Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 133689

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. 23 Апреля 2012 Пон 0:15:14
    Пацанчег с острова писал : А че нормальных нельзя было подобрать для календаря?

    Ой-ой, я всегда ору с таких камментов - падикась к женам вечером возвращаются и с жадностью мнут целлюлит совершенно обычных баб. Зато вякнуть, дескать, "е..ал я и получше" при коллегах надо, иначе впадлу, че я, не пацан что ли. В реале при встрече языки по ж..пам, куда вся прыть девается Гы-гы-гы
  3. 23 Апреля 2012 Пон 0:19:41
    HELPDATING писал : я бы другую пропорцию озвучил Смайлик :-)

    Не сдерживай себя, Онотоле:)
  4. 23 Апреля 2012 Пон 0:28:35
    =Ай-Ти Тина= писала : В реале при встрече языки по ж..пам, куда вся прыть девается Гы-гы-гы
    я ж и говорю,дома труселям развешанным в ванной честь подказырек отдают... Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 23 Апреля 2012 Пон 1:18:13
    Zvezd@_Эрц писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : В реале при встрече языки по ж..пам, куда вся прыть девается Гы-гы-гы
    я ж и говорю,дома труселям развешанным в ванной честь подказырек отдают... Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а вы труселя под ванну развешиваете?

    а мне вот тоже на календарь как-то по барабану
    обычные девчёнки
  6. 23 Апреля 2012 Пон 1:20:42
    Пипелац писал(а) :
    HELPDATING писал ... : я бы другую пропорцию озвучил Смайлик :-)

    Не сдерживай себя, Онотоле:)

    пропорцию назвать что и?
  7. nikovnet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 2:36:17
    [/quote]если бы можно было, я бы вообще пальцем не шевелила. ходила бы в пижаме, пила компот из сухофруктов и рисовала.
    мне у него еще нравится "что выгодно Форду, выгодно Америке", мне часто помогает восстановить мотивацию некоторых поступков. [/quote]
    так найдите того, кто предоставит-то что Вы хотите.
    а "Форду нравилась черная машина"
  8. 23 Апреля 2012 Пон 5:33:41
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Пацанчег с острова писал ... : А че нормальных нельзя было подобрать для календаря?

    Ой-ой, я всегда ору с таких камментов - падикась к женам вечером возвращаются и с жадностью мнут целлюлит совершенно обычных баб. Зато вякнуть, дескать, "е..ал я и получше" при коллегах надо, иначе впадлу, че я, не пацан что ли. В реале при встрече языки по ж..пам, куда вся прыть девается Гы-гы-гы


    Христя, а ты типа необычная?

    вот кого надо мять, а не твою худосочную задницу и ватные титьки Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  9. 23 Апреля 2012 Пон 7:20:27
    Пацанчег с острова писал : Я, кстати, когда показал календарь моим Тюменским коллегам, все в один голос сказали: блюэ каркалыги! А че нормальных нельзя было подобрать для календаря?
    Вот такое мнение тоже о календаре есть. Я, правда, его не разделяю, считаю что там обычные, среднестатистические, ничем не выделяющиеся внешне барышни запечатлены были. Смайлик :-)

    Ну х/з, мне понравились все, с удовольствием бы всех. Я с жиру не бешусь, поэтому и на среднестатистику готов залазить неоднократно. Very Happy
  10. 23 Апреля 2012 Пон 7:34:57
    Илья (тм) писал : Я с жиру не бешусь, поэтому и на среднестатистику готов залазить неоднократно. Very Happy

    Тииииинк, а Тиииинк... глянь, снизошел до нас Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2012 Пон 7:43:21
    nikovnet писал :
    так найдите того, кто предоставит-то что Вы хотите.


    она сама способна взять , что хочет ...
    Пакуримка
  12. 23 Апреля 2012 Пон 7:56:41
    Лючистый писала :
    qewqza87 писал ... : Тогда можно и в 100р уложиться. Привел девушку, сварил ей пельменей, показал свой домашний гербарий, мол полить бы давно надо, покупал ее в ванной с вкусной пенкой. И все ок.
    Пельмени, гербарий, вкусная пенка... Не в 100 не уложишься.
    =)
    Пенка купленная для себя)) Пельмени свои, но грех не поделится, че жмот что ли. Гербарий тоже свой. Так шо даже меньше 100. в 25 руб. можно вполне уложиться.
    без ника писал :вы мечта просто
    спасибо Мы краснеем!
    без ника писал :эх мнеб такую девушку....
    во дворах, внешне пока еще не засохла, ниче такая. за банку ягича делает минет (только 30 минут подождать, пока одуреет). сколько он там стоит, рублей 40 по моему? вперед к мечте. Гы-гы-гы
  13. 23 Апреля 2012 Пон 10:21:33
    HELPDATING писал : Христя, а ты типа необычная?

    Толя, я абсолютно то же самое говорю - мы обычные девчонки, которые ходят по улицам рядом с вами, мы среднестатистические, не модели, не голливудские звезды - этим, я считаю, и был хорош календарь. Но находятся криворылые умники, которые вместо того, чтобы коробки перед выходом из дому на голову себе надевать, критикуют своих же девчонок, с которыми живут, семьи создают. Можно подумать, кроме Анжелин и Хайди простых борозд не пахали, мол, какие-то девки вокруг... обычные. Ну ты посмотри-ка, казановы сраные Смайлик :-)
    Ты мне эту вату будешь до скончания дней форумских вспоминать? ))

    Несносная Юки писал(а) : Тииииинк, а Тиииинк... глянь, снизошел до нас Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Счастье-то какое, девочки...
  14. 23 Апреля 2012 Пон 10:24:46
    Несносная Юки писал(а) :
    Илья (тм) писал ... : Я с жиру не бешусь, поэтому и на среднестатистику готов залазить неоднократно. Very Happy

    Тииииинк, а Тиииинк... глянь, снизошел до нас Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    до среднестатистической тоже еще дотянуть надо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 23 Апреля 2012 Пон 10:25:52
    Пипелац писал(а) :до среднестатистической тоже еще дотянуть надо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    и ведь как хитро написал, не понять, кого обосрал Норм
  16. 23 Апреля 2012 Пон 10:28:08
    518 писала : и ведь как хитро написал, не понять, кого обосрал Норм

    Кстати да. Слава, ты что имел ввиду? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 59, 60, 61  Вперёд