Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Почему не купить билет на хоккей? 

Создана: 24 Апреля 2012 Втр 15:21:30.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3270

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 15:21:30
    http://www.omsk.com/viewtopic.php?t=140785


    Ребята, ну ужас просто какой - то! Меня можно сказать средь бела дня грабят! Лишают меня свобод! Я болельщик Авангарда (как и многие тут), да почему я немогу купить билет на свою любимую команду?? Для покупки билета нужно быть или барыгой, или мажором. В кассу Арены не пробится с гранатой. Билеты сразу разбирают по очереди, которую тоже продают за 1000 и более! В очереди тоже или барыги, или безработные, которым делать нечего. А что делать нам студентам? У меня стипендия не позволяет мне купить билеты за цену в два раза больше моей стипендии, а я не мажор!! Какие принципы должны быть у человека, чтобы он продавал билет на котором написано 450 руб за 3000?! На финал, гне наши бьются за кубок. Супер накал страстей! Ну разве это люди?!!!
    Вот ведь цены - [внешняя ссылка] На первые матчи еще можно было пробиться, но сейчас я останусь дома.
  2. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 16:53:02
    Блин, ну ведь реально. У них на форуме есть такое правило http://forum.hawk.ru/viewtopic.php?f=1&t=161
  3. 24 Апреля 2012 Втр 16:57:38
    Да болельщики сами виноваты. Не берите у перекупов билеты. Не купили билет в кассе, смотрите дома. Появится гражданская позиция, перекупы исчезнут.
  4. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 17:04:33
    Давайте игнорить барыг!! Пусть хоть парочка аппетит убавит. Или хоть кто-нибудь не продаст билеты и останется в минусе!

    П.с. Позвонил одному... Писец, мелочь (лет 14 - говорит даже с ошибками на русском падонковом). Наглости выше крыши.
  5. 24 Апреля 2012 Втр 17:14:26
    batanick писал : Давайте игнорить барыг!! Пусть хоть парочка аппетит убавит. Или хоть кто-нибудь не продаст билеты и останется в минусе!

    П.с. Позвонил одному... Писец, мелочь (лет 14 - говорит даже с ошибками на русском падонковом). Наглости выше крыши.


    назначил бы встречу и отжал билетики ))) и ухи надрал )))
  6. 24 Апреля 2012 Втр 17:14:51
    qewqza87 писал : Появится гражданская позиция, перекупы исчезнут.

    Не появится у всех такая позиция, слишком мало мест на много желающих. Будут брать и при таких ценах. Тут нужны системные изменения, а это по команде сверху делается. Туда и надо пытаться стучать.
  7. 24 Апреля 2012 Втр 17:20:54
    Не, ребята, вы не обижайтесь, но если кто-то покупает билеты по 2-3 тыр.- значит у него есть эти лишние деньги.
  8. 24 Апреля 2012 Втр 17:21:40
    qewqza87 писал : Да болельщики сами виноваты. Не берите у перекупов билеты. Не купили билет в кассе, смотрите дома. Появится гражданская позиция, перекупы исчезнут.


    +100500
    всё в точку сказано
    не покупайте у перекупов.
    они попадут на бабки и завяжут.
    ну дело в том, что это невозможно
    все равно все билеты будут проданы.
    поэтому не завяжут.
  9. 24 Апреля 2012 Втр 17:24:33
    нафик вообще эти билеты нуужны

    сел с бутылочкой коньячка у телика и фпирет коли такие любители хакея)
  10. 24 Апреля 2012 Втр 17:26:13
    dantist писал(а) :
    batanick писал ... : Давайте игнорить барыг!! Пусть хоть парочка аппетит убавит. Или хоть кто-нибудь не продаст билеты и останется в минусе!

    П.с. Позвонил одному... Писец, мелочь (лет 14 - говорит даже с ошибками на русском падонковом). Наглости выше крыши.


    назначил бы встречу и отжал билетики ))) и ухи надрал )))
    кстати, лет 7 назад, когда в школе учился. Знал одного такого барыгу. Лет 15-16, у СККА билетами барыжил. Хорошо запомнил, как ему раз по голове настучали и билеты забрали взрослые мужики. И не помогло ведь, продолжил свое грязное дело.
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 20:07:40
    dantist писал(а) :
    batanick писал ... : Давайте игнорить барыг!! Пусть хоть парочка аппетит убавит. Или хоть кто-нибудь не продаст билеты и останется в минусе!

    П.с. Позвонил одному... Писец, мелочь (лет 14 - говорит даже с ошибками на русском падонковом). Наглости выше крыши.


    назначил бы встречу и отжал билетики ))) и ухи надрал )))


    Я то не сделаю так, но вот есть у меня знакомые нехорошие. Но поклонники Авангарда. Так то они люди добрые, лысые правда, кожаные куртки носят. Да и много где есть такие. Я их конечно не во всем поддерживаю, но в этом вопросе встал бы на их сторону. Недовольство!
  12. 24 Апреля 2012 Втр 21:58:10
    batanick писал :

    Я то не сделаю так, но вот есть у меня знакомые нехорошие. Но поклонники Авангарда. Так то они люди добрые, лысые правда, кожаные куртки носят. Да и много где есть такие. Я их конечно не во всем поддерживаю, но в этом вопросе встал бы на их сторону. Недовольство!

    скажу тебе по секрету, что те барыги, которые там банчат дорогими билетиками имеют крышу хлеще твоих лысых ребят и думаю в случае чего разметут, что мало не покажеться
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд