Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Нрвый мэр Омска: Варламову нужны фотографии помоек!!! 

Создана: 21 Апреля 2012 Суб 22:49:31.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4572

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 22:49:31
    "Мне срочно нужны фото городской свалки в Омске. Также фотографии дворовых баков. Очень надо до понедельника..."(с)
    __________

    Интересно, для чего? У меня такое подозрение складывается, что "Торговый центр" - это очень плохо, со слов Ильи (хотя некоторые люди его очень хвалили, когда он построен был), "Арлекин" - говно полное, в центре города - одна старая и гнилая историческая застройка, роддом и дом с саламандрой - вообще рассыпаются... Теперь вот еще и мусорки.

    Конечно, я слышал что на Амуре пару лет назад - коровы из мусорных баков питались. И сам наблюдал, как на левом берегу несколько коз по набережной ходили. И - да, в Омске не все благополучно и с архитектурой, и с ЖКХ.

    Но как - то странно - нужели в городе ничего приятного для московского гостя не нашлось, кроме хипстеров? Пичалька(((...
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 21:37:06
    nikitajxl3 писал :
    Sirius-W писал ... : "Мне срочно нужны фото городской свалки в Омске. Также фотографии дворовых баков. Очень надо до понедельника..."(с)
    __________


    Пусть сам ходит. Он никто, и для него горожане не собираются ничего делать. Отвечаю за большею часть.


    В том-то все и дело, что основная масса - определенно, нет. Но скорее всего найдутся какие-нибудь "лбители перемен"...
  3. 22 Апреля 2012 Вск 21:45:54
    Sirius-W писал :
    nikitajxl3 писал ... :
    Sirius-W писал ... : "Мне срочно нужны фото городской свалки в Омске. Также фотографии дворовых баков. Очень надо до понедельника..."(с)
    __________


    Пусть сам ходит. Он никто, и для него горожане не собираются ничего делать. Отвечаю за большею часть.


    В том-то все и дело, что основная масса - определенно, нет. Но скорее всего найдутся какие-нибудь "лбители перемен"...

    - Короче, Омск - за стабильность! Такую, как сейчас ...
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 21:50:34
    Шипко задумчивый писал : - Короче, Омск - за стабильность! Такую, как сейчас ...


    Омск говорит таки через Вас?)))...

    Что еще нам гоаорит Омск?

    Я думаю, что Варламов - это не перемены. И не демократия. Точно так же, как не ведут к переменам - основные обещания всех остальных наших политков.

    Варламов - не сделает, видимо, ничего для Омска. Омск же - сделает для Варламова очень много, так как явно поднимет его рейтинг и позволит потренероваться в обращении с "электоратом"))
  5. 22 Апреля 2012 Вск 22:03:31
    nikitajxl3 писал ? ? ? :
    Пипелац писал(а) ... : Предлагаю зобанить этого поца. Причина: за.бал плодить стопицот тем про этого Варламова.

    +

    +, задолбали уже.
  6. 22 Апреля 2012 Вск 22:06:48
    =Ай-Ти Тина= писала :
    nikitajxl3 писал:
    Пипелац писал(а) ... : Предлагаю зобанить этого поца. Причина: за.бал плодить стопицот тем про этого Варламова.

    +

    +, задолбали уже.
    +, присоединяюсь
  7. paular


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 22:21:58
    Тоже вот проблему нашел - в любом дворе баки помойные есть вышел и сфоткал. Чем Омская помойка отличается от других? Ничем.
  8. 22 Апреля 2012 Вск 23:00:33
    Sirius-W писал :
    Шипко задумчивый писал ... : - Короче, Омск - за стабильность! Такую, как сейчас ...


    Омск говорит таки через Вас?)))...

    Что еще нам гоаорит Омск?


    - Причем тут я?
    - Омск голосовал за Путина, значит - за стабильность! Главное, чтобы с новым мэром не потерялись завоевания всех предыдущих: - ямы на дорогах, отсутствие тротуаров и грязь, нехватка детских садов, и т. д. и т. п ...
    - Не нужен нам пришлый неопытный мажор, нам нужен "крепкий хозяйственник" типа Шрейдера!
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 23:30:28
    [quote="Шипко задумчивый"]

    А причем здесь Путин-то???
  10. 22 Апреля 2012 Вск 23:34:31
    [quote="Sirius-W"]
    Шипко задумчивый писал ? ? ? :

    А причем здесь Путин-то???

    - Как это при чем? С вступлением Путина в должность президента у нас в Омске (как и везде по стране) продолжится стабильность (см. предвыборные речи этого кандидата), которую нужно охранять от заезжих неопытных и эпатажных кандидатов в мэры. А сохранить стабильность (ямы, грязь, очереди в детсады) под силу только "крепкому хозяйственнику".
  11. 22 Апреля 2012 Вск 23:45:14
    Шипко задумчивый писал :
    - Как это при чем? С вступлением Путина в должность президента у нас в Омске (как и везде по стране) продолжится стабильность (см. предвыборные речи этого кандидата)
    Эко Вас торкнуло, водички попейте, мож отпустит...
  12. 23 Апреля 2012 Пон 7:52:22
    niteWolf писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    - Как это при чем? С вступлением Путина в должность президента у нас в Омске (как и везде по стране) продолжится стабильность (см. предвыборные речи этого кандидата)
    Эко Вас торкнуло, водички попейте, мож отпустит...

    - Я тут не причем, это 63% избирателей, проголосовавших за светлое будущее с Путиным так думают - так что лучше предложите водички им Wink
  13. 23 Апреля 2012 Пон 7:54:02
    niteWolf писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    nikitajxl3 писал:
    Пипелац писал(а) ... : Предлагаю зобанить этого поца. Причина: за.бал плодить стопицот тем про этого Варламова.

    +

    +, задолбали уже.
    +, присоединяюсь

    +много... Недовольство!
    Чей то клон, объявляется только перед выборами, несёт всякую хрень...
  14. 23 Апреля 2012 Пон 7:58:16
    Maxwells demon писал :
    niteWolf писал ... :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    nikitajxl3 писал:
    Пипелац писал(а) ... : Предлагаю зобанить этого поца. Причина: за.бал плодить стопицот тем про этого Варламова.

    +

    +, задолбали уже.
    +, присоединяюсь

    +много... Недовольство!
    Чей то клон, объявляется только перед выборами, несёт всякую хрень...

    +
    А Варламов конечно забавно как факт, но непродуктивно как дело)
    Есть подозрение что анекдот "Сохраниться и выбрать Жириновского президентом" - обрел еще одно рождение)
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 16:51:43
    Где же нам найти на мэрство Рощупкина2..?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд