина шикарный дом площадью 785 кв.м.,гараж (300 кв.м.) на несколько автомобилей с жилыми помещениями на втором этаже,баня (176 кв.м.) из калиброванного бревна и гостевыми комнатами.На участке есть искусственное озеро глубиной до 4 метров с системой фильтрации воды.В озере живут рыбы.Рядом с озером выстроена беседка.На участке выполнены все работы по благоустройству территории,выложена тротуарная плитка,посажены деревья,газоны и кустарники.В отделочных работах использовались исключительно дорогие материалы известных производителей,преимущественно итальянские (кафель,мрамор,обои,двери сантехника).Качество отделочных работ высочайшее.Все это создаёт в доме неповторимую атмосферу уюта и подчеркивает высокий статус хозяев дома.В подвале расположена бильярдная,охотничий уголок,винный погреб и другие помещения.Подвал соединен с гаражом подземным переходом длиной около 60 метров.И все это великолепие выставлено на продажу !!!! Лучшее и единственное в городе предложение для тех,кто за ценой не постоит !!!
    ФОТО:









  2. igbqjy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 18:43:03
    архаровец писал : пожалуй обменяю на свою хрущевку с доплатой Норм

    У продавана не хватит денех Вам доплатить.
  3. 24 Апреля 2012 Втр 18:50:15
    Видимо я не наделен тонким, эстетическим вкусом... Всё вроде ничего себе, но вот эта куча камней на берегу, меня угнетает. Зачем она там? Излишки при строительстве?
  4. 24 Апреля 2012 Втр 18:57:51
    интересуюсь писал : Видимо я не наделен тонким, эстетическим вкусом... Всё вроде ничего себе, но вот эта куча камней на берегу, меня угнетает. Зачем она там? Излишки при строительстве?

    А может, это могила предыдущего хозяина? Confused
  5. 24 Апреля 2012 Втр 19:16:43
    Инженер писал :
    интересуюсь писал ... : Видимо я не наделен тонким, эстетическим вкусом... Всё вроде ничего себе, но вот эта куча камней на берегу, меня угнетает. Зачем она там? Излишки при строительстве?

    А может, это могила предыдущего хозяина? Confused
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Снимаю шляпу! Гы-гы-гы
  6. 24 Апреля 2012 Втр 19:58:15
    хозяин домика наверно увидел у своего друга домик выше, круче и современнее и в совершенно сказочном месте..приехал к себе, посмотрел на свой дом, подумал фи какая безвкусица, и чтобы не грызла его печалька решил избавится от этого безобразия.
    а по факту для себя могу отметить, что внутри дома скорее всего не высокие потолки, по стилю типичный классицизм, владелец наверно старпер, потому как в основном любителями классики являются люди перешагнувшие определенный возрастной рубеж, ландшафт как-то простават, даже можно сказать сыроват.
    архитекторов умеющих работать в такой стилистики в россии просто единицы, этот образец просто подобие
  7. 24 Апреля 2012 Втр 21:24:04
    не знаю....цена конечно дааа....но если от неё абстрагироваться, то мне всё по душе....и домик абсолютно в моём вкусе......а лес.....это просто сказка. и дело тут не в том, что тупо зависть какая то....просто как то всё гармонично смотрится. жаль фото интерьеров дома нет. но уверен что там классика. а по мне это гуд.
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 21:43:54
    интересуюсь писал : Видимо я не наделен тонким, эстетическим вкусом... Всё вроде ничего себе, но вот эта куча камней на берегу, меня угнетает. Зачем она там? Излишки при строительстве?
    возможно там формируется искусственный водопад, там на фото какая-то странная форма у вершины "могильничка"... Хех!

    ЗЫ: Да всё миленько конечно, но это как сон о чём то далёком и нереальном, что цена, что коммуналка и обслуга... ;(
  9. 24 Апреля 2012 Втр 21:55:26
    250 мультов? это чуть более 8 миллионов долларов... Охренеть, простите.

    За эти бабки в Тае можно купить огрооомную виллу на берегу моря, да еще и останется, чтоб жить там минимум полжизни, ни о чем не думая.

    Ценник неадекватный, имха.

    Сантехник-экстремал писал : построить дом в Заельцовском парке, суть есть культурном наследии, может только очень крутой челове


    Уууууу... нафиг-нафиг такие вложения.
    Завтра меняется власть в регионе и начинаются показательные суды с признанием незаконным приобретения земли и торжественным сносом всей этой радости.
    Кстати, не исключено что поэтому и продают. Дали возможность крутому продать не торопясь, а потом начнется веселье.
  10. 24 Апреля 2012 Втр 22:23:33
    Boyarin_law писал : 250 мультов? это чуть более 8 миллионов долларов... Охренеть, простите.
    За эти бабки в Тае можно купить огрооомную виллу на берегу моря, да еще и останется, чтоб жить там минимум полжизни, ни о чем не думая.

    в Тае нет берёзок наших...рассейских.....и сосенок Грустно :-(
  11. 24 Апреля 2012 Втр 22:25:06
    Pilot5575 писал :
    в Тае нет берёзок наших...рассейских.....и сосенок Грустно :-(

    Сосенок, как раз хватает!)))
  12. 24 Апреля 2012 Втр 22:26:45
    кто о чём Грустно :-(
  13. 24 Апреля 2012 Втр 22:37:37
    Boyarin_law писал :Уууууу... нафиг-нафиг такие вложения.
    Завтра меняется власть в регионе и начинаются показательные суды с признанием незаконным приобретения земли и торжественным сносом всей этой радости.
    Кстати, не исключено что поэтому и продают. Дали возможность крутому продать не торопясь, а потом начнется веселье.


    Да, есть такое :) Как то гулял по этому парку, зашел в чащу леса, бурелом кругом, а я иду напролом посмотреть что дальше, и вдруг дорожка выложенная "желтым кирпичом" из ниоткуда. Пошел по ней, пришел в замок. Причем на холмике в окружении дикорастущего леса :) Подумал, ктож ты такой, как ты воткнул ДОМ прямо в лес.
  14. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 22:53:12
    Boyarin_law писал : 250 мультов? это чуть более 8 миллионов долларов... Охренеть, простите.

    За эти бабки в Тае можно купить огрооомную виллу на берегу моря, да еще и останется, чтоб жить там минимум полжизни, ни о чем не думая.

    Ценник неадекватный, имха.



    в Тае огромную виллу смыть может в один момент, надо где-нить в Европе на такие деньги дом смотреть
  15. 24 Апреля 2012 Втр 23:59:49
    фуфло... фейспалм


    вот этих почти 200 квадратов - позаглаза:

  16. 25 Апреля 2012 Срд 10:04:27
    Похоже на дачу профессора из "Джентльменов удачи"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд